• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
сегодня Логотип футбольный клуб МТК (Будапешт)МТК -:- Логотип футбольный клуб ЛьвовЛьвов - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Земплин МихаловцеЗемплин Михаловце -:- Логотип футбольный клуб КошицеКошице - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ОсиекОсиек -:- Логотип футбольный клуб ДомжалеДомжале - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Вождовац (Белград)Вождовац -:- Логотип футбольный клуб Бродарац (Нови-Београд)Бродарац - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп -:- Логотип футбольный клуб Сталь Сталёва-ВоляСталь Сталёва-Воля - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ЗираЗира -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 2:1 Логотип футбольный клуб Ягеллония (Белосток)Ягеллония - - -
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Радник Сур (Сурдулица)Радник Сур 3:1 Логотип футбольный клуб Похан СтилерсПохан Стилерс - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо ЧБ (Ческе-Будеевице)Динамо ЧБ 3:1 Логотип футбольный клуб Славой Вышеград (Прага)Славой Вышеград - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб Радник СесветеРадник Сесвете - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб НецечаНецеча -:- Логотип футбольный клуб Грыф ВейхеровоГрыф Вейхерово - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хойничанка (Хойнице)Хойничанка -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Гр (Грудац)Олимпия Гр - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб ТыхыТыхы - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец -:- Логотип футбольный клуб Сандеция (Новы-Сонч)Сандеция - - -
15:00 36’ Логотип футбольный клуб Сигма (Оломоуц)Сигма 2:0 Логотип футбольный клуб Высочина (Йиглава)Высочина - - -
15:00 34’ Логотип футбольный клуб УфаУфа 0:0 Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Пл (Пловдив)Ботев Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)Нефтчи -:- Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб РВ ЭссенРВ Эссен - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн -:- Логотип футбольный клуб КомарноКомарно - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб Мидтьюлланд (Хернинг)Мидтьюлланд - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб РужомберокРужомберок -:- Логотип футбольный клуб Похрони (Жьяр-над-Гроном)Похрони - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда -:- Логотип футбольный клуб Славой ТребишовСлавой Требишов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб Шленск (Вроцлав)Шленск - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эльверсберг (Саарбрюкен)Эльверсберг -:- Логотип футбольный клуб Алемания (Аахен)Алемания - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрауАрау -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб ДобДоб - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Пахтакор (Ташкент)Пахтакор - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лех П (Познань)Лех П -:- Логотип футбольный клуб Этыр (Велико-Тырново)Этыр - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ШаффхаузенШаффхаузен - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина - - -
18:50 сегодня Логотип футбольный клуб БрабрандБрабранд -:- Логотип футбольный клуб ОрхусОрхус - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хибернианс (Паола)Хибернианс -:- Логотип футбольный клуб БрноБрно - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХартбергХартберг -:- Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб КрайКрай -:- Логотип футбольный клуб Ваттеншайд 09 (Бохум)Ваттеншайд 09 - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Линкопинг СитиЛинкопинг Сити -:- Логотип футбольный клуб КальмарКальмар - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Морлаутерн (Кайзерслаутерн)Морлаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб БохумБохум - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛакенвалдЛакенвалд -:- Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бабельсберг 03Бабельсберг 03 -:- Логотип футбольный клуб КФК ГертаКФК Герта - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл -:- Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-Джонстон (Перт)Сент-Джонстон -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ГамильтонГамильтон -:- Логотип футбольный клуб АбердинАбердин - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Ст Миррен (Пейсли)Ст Миррен - - -

Ловчев: «Смотреть противно на „Зенит“, честно говоря»

03 ноября 2017, 08:56

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал неубедительную игру «Зенита» в последних матчах. Вчера, напомним, «сине-бело-голубые» лишь в добавленное арбитром время ушли от поражения от «Русенборга» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы:

«Не считаю, что в начале сезона было слишком много дифирамбов в адрес „Зенита“. Когда Кокорин вдруг в каждой игре начал забивать, это были не пустые дифирамбы в его адрес, это была констатация фактов. Когда-то Капелло сказал, что 2018 год будет годом чемпионата мира и годом Кокорина. Александр в этом сезоне начал оправдывать авансы, которые ему давались, и почему же было не сказать о том, что он здорово играет. Когда он плохо играет, мы ведь тоже об этом говорим. Все перепады от того, что нет целостности. 

