Soccer.ru

Ловчев: «Смотреть противно на „Зенит“, честно говоря»

03 ноября 2017, 08:56

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал неубедительную игру «Зенита» в последних матчах. Вчера, напомним, «сине-бело-голубые» лишь в добавленное арбитром время ушли от поражения от «Русенборга» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы:

«Не считаю, что в начале сезона было слишком много дифирамбов в адрес „Зенита“. Когда Кокорин вдруг в каждой игре начал забивать, это были не пустые дифирамбы в его адрес, это была констатация фактов. Когда-то Капелло сказал, что 2018 год будет годом чемпионата мира и годом Кокорина. Александр в этом сезоне начал оправдывать авансы, которые ему давались, и почему же было не сказать о том, что он здорово играет. Когда он плохо играет, мы ведь тоже об этом говорим. Все перепады от того, что нет целостности. 

Знаете, когда-то Николай Петрович Старостин самым великим тренером считал Бориса Андреевича Аркадьева, который руководил великим ЦДСА с Федотовым и Бобровым. Так вот однажды, оценивая какую-то команду, Борис Андреевич сказал: „Команда не играет в силу своих игроков“. Я такое почти о всех наших клубах могу сказать. То ярко сыграют, то провал. Это значит, что команда не использует потенциал своих футболистов. Это тренерская вина. Тренеры не могут вытащить из футболистов всего. Вот пришел Манчини, известный европейский специалист, вроде бы, вытащил из игроков все, пошла игра. Но что сейчас творится с командой? Смотреть противно на „Зенит“, честно говоря. Все эти аргентинцы на поле, а игры нет никакой. Дзюбу так перехвалили, а ведь средний игрочишко — чего вы о нем так печетесь? Сегодня попадут ему в голову — забьет он гол. Халк часто попадал ему в голову, и он забивал, а сейчас никто не попадает — и нет голов».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
04 ноября 2017 в 13:06
    Газпром рулит
    Газпром рулит ответ Luiza S (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 10:11
      stachel
      stachel ответ зенит юрист (раскрыть)
      04 ноября 2017 в 02:41
      Я не фанат, а болельщик! Главное отличие - у фаната в голове бамбук вместо мозгов, и ему все нравится, даже когда на игру противно смотреть. На игру, а не на команду! Понимаешь разницу? Выдержка, это все что нам остается, т.к. на кадровую политику и игровую модель клуба мы никак повлиять не можем.
      Аба Гольштейн
      Аба Гольштейн ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
      04 ноября 2017 в 00:48
      а вы знаете сколько тратят денег руководство ЦСКА, Спартака, лОКОМОТИВА и т. д.?? или они тратят деньги на благотворительность?))) КТО КОГДА ВИДЕЛ ЭТУ БУХГАЛТЕРИЮ????
      Аба Гольштейн
      04 ноября 2017 в 00:42
      А господину Ловчеву не противно было как Спартак в полном составе лежа на спине ногами дрыгал как тараканы играя с Ливерпулем?? как ЦСКА у себя в Москве позорно проиграл?? почему то я не видел таких текстов..
      Luiza S
      03 ноября 2017 в 23:23
      Да уж, господин Ловчев. А ведь вы бывший футболист, сами играли, у вас что не было спадов. Зачем же так хаять Зенит, команду, которая наряду с другими нашими клубами "подносят" очки в рейтинге УЕФА. Вы бы лучше описали игру Спартака и Локо, из-за которых мы не досчитались очков. А эта фраза вообще из ряда вон выходящая: Смотреть противно на „Зенит“, честно говоря. Все эти аргентинцы на поле и ......". Да и опять по Артему прошлись. "А ведь средний игрочишка - чего вы о нем так печетесь?" Ну сколько можно? Не надоело? Совсем вам не к лицу.
      008Maximus
      03 ноября 2017 в 22:23
      3D режим выключи
      Алексей Бадайкин
      Алексей Бадайкин ответ ЮЗИК (раскрыть)
      03 ноября 2017 в 22:07
      В праве. Но разумнее все-таки просто НЕ СМОТРЕТЬ.
      Вот мне дом-2 смотреть противно и я его просто не смотрю.
      зенит юрист
      зенит юрист ответ stachel (раскрыть)
      03 ноября 2017 в 21:24
      странно такое слышать от фаната Зенита.
      спад есть у всех команд, нельзя пройти турнир без потерь. но мне как болельщику Зенита не противно смотреть на свою команду ,пусть даже когда она проигрывает. бывает обидно, но не противно. зенит будет чемпионом ,поэтому прояви выдержку
