• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:00 84’ Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 4:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Карасев: «Я недоволен своей работой в матче „Локомотив“ - ЦСКА»

06 ноября 2017, 18:09
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Работа арбитра Сергея Карасева в дерби между «Локомотивом» и ЦСКА вызвала немало споров между приверженцами и первой, и второй команд. Да и сам рефери сегодня признался, что он неудовлетворен собственным судейством:

«Это был не лучший мой матч. Своей работой недоволен».

Напомним, что встреча закончилась ничьей со счетом 2:2.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zim289
09 ноября 2017 в 13:57
Вывод один. 100% выполнение теукщих регламентов судейства нереализуемо. Так как почти каждый момент можно трактовать по-разному. Плюс без видеоповторов судьи (люди) ФИЗИЧЕСКИ НЕ В СОСТОЯНИИ корректно оценивать ситуацию.
Нужен, во-первых, более детализированный и однозначный регламент.
Во-вторых, 100% просмотр видеоповторов судьями за пределами поля. И каждое решение арбитра должно приниматься коллегиально вместе с судьями у мониторов.

Иначе этот спор бесконечен. Бесконечное недовольство судейством достало, так же, как и откровенно некорректное судейство, как, например, в матче ЛЧ Барса-ПСЖ весной этого года
O4karitO
07 ноября 2017 в 17:36
А что ему быть довольным, Вернблум получил заслуженную желтую карточку, о красной и речи не может быть)) Там 100 пудов желтая!
Вернблум мешал судье доставать красную до этого. Правила недвусмысленно говорят, что мгновенная желтая карточка.
Absinthe6
07 ноября 2017 в 15:26
"Великолепный

А что ему быть довольным, Вернблум получил заслуженную желтую карточку, о красной и речи не может быть)) Там 100 пудов желтая!"

Поники, похоже, вообще абстрагировались от реальности. Вернблум грубо хватает арбитра за руку и швыряет ее, толкает, орет.... О красной и речи быть не может?))) Далее Вернблум намеренно бьет локтем в лицо соперника. Тоже не красная?))) Было несколько других моментов в матче, когда швед обязан был получать ЖК
Красно-Белый Братец
07 ноября 2017 в 13:01
А что ему быть довольным, Вернблум получил заслуженную желтую карточку, о красной и речи не может быть)) Там 100 пудов желтая!
Статья 28. Агрессивное поведение, совершенное до, во время и после матча.


за удар соперника или отмашку до, во время или после окончания матча - минимум на 3 (три) игры;