Знаете, когда-то Николай Петрович Старостин самым великим тренером считал Бориса Андреевича Аркадьева, который руководил великим ЦДСА с Федотовым и Бобровым. Так вот однажды, оценивая какую-то команду, Борис Андреевич сказал: „Команда не играет в силу своих игроков“. Я такое почти о всех наших клубах могу сказать. То ярко сыграют, то провал. Это значит, что команда не использует потенциал своих футболистов. Это тренерская вина. Тренеры не могут вытащить из футболистов всего. Вот пришел Манчини, известный европейский специалист, вроде бы, вытащил из игроков все, пошла игра. Но что сейчас творится с командой? Смотреть противно на „Зенит“, честно говоря. Все эти аргентинцы на поле, а игры нет никакой. Дзюбу так перехвалили, а ведь средний игрочишко - чего вы о нем так печетесь? Сегодня попадут ему в голову - забьет он гол. Халк часто попадал ему в голову, и он забивал, а сейчас никто не попадает - и нет голов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
04 ноября 2017 в 13:06
    Газпром рулит
    04 ноября 2017 в 10:11
    Да уж, господин Ловчев. А ведь вы бывший футболист, сами играли, у вас что не было спадов. Зачем же так хаять Зенит, команду, которая наряду с другими нашими клубами "подносят" очки в рейтинге УЕФА. Вы бы лучше описали игру Спартака и Локо, из-за которых мы не досчитались очков. А эта фраза вообще из ряда вон выходящая: Смотреть противно на „Зенит“, честно говоря. Все эти аргентинцы на поле и ......". Да и опять по Артему прошлись. "А ведь средний игрочишка - чего вы о нем так печетесь?" Ну сколько можно? Не надоело? Совсем вам не к лицу.
      stachel
      04 ноября 2017 в 02:41
      странно такое слышать от фаната Зенита. спад есть у всех команд, нельзя пройти турнир без потерь. но мне как болельщику Зенита не противно смотреть на свою команду ,пусть даже когда она проигрывает. бывает обидно, но не противно. зенит будет чемпионом ,поэтому прояви выдержку
      Я не фанат, а болельщик! Главное отличие - у фаната в голове бамбук вместо мозгов, и ему все нравится, даже когда на игру противно смотреть. На игру, а не на команду! Понимаешь разницу? Выдержка, это все что нам остается, т.к. на кадровую политику и игровую модель клуба мы никак повлиять не можем.
      Аба Гольштейн
      04 ноября 2017 в 00:48
      Никто бы не обращал внимания на бестолковую и бессмысленную игру игру Зенита,если бы на неё не тратилось столько денег!Если бы эти деньги вкладывали в развитие футбола,в частности детского!А так,если жируете на народные деньги,будьте готовы выслушивать правду о себе!Или кто-то не согласен,что Дзюба игрочишко???
      а вы знаете сколько тратят денег руководство ЦСКА, Спартака, лОКОМОТИВА и т. д.?? или они тратят деньги на благотворительность?))) КТО КОГДА ВИДЕЛ ЭТУ БУХГАЛТЕРИЮ????
      Аба Гольштейн
      04 ноября 2017 в 00:42
      А господину Ловчеву не противно было как Спартак в полном составе лежа на спине ногами дрыгал как тараканы играя с Ливерпулем?? как ЦСКА у себя в Москве позорно проиграл?? почему то я не видел таких текстов..
      Luiza S
      03 ноября 2017 в 23:23
      Да уж, господин Ловчев. А ведь вы бывший футболист, сами играли, у вас что не было спадов. Зачем же так хаять Зенит, команду, которая наряду с другими нашими клубами "подносят" очки в рейтинге УЕФА. Вы бы лучше описали игру Спартака и Локо, из-за которых мы не досчитались очков. А эта фраза вообще из ряда вон выходящая: Смотреть противно на „Зенит“, честно говоря. Все эти аргентинцы на поле и ......". Да и опять по Артему прошлись. "А ведь средний игрочишка - чего вы о нем так печетесь?" Ну сколько можно? Не надоело? Совсем вам не к лицу.