      Газпром рулит
      03 ноября 2017 в 20:51, ред.
        stachel
        stachel ответ зенит юрист (раскрыть)
        03 ноября 2017 в 20:49
        Потому что с детства болею за Зенит, как и отец. И хочу что бы Зенит ИГРАЛ, а не мучился на поле. То что я вижу сейчас, вызывает тяжелые чувства. Душа у меня болит за команду!
        Газпром рулит
        03 ноября 2017 в 20:47
          зенит юрист
          зенит юрист ответ stachel (раскрыть)
          03 ноября 2017 в 19:39
          а че тогда смотришь? смотри на локо или спартак тогда
          Лёха Шахтинский
          Лёха Шахтинский ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
          03 ноября 2017 в 18:43
          А почему Вы ВСЕ свои посты ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ ПИШИТЕ? И почему так длинно? Читать СТЕН-ГАЗЕТУ - чисто-просто надоедает и мне неинтересно.) Говорите по существу и оч лаконично. Тогда к Вам люди потянутся.)
          papic337
          papic337 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
          03 ноября 2017 в 18:33
          На этом многие горели. Выходят на поле и думают, что они уже выиграли.
          papic337
          papic337 ответ массакрер (раскрыть)
          03 ноября 2017 в 18:31
          Не думаю.
          ЮЗИК
          03 ноября 2017 в 18:24
          Если Ловчеву противно смотреть, то он в праве высказать свое мнение
          unoejk
          unoejk ответ sir-5 (комментарий удален) (раскрыть)
          03 ноября 2017 в 17:28
          Добрый день. Подобные вопросы задаются только в этой лиге: https://www.soccer.ru/game/league/1016346.shtml Вопросы по модерированию вне этой лиги расцениваются как флуд или обсуждение действий модераторов.
          sir-5
          sir-5 ответ Дмитрий7777 (раскрыть)
          03 ноября 2017 в 17:25
          Как всегда :Кто попало!
          Дмитрий7777
          Дмитрий7777 ответ sir-5 (раскрыть)
          03 ноября 2017 в 17:24, ред.
          А первым кто будет?А да и вторым?Угадаю на первом Спартак на втором ЦСКА?дА РАДИ БОГА только не позорьтесь на международной арене.И предвидя Ваш ответ,за последние лет так 8 кто больше всех очков принес в таблицу коэфф?
          sir-5
          sir-5 ответ корабел (раскрыть)
          03 ноября 2017 в 17:20
          Вообще-то нефтегазовый комплекс един,это все знают.
          sir-5
          sir-5 ответ Дмитрий7777 (раскрыть)
          03 ноября 2017 в 17:17
          "Своё" третье место??? Хотелось бы.
          sir-5
          sir-5 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          03 ноября 2017 в 17:15
            sir-5
            03 ноября 2017 в 17:14
            А сам не пел ему осанну? Надо порыться в прошлых прогнозах и высказываниях Евгения.
            richi
            03 ноября 2017 в 17:00
              Дмитрий7777
              03 ноября 2017 в 16:51
              Вот Локомотив на много хуже сыграл.И денег...,ну сколько по Вашему тратится?Ведомость сократили,ушло по арендам и с полноценными контрактами больше чем пришло и брали молодых аргентинцев на перспективу,кстати и Ригони и Паредес в порядке.Если на Зенит смотреть противно,то зачем тогда вообще 10-13 клубов нужны,где действительно от народа отбирают бюджетные деньги на содержание даже не середняков?А Зенит свое возьмет,не сомневайтесь уважаемый товарищ Ловчев!!!
              denmig
              denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
              03 ноября 2017 в 15:14
              Договорились! - каждый пройдет в следующий этап!)))
              Gunslinger
              Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
              03 ноября 2017 в 15:12
              Ну тогда и не думай о грустном!!! :)))
              SHMEL
              03 ноября 2017 в 15:08
              Жестко он о зените...
              denmig
              denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
              03 ноября 2017 в 15:00
              Видишь ли - к судейству особо нет претензий!)))) так бы - да, с одной стороны, но ведь отсудили всех по ОК! в одном матче вообще судья садо-мазо был в обе стороны! все ломались , а он давал поиграть! )))
              Гость