• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:00 87’ Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 5:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Бубнов: «Хотя бы один гол „Зенит“ забить „Рубину“ должен»

03 ноября 2017, 11:32
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 16-го тура чемпионата России между «Рубином» и «Зенитом»:

«„Рубин“ серьезно готовится к визиту одного из лидеров. Команда Курбана Бердыева наверняка плотно закроется, „Зениту“ будет трудно взламывать насыщенную оборону. Не исключаю ничьей, но петербуржцам больше нельзя терять очки, и хотя бы один гол они забить должны. Мой прогноз - победа „Зенита“ со счетом 1:0».

Напомним, что встречу «Рубина» и «Зенита» обслужит судейская бригада под руководством Романа Галимова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hfcrfn
hfcrfn ответил ОЛЛС
05 ноября 2017 в 14:32
"Зенит" забьет три гола в ворота "Рубина"!
Ну три не три, а ставочку на Зенит поставлю.
ОЛЛС
03 ноября 2017 в 18:21
"Зенит" забьет три гола в ворота "Рубина"!
sir-5
03 ноября 2017 в 17:10
"Зенит" победит и отправит "Рубин" на заслуженное место,поближе к зоне вылета.
cska1948
cska1948 ответил Palex
03 ноября 2017 в 16:18
Да да,эта постоянная ротация,уже надоела порядком.
Переборщил Зенит с покупкой игроков, вот и мучается сейчас. Всем надо дать поиграть, а отсюда и нестабильность в игре.
Palex
Palex ответил cska1948
03 ноября 2017 в 16:15
Я бы ещё добавил нестабильность состава Зенита.
Да да,эта постоянная ротация,уже надоела порядком.
hfcrfn
03 ноября 2017 в 15:32
Да всяко побольше, особенно если вдруг Рубин первый забьет.
Санчо Панса
03 ноября 2017 в 15:09
Посмотрим, как оно будет на деле! Рубин вполне может и обыграть Зенит в его нынешнем состоянии. А чем казанцы хуже тульского Арсенала?
Пепс
03 ноября 2017 в 13:45
Наверно должен... но не надо :) Удачи Рубиновые ... накостыляйте бомжам ...или бакланам... неважно...
time out
03 ноября 2017 в 13:43
ДРИУССИ ОПЯТЬ ДВУШКУ ЗАГРУЗИТ
Если на поле не отдриуссится.
time out
03 ноября 2017 в 13:42
Голы у него закончились, последний ногвегам запихнули.
Cules2013
03 ноября 2017 в 13:14
где-то я уже подобное слышал. 0-0 закончился матч)))
cska1948
cska1948 ответил Palex
03 ноября 2017 в 12:54
Есть вероятность,что Зенит не выиграет по нескольким причинам.Мало времени на подготовку,невразумительная игра и автобус Бердыева,который Зенит не умеет вскрывать.
Я бы ещё добавил нестабильность состава Зенита.
Palex
03 ноября 2017 в 12:43
Есть вероятность,что Зенит не выиграет по нескольким причинам.Мало времени на подготовку,невразумительная игра и автобус Бердыева,который Зенит не умеет вскрывать.
Алексей Буренин
03 ноября 2017 в 12:33
Один конечно забьет не сомневаюсь
Михаил Славнов
03 ноября 2017 в 12:12
Бубнов медленно идет на замену Рейнгодьду, только одержимости спартаковской маловато.
Слайш
03 ноября 2017 в 12:03
бубен решил что хватит говорить определённо, ибо так никогда не угадаешь.. Лучше говорить в таком стиле - не исключаю ничьей, должен забить, может быть выиграет... ))) эксперты они такие ))
КЭТиК
03 ноября 2017 в 11:57
На Кокорина у Зенита вся надежда на гол.
magnum3000
03 ноября 2017 в 11:55
Туркменовские бойцы будут биться насмерть. деваться им уже некуда. Ещё один проигрышь, хоть и от Зенита, болельщики не простят Бердыеву. Зенит по всем статьям сейчас сильнее Рубина, но против автобусов играют неважно. Зениту, чтобы выиграть надо отдать инициативу и играть вторым номером. Так оно менее трудозатратно с учетом, что Зенит играет 2 на 3 день с двумя перелетами.
poodle
poodle ответил cska1948
03 ноября 2017 в 11:47
По прогнозам футбольных экспертов Зенит и ЦСКА безоговорочно должны были выигрывать у Арсенала, Зенит не проигрывать Локо с разгромным счётом и этот список можно продолжать и продолжать. Это я к тому, что все эти прогнозы - гадание на кофейной гуще.
а тебе не кажется,что просто Ыксперты такие?!
cska1948
03 ноября 2017 в 11:43
По прогнозам футбольных экспертов Зенит и ЦСКА безоговорочно должны были выигрывать у Арсенала, Зенит не проигрывать Локо с разгромным счётом и этот список можно продолжать и продолжать. Это я к тому, что все эти прогнозы - гадание на кофейной гуще.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
03 ноября 2017 в 11:38
ДРИУССИ ОПЯТЬ ДВУШКУ ЗАГРУЗИТ
Морозовский
03 ноября 2017 в 11:36
А Курбан им два засунет! "Рубин" обязан победить это сборище игроков "Зенита"!
kolpino79
03 ноября 2017 в 11:35
Возможно в этот раз Бубнов окажется прав. Придется взламывать автобус в гостях и счет 0-1 вполне реален.