      Завтра
      03 ноября 2017 в 22:50
      А почему Вы ВСЕ свои посты ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ ПИШИТЕ? И почему так длинно? Читать СТЕН-ГАЗЕТУ - чисто-просто надоедает и мне неинтересно.) Говорите по существу и оч лаконично. Тогда к Вам люди потянутся.)
      Заглавные - для визуальной разницы(да и не все, а лишь предыдущий).
      Пишу не длинно, а развернуто.
      "И, боже вас сохрани, не читайте" стен-газет, если Вам оно не интересно. Думается, это самое простое и логичное решение, нежели обучение автора письму, которому сдается, что написано почти всё по существу, поскольку нельзя быть правым на все 100.
      Да и мне не надо чтобы ко мне все тянулись, а лишь те, кого хватает на "стен-газеты".
      008Maximus
      03 ноября 2017 в 22:23
      3D режим выключи
      Гавроша
      03 ноября 2017 в 22:19
      Ох уж этот ловкач ловчев: 94 на команду, которая одна зарабатывает половину коэффициентов России. И что ему не так - мы же уже вышли из группы, и как и всегда Зенит будет играть Весной. Сразу два наши игрока (Кокорин и Ригони) на первой строке списка бомбардиров ЛЕ. Ловчев все равно плюеться, а вот как спартак с локомотивом безвольно сливают - он улыбается. Их футбол ему нравится!
      Алексей Бадайкин
      03 ноября 2017 в 22:07
      Если Ловчеву противно смотреть, то он в праве высказать свое мнение
      В праве. Но разумнее все-таки просто НЕ СМОТРЕТЬ.
      Вот мне дом-2 смотреть противно и я его просто не смотрю.
      зенит юрист
      03 ноября 2017 в 21:24
      Потому что с детства болею за Зенит, как и отец. И хочу что бы Зенит ИГРАЛ, а не мучился на поле. То что я вижу сейчас, вызывает тяжелые чувства. Душа у меня болит за команду!
      странно такое слышать от фаната Зенита.
      спад есть у всех команд, нельзя пройти турнир без потерь. но мне как болельщику Зенита не противно смотреть на свою команду ,пусть даже когда она проигрывает. бывает обидно, но не противно. зенит будет чемпионом ,поэтому прояви выдержку
      Газпром рулит
      03 ноября 2017 в 20:51
        stachel
        03 ноября 2017 в 20:49
        а че тогда смотришь? смотри на локо или спартак тогда
        Потому что с детства болею за Зенит, как и отец. И хочу что бы Зенит ИГРАЛ, а не мучился на поле. То что я вижу сейчас, вызывает тяжелые чувства. Душа у меня болит за команду!
        Газпром рулит
        03 ноября 2017 в 20:47
          зенит юрист
          03 ноября 2017 в 19:39
          Дело не в мясных, а в том, что на ватную игру Зенита действительно противно смотреть. Я помню как Зенит еще не так давно играл гораздо качественнее и быстрее. В атаке прежде всего.
