Soccer.ru

СМИ: «Кейн согласен перейти в „Реал“ при выполнении „сливочными“ ряда условий»

06 ноября 2017, 11:24

Форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн готов в ближайшем будущем перебраться в «Реал», утверждают СМИ.

По слухам, представители англичанина проинформировали об этом руководство «Королевского клуба». При этом игрок согласен перейти в «Реал» лишь при выполнении «сливочными» ряда условий. Во-первых, Кейн не желает идти в мадридский клуб, если на его позиции будет серьезная конкуренция, потому «Реалу», скорее всего, придется расстаться с нападающим Каримом Бензема. Во-вторых, Харри хочет получать на «Сантьяго Бернабеу» не меньше Гарета Бэйла, т.е. Кейн желает быть вторым самым высокооплачиваемым игроком в команде (после Криштиану Роналду).

Стоимость совершенства. Реальная цена Харри Кейна

Все комментарии
alexov222
06 ноября 2017 в 12:02
хоть про это и написал Балон,но вполне может быть правда.на зарплату как у бейла только дурак не пойдет.проблема в том,что еще господин Леви не выдвинул СВОИХ условий)
амурец
06 ноября 2017 в 11:27
Кейн вместо Бенземы очень нормально
The Frei
The Frei ответ Valerii (раскрыть)
06 ноября 2017 в 15:40
Пруха? Кейн: 1 сезон - 31 гол, 2 сезон - 28 голов, 3 сезон - 36 голов.
Слишком хорошая стата для прухи.

Варди: Чемпионский сезон - 24 гола, прошлый сезон в борьбе за выживание - 16 голов, этот сезон 5 голов в 7 матчах.
Слишком хорошая стата для игрока который играет в одном из самых слабых клубов лиги, говорить что он стух будет направильно.
The Frei
The Frei ответ Valerii (раскрыть)
06 ноября 2017 в 14:16, ред.
Кейн уже 3 года меньше 20 голов в АПЛ не забивает. Идёт уже 4 сезон и он не собирается останавливаться.

Кейн свои первые 100 голов забил быстрее чем Роналду свои первые 100 мечей.

Так что говорить что Кейн игрок однодневка, несколько глупо.
sihafazatron
06 ноября 2017 в 11:29
Кейн будет обязан играть на роналду это требование реала
Серёга за ЦСКА
06 ноября 2017 в 11:52
Продать Бенза, Бейла. Купить Кейна и ещё молодого напа на подмену, и бровочника еще одного. Можно в центр поля кого-то по моложе взять, что бы опыта набирался и подводить постепенно в состав. Ну и конечно вратаря, Навас уже не молод, а Кико не тащит если честно((
Серёга за ЦСКА
Серёга за ЦСКА ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 12:40
Согласен. Травмы его смущают. А так он вратарь мирового класса.
3ton
06 ноября 2017 в 16:50
Роналду - "Какой нагдец! Что он себе позволяет? Реалу условия могу только я ставить . Ты еще на пенальти и штрафные роток открой ."🤣
заDOOMчивый
06 ноября 2017 в 22:33, ред.
Зачем Кейну ехать в тот зверинец. Испания это кордебалет с элементами футбола. Играть в топ клубе,это слушать капризы Рона и Месси, разноются,закрутят какую нибудь интригу... Играй с мужиками и будь мужиком,если считаешь себя Англичанином,а не каким то размазнёй.
АПЛ рулит на планете,где каждая встреча битва до последней капли пота,а в остальных чемпионатах,отбывание номера.
loko7
06 ноября 2017 в 12:55
А еще переименовать стадион его именем и стать президентом Реала по совместительству, остальные требования будут оглашены позже.
Valerii
Valerii ответ The Frei (раскрыть)
06 ноября 2017 в 14:45
Поживем увидим. Пусть купят, а потом посмотрим и обсудим. 20 голов да в апл не показатель. Это не испания. Хотя реал напов своих снабжает голевыми неплохо. Там даже полено забивает.
sihafazatron
sihafazatron ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 11:34
Бенз и даром не нужен мс
311
311 ответ Valerii (раскрыть)
06 ноября 2017 в 15:10
В Англии забивать значительно сложнее, чем в Испании, тут каждый аутсайдер выходит на поле как в последний бой! Смешно, когда дилетанты начинают умничать!)
Emilan__
Emilan__ ответ Ystavshiy (раскрыть)
06 ноября 2017 в 20:17
Хахаха фан ляля лиги рассмешил
maliw
maliw ответ Igo0rek (раскрыть)
06 ноября 2017 в 12:19
Анри слабее играл чем в арсенале , хотя тут скорее подбор игроков барсы сыграл роль , а не смена клубов и лиг.
Valerii
Valerii ответ Ystavshiy (раскрыть)
06 ноября 2017 в 20:34
    hiv85
    06 ноября 2017 в 16:34
    Надо брать
    WATMan
    WATMan ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    06 ноября 2017 в 12:23
    А почему именно в МС, кривоногих поленей можно и у себя в огороде (премьер-лиги) наколоть
    Nety-net
    Nety-net ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    07 ноября 2017 в 11:00
    Хочет поиграть в топе, какие у него варианты?(в современном футболе) сидеть в ТТХ и гадать будет ли у него хоть одна золотая медалька, перейти в АПЛ как ты говоришь, потолок кубок УЕФА. Человек хочет выигрывать самые статусные награды.
    Valerii
    06 ноября 2017 в 14:01
    Выскочка однодневка. Таких каждый год хватает. В прошлом году был варди. И где он шас. В ... вобщем тама. И Кейн тама же будет через год.
    Dimice
    06 ноября 2017 в 14:11
    Спросоне накатали бред
    ДСА
    06 ноября 2017 в 12:44
    А почему не первым по зарплате?
    The Frei
    06 ноября 2017 в 14:22
    Кейн: "Я взял в заложники позицию "ST" в Реале. Я требую 100 млн евро и ВЕРТАЛЕТ или я буду убивать по одному ТРАНСФЕРНОМУ окну каждые 6 месяцев".
    Субъективное мнение
    Субъективное мнение ответ The Frei (раскрыть)
    06 ноября 2017 в 14:23
    ,Думаю что подобные сравнения не слишком уместны, так как Роналду свои 100 мячей забил играя не чистого форварда...
    The Frei
    The Frei ответ Субъективное мнение (раскрыть)
    06 ноября 2017 в 14:27
    Я бы согласился с тобой если бы сравнивал других игроков, но Роналду забивает как БЕШЕНЫЙ ЕНОТ, так что я Кейна сравнил с одним из лучших бомбардиров последних 8 лет.

    Левандовский или любой другой нап забивал как Роналду, то я бы с ним Кейна сравнил.
    Cules2013
    06 ноября 2017 в 15:56
    ничего такого, между прочим. думаю, Реалу Кейн зашёл бы, чем-то Роналду напоминает.
    3ton
    3ton ответ The Frei (раскрыть)
    06 ноября 2017 в 16:53, ред.
    АПЛ не показатель уровня.
    Оуэн в пример .
    Никогда английских нападающих не считал за ТОП игроков . Статистика их за пределами Англии говорит то же самое )))
    3ton
    06 ноября 2017 в 16:55
    Бейл тоже много забивал )))
    Где он в Реале ?
    Он-моя жизнь
    06 ноября 2017 в 12:54
    😂😂😂
    lobsterdam
    06 ноября 2017 в 17:55
    ... не слипнется, это надо заслужить!
    Гость