Soccer.ru

«Рубин» и «Зенит» голов не забили

05 ноября 2017, 20:53
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Рубин» сыграл вничью с «Зенитом» в матче 16-го тура чемпионата России.

Казань, стадион «Казань Арена»

«Рубин» — «Зенит» 0:0

«Рубин»: Джанаев, Сигурдссон, Гранат, Сорокин, Камболов (Цакташ, 81), Жемалетдинов (Азмун 75), Оздоев, Бауэр, Канунников (Карадениз 88), Кудряшов, М'Вила.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Зенит»: Лунев, Мевля (Шатов 67), Кришито, Иванович, Смольников, Паредес, Краневиттер (Дриусси 75), Ерохин, Полоз (Жирков 56), Кокорин, Дзюба.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Гранат 24, Бауэр 54, М'Вила 61, Паредес 72, Смольников 90.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ZILANT
08 ноября 2017 в 20:17
Үрмә гөлләр утырттым мин
Зәңгәр Идел ярында.
Гөрләп торсын, биек тормыш,
Эх...! Тагын, тагын, тагын да!

Гөлләр үсте, кил син, бәгърем,
Сүнмәс яшьлек таңында,
Яшәр идем, Рубин белэн!
Эх...! Тагын, тагын, тагын да!

Булса идем зәңгәр чәчәк
Син үрелгән чагында,
Шаулар иде, яшьлек таңым
Эх...! Тагын, тагын, тагын да!
RDeanW
RDeanW ответ зенит юрист (раскрыть)
07 ноября 2017 в 17:58, ред.
опять сказки рассказываете? вам говорили, что зенит по осени посыпется, а вы не верили) ну наслаждайтесь) а ваши познания в футболе уже видели) "да спартак по весне повалится", "да мы спартак на открывашке прихлопнем и в гонку вернемся", "да севилья не ливерпуль, она спартак разгромит" и в таком духе)
зенит юрист
зенит юрист ответ RDeanW (раскрыть)
07 ноября 2017 в 17:48
и это ваше достижение уже не переплюните. щас зенит после перерыва попрет. ну а вы будете за 3 место бодаться с краснодаром и конявыми
RDeanW
RDeanW ответ зенит юрист (раскрыть)
07 ноября 2017 в 17:11
мы за 5 туров сократили отставание от 1 строчки на 5 очков. осталось 8. почему нет? от зенита за эти же 5 туров на целых 8 сократили.
зенит юрист
зенит юрист ответ RDeanW (раскрыть)
07 ноября 2017 в 16:29
ты готов петь дифирамбы Спартаку с утра до вечера но клуб от этого не станет чемпионом
RDeanW
RDeanW ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 ноября 2017 в 16:19, ред.
стоп. таблица "самых продаваемых автомобилей" что показывает? правильно - самые продаваемые автомобили
таблица "самых слушаемых певцов" что показывает? самых слушаемых певцов!
а что показывает таблица рфпл? что она определяет? а она определяет лучший футбольный клуб страны. она же не показывает "самый популярный", "самый гостеприимный", "самый сине-бело-голубой" или еще какой-то второстепенный
Казанский
06 ноября 2017 в 09:10
Игра была равна...
Cules2013
06 ноября 2017 в 08:11
так же можно со смеху умереть, опять 0-0 при прогнозе "один они точно забьют")))))))))))
nikolah
nikolah ответ AlexandrSerg (раскрыть)
06 ноября 2017 в 07:55
не угадал ))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ RDeanW (раскрыть)
06 ноября 2017 в 07:38, ред.
Короче ты за таблицу.....
У кого больше очков тот лучше играет )))

Боялся этого ответа...
Да по таблицам и Жигули самые продаваемые среди авто......и Киркоров самый слушаемый певец....но не значит что они лучшие....
Я хотел узнать какая команда лучше играет в футбол....а не лидирует в таблице....
Сергеевич вернулся 1
06 ноября 2017 в 05:57
Поздравляю Зенит с очередной ничьей! Отскочили ребята и это нам нравиться.
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ m grazie (раскрыть)
06 ноября 2017 в 05:02
Давно говорил , что в Зените только деградируют , кто туда попадёт
RDeanW
RDeanW ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 ноября 2017 в 02:39
тот, который лидирует с отрывом в 3 очка. по-моему, единоличное лидерство и очковый запас, который даже в случае поражения гарантирует тебе первое место и есть лучший показатель
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ RDeanW (раскрыть)
06 ноября 2017 в 01:23, ред.
Прошло полчемпа....
Ну и какой клуб самый сильный в лиге ???

Не по таблице,не по прошлогодним успехам,не по бюджету,не по работе с судьями,не по везению,не по проигрышным или выигрышным сериям - а просто по игре......

Как ты считаешь ??
alfranza
alfranza ответ m grazie (раскрыть)
06 ноября 2017 в 01:06
Ну если дальше так пойдет, Зенит снова выиграет бронзу. Ну а чо? Стабильность!
RDeanW
RDeanW ответ зенит юрист (раскрыть)
06 ноября 2017 в 01:03
а теперь подумай хорошенько)) то, что ты написал, и есть прелесть футбола, когда фаворит, ведя даже в 2 мяча, упускает победу в концовке. такие игры только повышают интерес к футболу у стороннего болельщика
FC Rubin Russia
06 ноября 2017 в 00:47
Наш "Рубин" тормознул "Зенит" чтобы один из московских клубов стал Чемпионом... )
RDeanW
RDeanW ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 00:17
т.е потратить 100 млн и иметь по осени серию из 5 матчей без побед, где 4 матча подряд без голов - это не пропасть? сократить отрыв от спартака с 13 очков до 5 - это не провал?) ну вы там в своем мире живете каком-то)
Пепс
Пепс ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 ноября 2017 в 00:15
Эк у тя самомнения то... с Барсой себя сравнил... припекло штоль ? вроде солнца нет... хм хм хм....
papic337
06 ноября 2017 в 00:07
Посмотрел эту игру. Зенит выглядел чуть-чуть лучше. Хотя у Рубина тоже были моменты.
BENDER2012
BENDER2012 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 23:56
    mars6791
    mars6791 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
    05 ноября 2017 в 23:56
    Думаю ничья это успех Рубина, все таки по составу Зенит помощнее. Бердыев сказал что сыграли в энергозатратный футбол, но так и надо играть , а то сразу подсели в концовках.
    Женя Максимов
    Женя Максимов ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    05 ноября 2017 в 23:55
    что ты будешь делать если Зенит снова окажется мимо ЛЧ, а значит займет четвертое место?
    ZENIT GOAL
    ZENIT GOAL ответ mars6791 (раскрыть)
    05 ноября 2017 в 23:43
    Рубин подсел физически на 5 минут в конце первого тайма и где-то на 10 - в конце второго. В эти промежутки времени он начал регулярно борьбу проигрывать( и в центре поля, и у себя в штрафной) и у Зенита пошли моменты. Больше у Зенита ничего не было. Да, в первом тайме Рубин побольше браковал, как М'Вила, например, после чего Кокорин мог забить, но во втором тайме он вообще в центре делал всё, что хотел. Ну, по крайней мере, Зениту ничего делать не давал.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    05 ноября 2017 в 23:41, ред.
    Да тут вообще одни "крутыши" .......

    Спартаковцы победили в битве с Уфой...и достигли своего максимума,в этом году,но не в сезоне,обогнав Урал...теперь спокойны ...5-е место круче 7-го.....

    Геркус почти обыграл ЦСКА ...дома...в большинстве...с пенальти...с Карасёвым.....

    Рубин рад ничьей...больше чем 10 лет назад победе над Барсой...

    Короче везде праздник и салют...один Зенит в печале )))

    Только при всём при этом все понимают что Питер всё равно будет чемпионом
    Ибо просто лучше всех играет в футбол...пусть и с неким незабивным периодом....
    Leha-ha50
    05 ноября 2017 в 23:36
    Не прет Питеру!!! И Фурсенко чего то оптимизмом не брызжет??? А как дышал, как дышал еще совсем недавно.
    Теперь вот Геркус оптимизм изрыгает.....на долго ли???
    mars6791
    mars6791 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
    05 ноября 2017 в 23:33
    Значит мне не показалось, - Рубин смог навязать борьбу в центре поля, и по крайней мере не проиграть его ( за исключением нескольких периодов).
    Константин Белых
    Константин Белых ответ EVM (раскрыть)
    05 ноября 2017 в 23:10
    Да конечно вся страна хотела увидеть вашу феерию с рубином. Настоящий футбол сегодня показали спартак и уфа. А вот во что вы сыграли-боольшой вопрос. И какого черта вы Дзюбе деньги платите?
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
    05 ноября 2017 в 22:53
    Шедеврально!!!!!!!
    Robinson
    05 ноября 2017 в 22:46
    Пока Дзюбу на" лавку" не посадят, голов у Зенита не будет!
    Гость