Soccer.ru

Тихонов: «У „Крыльев Советов“ нет психологии победителей»

29 октября 2017, 16:48

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов прокомментировал сегодняшнюю встречу с «Олимпийцем».

«Самым трудным было для нас забить гол. Футбол это голы. Мы не можем забить и поэтому начинается критика с трибун. Могли и проиграть. Владея мячом и пространством, не можем забивать, мы перестали это делать. Да, нет Корниленко. Но те ребята, которые вошли в игру, должны работать лучше. Не хватает исполнительского мастерства.

Понимаю, что тяжело обыграть команду, которая играет от обороны. Очень тяжело взламывать насыщенную оборону, когда у тебя нет индивидуально сильного футболиста уровня Месси. Стучаться 45 минут в закрытую дверь очень тяжело. Но мы сами играем от обороны с крепкими командами в Кубке России. И с нами было тяжело „Рубину“, „Локомотиву“. Очень тяжело играть против команды, которая стоит сзади.

Когда в „Крылья“ пришли мы с Радимовым, мы не воспринимали другие команды, потому что мы обыгрывали их в „Спартаке“ и других командах. И с нами вместе росли Каряка и другие. У нас была психология победителей. У ребят в нашей команде сейчас этой психологии нет. Команда вылетела в ФНЛ. Эта психология может только появиться».

Все комментарии
EAGinLE
29 октября 2017 в 17:25
удачи Тихонову
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить