• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис -:- Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб АймореАйморе -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб УРТУРТ 0:0 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 45’ Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 0:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 2’ Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 0:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа -:- Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро -:- Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 1:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ГресияГресия 0:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -

«Локомотив» ушёл от поражения в матче с ЦСКА

05 ноября 2017, 18:21
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 16-го тура РФПЛ «Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью.

Москва, стадион «РЖД Арена» 

«Локомотив» – ЦСКА – 2:2 (1:2)
Голы: Ан. Миранчук 14, Фернандеш 87 - Витиньо 28, Натхо 43.
Нереализованный пенальти: Фернандеш 76 (вратарь)

«Локомотив»: Коченков, Кверквелия, Пейчинович, Михалик (Коломейцев 69), Игнатьев, Рыбус, И. Денисов, Ал. Миранчук, Фернандеш, Ан. Миранчук, Фарфан.
Главный тренер: Юрий Семин.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, Набабкин, Щенников, Натхо, Фернандес, Хосонов, Вернблум, Витиньо (Жамалетдинов 83), Дзагоев (Миланов 80).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Хосонов 40, А. Березуцкий 48, Вернблум 57, Рыбус 62, Васин 75.
Удаление: Хосонов 49 (вторая желтая)

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mugik1973
mugik1973 ответил Tommy Lee
16 ноября 2017 в 11:22
Я твой папа
вячеслав остапенко
06 ноября 2017 в 10:58
ЦСКА подвели меня я ставил на победу
sir_Alex
06 ноября 2017 в 09:01
А должны были побеждать!
ОлегV
06 ноября 2017 в 08:03
Расстроили вчера меня армейцы своей ничьей, оставалось каких то 5-7 минут покатать мяч
Евгений Макрушин
06 ноября 2017 в 04:36
Это мы то отскочили?Смешно.Это ЦСКА должны радоваться,что Локо не смог воплотить свое преимущество в голы,по игре то штуки 4 точно должны были из сетки вынимать(Акинфеев молодец,пендаль знатно потянул).Я,ни в матчах с Зенитом,ни с Локо,игры от ЦСКА не увидел.По поведению и реакции на решения судьи,просто не здоровые люди,орут с бешеными глазами на всех окружающих.Веди они себя так в ЛЧ,то доигрывали бы 7-8 человек.У нас же судьи,трусы,просто трусы.
амурец
06 ноября 2017 в 02:41
жаль что Фернандеш не забил пеналь, а так сыграли не плохо ЦСКА команда хорошая, ну потери Локо конечно сказываются и очень сильно, про судей говорить бессмысленно всё равно ничего не изменишь, только болельщики клубов которым судьи действительно помогают уж вы бы то помолчали
Великолепный
06 ноября 2017 в 01:07
Паравозикам надо сказать спасибо Карасеву, что отскочили))
Расул Манаев
05 ноября 2017 в 23:32
    Константин Белых
    05 ноября 2017 в 22:59
    Вы уж извините, болельщики ЦСКА, но команда у вас - моральные уроды (мягко говоря)! То что они творили, это не спорт и не по мужски! Я понимаю, спортивная злость, игровые моменты и все такое, но подлость, и грязь, и гниль - им не место ни в футболе, ни в жизни! Можете обижаться!
    Честно победить не могут- Карася кличут. За такой удар свистка Вернблума в нормальной лиге нето что карточка-дисква игры на три! а тут опять красно-сильный самый сильный...
    Гром 222
    05 ноября 2017 в 22:44
    Вернблуму должны были дать карточку в эпизоде со спортом с арбттиром
    фанат джигурды
    05 ноября 2017 в 22:24
    Ruslan Volkov
    05 ноября 2017 в 22:21
    Я согласен с тобой,сколько будут прощать игрокам цска такие действия на поле?
    MIKITA463295
    05 ноября 2017 в 22:19
    Локомотив по мне играл лучше и незаслуживал поражения более того было бы справедливым если бы локо выграл бы матч ... Что касается Вернблума то тут и спорить не о чем прямая красная карточка,но Карасев решил сделать вид что он на миг ослеп ...
