Soccer.ru

«Лион» сокрушил «Сент-Этьен» в Ронском дерби

06 ноября 2017, 01:35
Сент-ЭтьенЛоготип футбольный клуб Сент-Этьен0 : 5Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

В матче 12-го тура Лиги 1 между «Сент-Этьеном» и «Лионом» хозяева не оказали достойного сопротивления гостям. Отметим, что матч прерывался после того, как полузащитник «Лиона» Набиль Фекир, празднуя гол в ворота соперников, спровоцировал болельщиков хозяев, в результате чего фанаты выбежали на поле. В ситуацию пришлось вмешаться блюстителям порядка.

Сент-Этьен, стадион «Жеффруа-Гишар» 

«Сент-Этьен» – «Лион» – 0:5 (0:2)
Голы: Депай 10, Фекир 25, Диас 58, Траоре 65, Фекир 84.

«Сент-Этьен»: Руффье, Теофил-Катерин, М'Бенге (Погба 46), Пьерр-Габриэль (Янко 67), Лакруа, Бамба, Г'нампа, Амума (Содерлунд 13), Селнес, Монне-Паке, Пажо.
Главный тренер: Оскар Гарсия.

«Лион»: Лопеш, Марсело, Маркал (Менди 79), Тете, Морель, Траоре, Ауар, Фекир (Ферри 86), Тусар (Ндомбеле 79), Депай, Диас.
Главный тренер: Бруно Женезио.

Предупреждения: Тусар 53, Селнес 60, Фекир 85.
Удаление: Лакруа 47.

Судья: Клеман Турпен.

В минувшем туре «Сент-Этьен» сыграл вничью с «Тулузой», а «Лион» одолел «Метц».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
06 ноября 2017 в 15:29
Да, ткачи сейчас в полном порядке! Очень надеюсь, что они смогут навязать конкуренцию ПСЖ в борьбе за чемпионство) С разгромной победой, Лион! Мемфиса с победным мячом.
Шишанутый
Шишанутый ответ Colchoneros (раскрыть)
06 ноября 2017 в 14:35
Привет. Реал выиграет как всегда делает это у Атлетико. Не так крупно как в прошлый раз но 2-0 забьют. Атлетико сейчас слаб. Даже Барелону не смогли обыграть.
Адвокат 76
06 ноября 2017 в 13:42
Лион с победой!
dzvinka
06 ноября 2017 в 11:12
порвали да еще в дерби.
grafff
06 ноября 2017 в 07:54
Было бы глупо, с таким составом
Адвокат 76
06 ноября 2017 в 07:48
Лион с победой!
борька
06 ноября 2017 в 07:15
Фмолодцы!
Gourcuff Yohanne
06 ноября 2017 в 05:10
Сверхрезультативный тур во Франции.Англия и Германия курят в сторонке
Colchoneros
Colchoneros ответ Шишанутый (раскрыть)
06 ноября 2017 в 02:59
Здорова Шишани, как думаешь, как сыграют Атлетико Мадрид : Реал Мадрид.
Шишанутый
Шишанутый ответ owl_fake (раскрыть)
06 ноября 2017 в 02:51, ред.
В чем он виноват? Месська также празновал гол на Бернабеу но фаны Реала же не бегали на поле потому что у Реала адекватные болелщики. Фекир не виноват что фанаты Сент Етьен отмороженые. Значит надо держать их подалше от стадиона. Такое празднованее щас стало мейнстримом и много кто так делал.
Шишанутый
06 ноября 2017 в 02:43
Вот это мощно! В этом сезоне Лион хорош. Фекир красавчик! С победой фанатов Лиона!
--джек потрошитель--
06 ноября 2017 в 01:59
Диас могет..
owl_fake
06 ноября 2017 в 01:45
Это просто нечто. Файеры, дымовые завесы, разъярённые фанаты на поле, сотня силовиков.
3 часа действа от стартового свистка до финального, и досрочное завершение матча.
В главном дерби Франции было всё, чтобы оно действительно считалось таковым.
PS надеюсь, фанаты Этьена прижали за стадионом тв.рь, именуемую Фекиром.
En Sabah Nur
06 ноября 2017 в 01:42
Фекир хорош!
Гость