          а че тогда смотришь? смотри на локо или спартак тогда
          Лёха Шахтинский
          03 ноября 2017 в 18:43
          "Никто бы не обращал внимания на бестолковую и бессмысленную игру игру Зенита,если бы на неё не тратилось столько денег!" - ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ СЧИТАТЬ СТЫДНО. "СПАРТАК" ПЛОХО ТРАТИТ ВТОРОЙ БЮДЖЕТ В ЛИГЕ УЖЕ 10 ЛЕТ, И НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, ИГРАЯ ЗА "НАРОДНЫЕ" ИЗ ЛУКОЙЛА! НАМ ТАК ЖЕ НАДО??? "Если бы эти деньги вкладывали в развитие футбола,в частности детского!" - ЕСЛИ БЫ ТЫ РАБОТАЛ БОЛЬШЕ РУКАМИ, А НЕ РТОМ - ЗНАЛ БЫ ЧТО ОНИ ВКЛАДЫВАЮТСЯ. НО ТЕБЕ ПЛЕВАТЬ - ДАЙ ПООРАТЬ. ПРИЧЁМ - ОЧЕНЬ НЕУМНО!!! "А так,если жируете на народные деньги," - САДИСЬ, "ДВА". ПРО "НАРОДНЫЕ" - ЭТО ВООБЩЕ ЕРЕСЬ. КАК ТАК МОЖНО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ - ЧТОБЫ ПРИДУМЫВАТЬ ЛЮБУЮ ЧЕПУХУ, ЛИШЬ БЫ НЕ БОМБИЛО. КАКИЕ "НАРОДНЫЕ" В ПАО???? В "ПУБЛИЧНОМ АКЦИОНЕРНОМ ОБЩЕСТВЕ" ОТКУДА "НАРОДНЫЕ" ДЕНЬГИ??? ТЫ ДУМАЙ СНАЧАЛА - ЧТО ПИШЕШЬ! КУПИ АКЦИЙ "ГАЗПРОМА" - И СТАНЕШЬ СО-ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЕГО, МИНОРИТАРНЫМ. И ЕСЛИ "ГАЗПРОМ" ТРАТИТ ДЕНЬГИ НА СВОИ ПРОЕКТЫ - ОНИ ТВОИ ТРАТЯТ, ИЛИ "БАБУШКИНЫ"??? КОГДА ВЫ ГОЛОВНЫМ МОЗГОМ НАЧНЁТЕ ДУМАТЬ, ЧТО ВАМ РОДИТЕЛИ ДАЛИ, А НЕ СВОИМ "ХОЧУ, ЧТОБЫ БЫЛО ТАК КАК Я ХОЧУ"????? "будьте готовы выслушивать правду о себе!" - В ТВОИХ СЛОВАХ ЕЁ "НОЛЬ". А НАПИСАЛ ТЫ ТО, ЧТО ТЕБЕ "КАЖЕТСЯ", НО ТЫ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ КАК НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО ПОДТВЕРЖДАЕШЬ СВОИМ ЖЕ КОММЕНТАРИЕМ. "Или кто-то не согласен,что Дзюба игрочишко???" - СОГЛАСЕН. ТАК ЖЕ, КАК И ТОТ ФАКТ, ЧТО ТЫ - ШКОЛЬНИК, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ НИ В ФУТБОЛЕ, НИ В ЭКОНОМИКЕ.
          А почему Вы ВСЕ свои посты ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ ПИШИТЕ? И почему так длинно? Читать СТЕН-ГАЗЕТУ - чисто-просто надоедает и мне неинтересно.) Говорите по существу и оч лаконично. Тогда к Вам люди потянутся.)
          papic337
          papic337 ответил Jeck Denielse
          03 ноября 2017 в 18:33
          Не осрамились...сыграли не так как могут...отсюда и критика... ЦСКА вне критики ...ибо Гончаренко умеет сплотить в нужный момент...но пока только на один тайм...на первый тайм с Зенитом и на второй с Базелем.... Спартак же и Зенит сыграли на 60-70 % от своих возможностей...но к москвичам меньше претензий...соперник был псерьёзней да и в гневе...Зенит же продолжает по-ленивке не успевая даже вспотеть пытаться обыгрывать соперников которых считает слабей себя...отсюда и проблемы.....
          На этом многие горели. Выходят на поле и думают, что они уже выиграли.
          papic337
          03 ноября 2017 в 18:31
          в нашем чемпионате и шериф бы боролся за чемпионство доказано локо))))
          Не думаю.