    Гурманоид
    05 ноября 2017 в 22:15
    кто крышует карасева? сколько он 42лся - никому не прощали. неужто сам Витя Мудко?
    КОЛХОЗ
    05 ноября 2017 в 22:04
    Терпеть не могу этих коней, у них каждый второй еврей.
    димон 37
    05 ноября 2017 в 22:03
      Александр Северный
      05 ноября 2017 в 21:57
      Тоже от прошлого тура не отошёл?
      От игры Локомотива с молдавской командой, названия не помню.
      sergan113
      05 ноября 2017 в 21:42
      Вернблум 12.
      Риланд
      05 ноября 2017 в 21:41
      Матч не смотрел, но в том что кони вели себя как животные, не сомневаюсь
      Roy Harper
      05 ноября 2017 в 21:40
      меньше пижонства в штрафной и выиграли бы армейцев минимум 4-2. Зрелищная игра получилась)
      proezd2
      05 ноября 2017 в 21:26
      жаль Локо не добил верблюдов.
      КАМЮ
      КАМЮ ответил Pirkat Zuper
      05 ноября 2017 в 21:18
      Бышовец: судьи не боятся Вернблума, они боятся последствий. По второму тайму «Локомотив» должен был побеждать. К этому всё шло. И по количеству голевых моментов, и по тому, как ЦСКА играл на удержание. «Локомотив» потерял два очка сегодня. Но обе команды заслуживают хорошей оценки. Что касается судейства, то мне обидно за судей, которым не хватает человеческих качеств, чтобы отреагировать на то, что делают отдельные игроки. К тому же иногда решения судей носят двойной характер. Может, это их и сдерживает. Почему Понтуса Вернблума не удаляют? Судьи не боятся Вернблума, они боятся последствий. Шведского игрока, конечно, нельзя отнести к игрокам честной игры»
      А игрок, получивший тычок в грудь, а хватающийся за челюсть - по-твоему образец честности?
      Или всё же симулянт, выпрашивающий наказания для соперника?
      Рамиль Насифуллин
      05 ноября 2017 в 21:15
      я балдею с коней, пытаются оправдать их ручного Карасика... если бы на месте ЦСКА сегодня был спартак, так бы уже давно развизжались про продажных судей, двойные стандарты, однако...
      КАМЮ
      05 ноября 2017 в 21:11
      Прочим между, уже появились отличные фото удара Понтуса локтем, Миранчука в "челюсть" )))))
      budget
      05 ноября 2017 в 21:00
      Карасев не удалил Верблума, потому как сам не видел эпизода
      center163
      center163 ответил Ksad
      05 ноября 2017 в 20:36
      Отличный матч. В нем было все. Такие матчи нам нужны, а не унылые перекатывания. Но болельщикам локо подавай удалений побольше. У вас больше вопросов не к судье а к своим игрокам должно быть. Иначе будут вас с таким бюджетом и дальше драть всякие шерифы.
      Вопросы к своим игрокам не отменяют вопросы к судье. Ты че, чувак?
      center163
      center163 ответил cska1948
      05 ноября 2017 в 20:35
      А где я сказал, что Карасёв судил против ЦСКА? Я признаю фол Хосонова, но говорю лишь о том, что в ТАКОЙ игре можно было и не удалять, Ведь после этого эпизода игра стала нервной. А что касается Понтуса, так если бы все футболисты отдавались игре так, как он, то в нашем чемпионате все игры проходили с подобным сегодняшнему накалу.
      Конечно можно было. Только потом такие как ты и будут удивляться, чейто нашу команду называют костоломами, а на европейской арене ничего не можем, потому что там судят по правилам, а не по понятиям
      center163
      center163 ответил Ерден
      05 ноября 2017 в 20:33
      После пенальти и красной судья вытащил ЦСКА? Не те цвета вы носите явно
      Да. Или у нас наказания по делу уже являются чем-то ужасным, а судья, который их применил, оказывается, просто вытащил соперника?
      Александр Северный
      05 ноября 2017 в 20:32
      Игра была шустрой, всё испортил судья.
      Leha-ha50
      05 ноября 2017 в 20:27
      Защита у нас сегодня была просто экстремальная!!! Набабкин с Васиным в центре - это даже в страшном сне не приснится!!!