Карпин - в списке претендентов на тренерское кресло «Ахмата»

31 октября 2017, 11:10

После отставки Олега Кононова в СМИ появилась информация о том, что пост главного тренера «Ахмата» может занять Рашид Рахимов, в прошлом уже руководивший грозненским клубом.

Однако на вакансию претендуют и другие специалисты, и одной из наиболее интересных кандидатур является экс-наставник «Спартака» Валерий Карпин.

Руководство «Ахмата» минувшим летом вело переговоры с Карпиным. Не исключено, что Валерий Георгиевич, недавно заявивший о возвращении в футбол, может рассматриваться как преемник Кононова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владимир_Спартак
12 ноября 2017 в 12:34
Валера 100 раз подумай и 100 раз откажись.
Shamil79
01 ноября 2017 в 17:07
не слышно и не видно Карпина в последнее время....скрывается как узнал что в список внесли. Появится когда тренера назначат
Деникин_А
01 ноября 2017 в 11:10
Скорей бы! Ей-богу скукотища без Карпина.
Miaf
01 ноября 2017 в 01:42
Он возвращается.
Рыбус__Мацей95
31 октября 2017 в 20:44
Валера верим жи есть жи! Карпов в Чечне Великой!
Faustello
Faustello ответил borodka
31 октября 2017 в 18:06
Волэра-вэрым!!!
Волэра! Волэра!
Ты уася лучый и вэрный!
borodka
31 октября 2017 в 15:21
Волэра-вэрым!!!
95-shishani-95
31 октября 2017 в 15:16
Это невозможно!
Absinthe6
31 октября 2017 в 15:05
Вчера играли Терек и Анжи. Кононов и Скрипченко - на мой взгляд, два самых недооцененных тренера в РПЛ
311
31 октября 2017 в 14:35
Валера, иди сюда *ля!)
Shamil79
31 октября 2017 в 14:21
этого никогда не случится ибо Карпин не способен работать с южными людьми!!!!
112910415
31 октября 2017 в 13:35
нет, Карпина жалко
фанат джигурды
31 октября 2017 в 12:49
У Егора Летова есть песня про одного Ивана (фамилию назвать здесь не получится).
Там есть такие строки:


Он великий, он герой
Он повсюду, он везде
Он толпою, он горой
На каждом шагу и в каждой п...

Проскакивает аналогия с Карпиным))))
фанат джигурды
31 октября 2017 в 12:47
А я бы посмотрел как Валера тренирует Терек! Правда Кадырову его шутки навлряд ли понравятся... :)
В Чечне вряд ли поприветствуют

x-x-x-x-x
31 октября 2017 в 12:43
как раз подстать руководству и тренер
andre_can
31 октября 2017 в 12:30
типо карп возвращается ;)
вячеслав остапенко
31 октября 2017 в 12:25
я думаю это будет правильное решение Карпина поставить тренером Амхата
Colonist
31 октября 2017 в 12:21
А я бы посмотрел как Валера тренирует Терек! Правда Кадырову его шутки навлряд ли понравятся... :)
GooSe25
31 октября 2017 в 12:14
Валера , верим !!
Overbeer
31 октября 2017 в 12:13
Слуцкого там нет в списке??- а то я его Халл почему-то не нашел в таблице)
Дед Мазая
31 октября 2017 в 12:08
Карпин для Ахмата НЕ ГОДИТСЯ! Это ДЕШЕВЫЙ пиар! Первые три игры старта чемпионата Ахмат сыграл на УРА!, а потом, как ОТРЕЗАЛО и покатилось ВНИЗ! Видно, что Кононову не удалось исправить ситуацию! Надо время, а его тренеру не дают! Конечно, если сравнивать с прошлым годом работы Рахимова, то разница бросается в глаза! Рахимову удалось настроить команду и сплотить под результат. Команда была на виду и ВВЕРХУ! Но в концовке прошлого сезона Рахимов СДАЛ игру Спартаку и остался без Лиги Европы и 4-го места, в угоду сиюминутным федуновским интересам! ТЁМНАЯ рахимовская история! Не стоило Рахимову разманивать тренерскую работу в клубе с интересами Спартака и его владельца! Команда тогда просто ОПОЗОРИЛАСЬ в Москве и в этом ПРЯМАЯ вина Рахимова! Нужно пригласить Рахимова исправлять ситуацию, но предупредить, чтоб больше не ФОКУСНИЧАЛ в угоду федуновским! Свою честь и честь команды надо держать, а не разменивать на, цену вопроса! А как Терек, в прошлом сезоне, победил Зенит на выезде, когда команду стимулировали со стороны! Это были земля и небо матчи со Спартаком на выезде и матч с Зенитом на выезде! Сравните эти две игры и вам станет понятно, как Рахимов умеет ФОКУСНИЧАТЬ на пользу Спартаку, а не на пользу команде из Грозного в самый ОТВЕТСТВЕННЫЙ момент чемпионата! Такой шанс Рахимов не использовал, чтобы впервые вывести команду в Европу, а в чемпионате занять высокое четвёртое место! Рахимов сможет помочь Ахмату выправить ситуацию, но только без спартаковских ФОКУСОВ, согласно цены вопроса! Руководство команды доверяло Рахимову, а он погнался за сиюминутными интересеми других, а на интересы команды НАПЛЕВАЛ! А потом удивляется почему его попросили из команды! А кому понравится предательство за спиной команды??? Вместо того, чтобы выводить Ахмат на новые высоты, Рахимов сейчас без работы, но ведь сам ВИНОВАТ в этом незавидном своём положении! Руководству Ахмата есть смысл пригласить Рахимова, но надо поставить перед Рахимовым вопрос РЕБРОМ, чтоб больше не занимался федуновской самодеятельностью и не позорил команду Ахмат его интересами. Свою честь и честь команды не надо разменивать, согласно цены вопроса!
Можно считать этот Ваш пост заявлением в прокуратуру? )
Все то мы знаем, как будто при нас все обо всем договаривались...
Старлей84
31 октября 2017 в 12:01
Как бы брутальный Рамзан и гламурненький такой Валера... Не верю...
Состригут гриву и пришьют вместо бороды. Дадут погоняло Валерзан, оденут в адидас с туфлями и фиг отличишь от коренного населения. Делов-то))
Дикий мужчина
31 октября 2017 в 12:01
Волеру ждём в Спартаке ! Очень он был неплох и спартаковцы его почитают. Все плакаты с ним раскупили. Гыгыгы.
Académica de Coimbra
31 октября 2017 в 11:50
Из-за бороды ;) А одеть его цивильно -ваще мачо будет...
Я в мужиках не очень разбираюсь, а в сортах ... и подавно.)))
Ангел неБесГрешен
31 октября 2017 в 11:49
"Чойта он брутальный"? Из-за трико что-ли?
Из-за бороды ;) А одеть его цивильно -ваще мачо будет...
Académica de Coimbra
31 октября 2017 в 11:42
Как бы брутальный Рамзан и гламурненький такой Валера... Не верю...
"Чойта он брутальный"? Из-за трико что-ли?
•BLACK WOLF•
31 октября 2017 в 11:41
Да вы чё, Рамзан Владимирович хочет только Анчелотти.
Ангел неБесГрешен
31 октября 2017 в 11:41
Как бы брутальный Рамзан и гламурненький такой Валера... Не верю...
Germann
31 октября 2017 в 11:40
Гуллита верните...!!!-:)))
cska plus
31 октября 2017 в 11:34
волерик сам не пойдёт в Ахмат.