          ЮЗИК
          03 ноября 2017 в 18:24
          Если Ловчеву противно смотреть, то он в праве высказать свое мнение
          unoejk
          unoejk ответил sir-5
          03 ноября 2017 в 17:28
          Добрый день. Подобные вопросы задаются только в этой лиге: https://www.soccer.ru/game/league/1016346.shtml Вопросы по модерированию вне этой лиги расцениваются как флуд или обсуждение действий модераторов.
          sir-5
          sir-5 ответил Дмитрий7777
          03 ноября 2017 в 17:25
          А первым кто будет?А да и вторым?Угадаю на первом Спартак на втором ЦСКА?дА РАДИ БОГА только не позорьтесь на международной арене.И предвидя Ваш ответ,за последние лет так 8 кто больше всех очков принес в таблицу коэфф?
          Как всегда :Кто попало!
          Дмитрий7777
          Дмитрий7777 ответил sir-5
          03 ноября 2017 в 17:24
          "Своё" третье место??? Хотелось бы.
          А первым кто будет?А да и вторым?Угадаю на первом Спартак на втором ЦСКА?дА РАДИ БОГА только не позорьтесь на международной арене.И предвидя Ваш ответ,за последние лет так 8 кто больше всех очков принес в таблицу коэфф?
          sir-5
          sir-5 ответил корабел
          03 ноября 2017 в 17:20
          Тут всё про НАРОДНЫЕ деньги любят говорить. Нефть - тоже народное достояние. А как и почему она в лихие грабительские 90-е оказалась в частных руках - известно. Вот эта передача только одна из комбинаций образования ЛУКОЙЛА(Федун в числе директоров). В 1995 году в соответствии с постановлением Правительства РФ № 861 от 1 сентября 1995 года в уставный капитал «Лукойла» были переданы (А НЕ ПРОДАНЫ) контрольные пакеты акций девяти нефтедобывающих, сбытовых и сервисных предприятий в Западной Сибири, на Урале и в Поволжье (в их числе — «Нижневолжскнефть», «Пермнефть», «Калининградморнефтегаз», «Калининградторгморнефтегаз», «Астраханьнефтепродукт» и др.) Кому интересны другие сведения о "приватизации" народного достояния - пожалуйста к книгам Е.Т. Гайдара. Там всё не только честно, но и доступно всё изложено.
          Вообще-то нефтегазовый комплекс един,это все знают.
          sir-5
          sir-5 ответил Дмитрий7777
          03 ноября 2017 в 17:17
          Вот Локомотив на много хуже сыграл.И денег...,ну сколько по Вашему тратится?Ведомость сократили,ушло по арендам и с полноценными контрактами больше чем пришло и брали молодых аргентинцев на перспективу,кстати и Ригони и Паредес в порядке.Если на Зенит смотреть противно,то зачем тогда вообще 10-13 клубов нужны,где действительно от народа отбирают бюджетные деньги на содержание даже не середняков?А Зенит свое возьмет,не сомневайтесь уважаемый товарищ Ловчев!!!
          "Своё" третье место??? Хотелось бы.
          sir-5
          sir-5 ответил parallels
          03 ноября 2017 в 17:15
          ловчев, ты лучше на жену свою посмотри. уверен, она ещё противнее.
            sir-5
            03 ноября 2017 в 17:14
            А сам не пел ему осанну? Надо порыться в прошлых прогнозах и высказываниях Евгения.
            richi
            03 ноября 2017 в 17:00
              Дмитрий7777
              03 ноября 2017 в 16:51
              Вот Локомотив на много хуже сыграл.И денег...,ну сколько по Вашему тратится?Ведомость сократили,ушло по арендам и с полноценными контрактами больше чем пришло и брали молодых аргентинцев на перспективу,кстати и Ригони и Паредес в порядке.Если на Зенит смотреть противно,то зачем тогда вообще 10-13 клубов нужны,где действительно от народа отбирают бюджетные деньги на содержание даже не середняков?А Зенит свое возьмет,не сомневайтесь уважаемый товарищ Ловчев!!!
              leopit
              03 ноября 2017 в 15:23
                denmig
                denmig ответил Gunslinger
                03 ноября 2017 в 15:14
                Ну тогда и не думай о грустном!!! :)))
                Договорились! - каждый пройдет в следующий этап!)))