Soccer.ru

«Рома» разгромила «Челси» в 4-м туре Лиги чемпионов

01 ноября 2017, 00:35
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В рамках 4-го тура Лиги чемпионов (группа С) «Роме» удалось разгромить «Челси».

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» – «Челси» – 3:0 (2:0)
Голы: Эль-Шаарави 2, Эль-Шаарави 36, Перотти 63

«Рома»: Алиссон, Флоренци (Манолас 75), Фасио, Жуан, Коларов, Наингголан, Де Росси, Стротман, Эль-Шаарави (Жерсон 73), Джеко, Перотти (Пеллегрини 86).
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Челси»: Куртуа, Рюдигер, Луис, Кэйхилл (Виллиан 54), Аспиликуэта, Бакайоко, Фабрегас (Дринкуотер 72), Алонсо, Педро, Азар, Мората (Батшуайи 74). 
Главный тренер: Антонио Конте.

Судья: Йонас Эрикссон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом поединке группы «Атлетико» сыграл вничью с «Карабахом».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Рома»
Все комментарии
SonicStar
01 ноября 2017 в 00:38
Шикарный матч! Просто уничтожили чемпиона Англии! Могли спокойно и еще накидать, но, видимо, сжалились над Челси )

P.S. Где те, кто говорил, что Рома будет с Карабахом за ЛЕ бороться? Где те, кто говорил, что Рома ни на что не способна? Где те, кто говорит, что Рома постоянно отскакивает?

Рома забивает столько, сколько нужно для победы. Лучше в чемпионате выигрывать 1-0, зато в ЛЧ выдавать такие матчи, чем быть как Наполи - забивать кучу голов аутсайдерам в чемпионате и обделываться в ЛЧ!

FORZA ROMA!!!
Ty4ka98
01 ноября 2017 в 00:38
Поплыл "Челси". Еще в прошлом матче с "Ромой" они должны были проигрывать, и на этот раз римляне взяли свое.

Романиста с победой! Думаю, это уже выход в плей-офф.
SonicStar
SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 01:04
Вдвойне приятны поздравления от лациале ) удачи вам в четверг в ЛЕ! Хотя с вашей нынешней игрой - вы в любом случае вынесете лягушатников )
Giallorossi
01 ноября 2017 в 00:36
Браво Рома!
Альфи
01 ноября 2017 в 00:53
Не ожидала, ОТЛИЧНО!
ASR_SM
01 ноября 2017 в 00:39
Красавцы...абсолютно по делу))))
SonicStar
SonicStar ответ Tott_Hot (раскрыть)
01 ноября 2017 в 00:44
ой, сорян ) на эмоциях даже не посмотрел на аву )
Nifan
01 ноября 2017 в 00:46
Это лютый белый пушной зверь!!!
Ладно то что у Римлян залетало сегодня абсолютно все в ворота соперников.Но твою .... что там происходит с командой?!
Все болельщиков Ромы с заслуженной победой!
The Frei
01 ноября 2017 в 00:37
Рома с победой.

Пойду плакать.
RomM84
01 ноября 2017 в 00:39
Молодцы волки! Порадовали!!!
SonicStar
01 ноября 2017 в 00:40
Кстааати, мне тут кто-то еще говорил, что Конте Роме хребет переломает...где этот балабол? )
ASR_SM
ASR_SM ответ SonicStar (раскрыть)
01 ноября 2017 в 00:42
он в кустах (сказать нечего)
SonicStar
SonicStar ответ Roy Harper (раскрыть)
01 ноября 2017 в 00:44
Спасибо ) ювентини вот считают, что Ди Франческо физрук )
Удачи вам! )
Kurt Bekelman
01 ноября 2017 в 10:14
Рома не в первой уже дает по щам Челси. Помнится, Бриги ( был такой футболист у Ромы) лучшие матчи выдавал именно против Челси))
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 01:08
я конкретно про этот сезон ) или ты все же признаешь, что Карабах не такой уж и проходной соперник? а то Рома, для тебя, позорную игру с азерами показала
Roy Harper
Roy Harper ответ SonicStar (раскрыть)
01 ноября 2017 в 00:49
не подведите с Атлетико, пора уменьшить количество испанских команд в плей-офф хд забираем 1-2 место в группе и идем дальше :D ну Ювентини это особый сорт )
Ystavshiy
01 ноября 2017 в 06:17
У Конте всегда не ладилось в Лиге Чемпионов, какая-то магия турнира!
SonicStar
SonicStar ответ The Frei (раскрыть)
01 ноября 2017 в 00:39
Спасибо!
Roy Harper
Roy Harper ответ visca el barça visca catalunya (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 01:33
меня Реал там радует, мне хватает)
tims
01 ноября 2017 в 01:33
Желаю "Челси" также сыграть с "Карабахом"...
Tott_Hot
01 ноября 2017 в 00:39
такое ощущение, что из Лондона в италию приехал не Челси, а какой-то Лейтон Ориент. Давно я таких беспомощных пенсионеров не видел. Римлян с чистой, заслуженной победой!
RomM84
RomM84 ответ SonicStar (раскрыть)
01 ноября 2017 в 00:40
+100! FORZA!!!
Майкл59ru
01 ноября 2017 в 06:48
Челси даже не смотря на это досадное поражение пройдёт дальше,так что ничего страшного не произошло.
Roy Harper
01 ноября 2017 в 00:40
то ли команда очень устала, то ли просто не настроилась, но 2 привоза и 3 расстрельный мяч это жестко. Рома сыграла отлично, Челси провалился. Но катастрофы не произошло, групповой этап, все шансы выйти есть, осталось лишь хотя б Карабах выиграть да Атлетико не проиграть у себя дома. И возвращение малыша Канте, без него тяжко, как ни крути
Giallorossi
01 ноября 2017 в 00:41
Все идет шикарно!
Wu-Tang Clan
01 ноября 2017 в 07:13
Эль Шаарави...может, когда хочет)))
SonicStar
SonicStar ответ Tott_Hot (раскрыть)
01 ноября 2017 в 00:42
Спасибо за игру! Прихлопните Атлетико, нечего им в ЛЧ делать, 2 раза облажались с азерами
Foxes
Foxes ответ Горбатого могила исправит (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 02:12
Массаж простаты ?
SonicStar
SonicStar ответ ASR_SM (раскрыть)
01 ноября 2017 в 00:43
он только родителей оскорблять горазд )
yudin_duda
01 ноября 2017 в 09:58
Чукотку с поражением, Итальянцы молодцы ))
Гость