Вы бы вместе с Карасевым правила поучили. Все кони я имею ввиду. Сели бы всей Вашей огромной армией болельщиков,в три с половиной человека,почитали бы. Просветились так сказать.
амурец
амурец ответил serh62
07 ноября 2017 в 05:29
как был локомотив пятым колесом в телеге,так им и останется. ничего не меняется. спартак да локо, команды симулянтов
кто бы говорил
Kyon
07 ноября 2017 в 03:14
А что ему быть довольным, Вернблум получил заслуженную желтую карточку, о красной и речи не может быть)) Там 100 пудов желтая!
    Влад Богатырёв
    07 ноября 2017 в 01:45
    Вася, посмотри повторы .Понтус в ГРУДЬ локтем заехал,а ПОСТРАДАВШИЙ ДЕРЖАЛСЯ ЗА ГОЛОВУ. СИМУЛЯНТ!!!
    Дед за ЦСКА
    Вчера 21:21
    ответ пользователю Вася Пупкин 1 (раскрыть)
    Вася, посмотри повторы .Понтус в ГРУДЬ локтем заехал,а ПОСТРАДАВШИЙ ДЕРЖАЛСЯ ЗА ГОЛОВУ. СИМУЛЯНТ!!!
    -----------------------------------------------
    9 мин. 50 с. Смотри на лицо Миранчука и ещё раз напиши, что удар был в грудь.))
    Kuprin
    06 ноября 2017 в 23:32
    Карасев мясной судейка
    kidman4ik
    kidman4ik ответил papic337
    06 ноября 2017 в 22:45
    Васин должен был получить прямую красную за фол последней надежды. Вернблум должен был получить красную за оскорбления арбитра и хватание его руками.
    По новым правилам футбола за фол последней надежды В штрафной красную не дают. Ставят пеналь и дают желтую. Это связано с тем что пеналем итак награждается соерник а красная это типо двойное наказание. От него отказались.
    mars6791
    06 ноября 2017 в 22:22
    Посмотрел повторы событий в матче. Да Карасев мог и вовсе остановить матч, после удара локтем , такой уж беспредел начался со стороны ЦСКА. Надо было удалять Вернблума, и после таких наездов армейцев останавливать матч.
    serh62
    06 ноября 2017 в 21:47
    как был локомотив пятым колесом в телеге,так им и останется. ничего не меняется. спартак да локо, команды симулянтов
    форева
    06 ноября 2017 в 21:27
    Газпром заказал ничейку Карасю и тот исполнил, а теперь госпроэкт сталкивает лбами ЦСКА и Локо что бы увести от темы. Причём они и Карася сдадут потом, ему то рот раскрывать никак нельзя.))
    Дед за ЦСКА
    06 ноября 2017 в 21:21
    Конечно же Карасев не стал добивать ЦСКА, и выгонять Верблума, хотя основания для красной у него были. Отсудил квалифицированно. Все остальное это эмоции армейцев, которые не знают что лететь бутсами в ноги и не защещенные места это не допустимо, что бить локтями игроков соперника наказывается карточкой, а умышленное движение локтем - красной, что завалить нападающего в своей штрафной это пенальти! Просто не все судьи строго по учебнику судят, и если один судья это не замечает и дает бороться то другой пресекает! Карасев судья авторитетом, причем судит и в ЛЕ и ЛЧ!
    Вася, посмотри повторы .Понтус в ГРУДЬ локтем заехал,а ПОСТРАДАВШИЙ ДЕРЖАЛСЯ ЗА ГОЛОВУ. СИМУЛЯНТ!!!
    Дед за ЦСКА
    06 ноября 2017 в 21:16
    Я тоже не доволен Вашим судейством, но что поделаешь, отсудил как отсудил и более не подсуден. Жаль.
    Вася Пупкин 1
    06 ноября 2017 в 21:13
    Конечно же Карасев не стал добивать ЦСКА, и выгонять Верблума, хотя основания для красной у него были. Отсудил квалифицированно. Все остальное это эмоции армейцев, которые не знают что лететь бутсами в ноги и не защещенные места это не допустимо, что бить локтями игроков соперника наказывается карточкой, а умышленное движение локтем - красной, что завалить нападающего в своей штрафной это пенальти! Просто не все судьи строго по учебнику судят, и если один судья это не замечает и дает бороться то другой пресекает! Карасев судья авторитетом, причем судит и в ЛЕ и ЛЧ!
    papic337
    papic337 ответил Parovoznic
    06 ноября 2017 в 21:00
    По правилам Гинера там даже жёлтой нет. Потому и возмущаюцца! )))
    Вилков судил ЦСКА по правилам Гинера. В результате армейцам было разрешено играть руками в своей штрафной.
    Штрафной_удар
    06 ноября 2017 в 20:57
    А что ему быть довольным, Вернблум получил заслуженную желтую карточку, о красной и речи не может быть)) Там 100 пудов желтая!
    жирный такой тролль
    papic337
    06 ноября 2017 в 20:57
    Согласен. Карасев попал в ловушку и любое его решение по эпизоду с Хосоновым вызвало бы шквал критики. А дальше он вообще попал в капкан с Верблумом и Васиным. Удалить 2-3 армейцев - это был бы скандал на годы... Мое мнение, Карасев должен был взять на себя ответственность и не удалять Хосонова, ограничившись строгим выговором. С точки зрения правил - это выглядело бы не очень конечно. А потом уже судить беспощадно. Может тогда бы и Верблума не было...
    Значит у Урала удалять несколько игроков можно, а у ЦСКА нельзя? Это почему?
    papic337
    06 ноября 2017 в 20:51
    А что ему быть довольным, Вернблум получил заслуженную желтую карточку, о красной и речи не может быть)) Там 100 пудов желтая!
    Васин должен был получить прямую красную за фол последней надежды. Вернблум должен был получить красную за оскорбления арбитра и хватание его руками.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответил VV V
    06 ноября 2017 в 20:21
    Получил пожизненные билеты от РЖД в любую точку страны, а теперь в благородство играет....
    Ну ЦСКА то по хорошему вообще в 8 должен был играть.Карасев либо побоялся,либо просто проглядел-я честно скажу,что придерживаюсь первого варианта,так как ваш Вернблум вообще должен играть матч через два,но почему то его никогда не удаляют.
    VV V
    06 ноября 2017 в 20:19
    Получил пожизненные билеты от РЖД в любую точку страны, а теперь в благородство играет....
    Ген Геныч
    06 ноября 2017 в 20:17
    Суди честно Карасев,у ЦСКА 3 удаления+1-3 матча последующей дисквалификации игрока ЦСКА-Вернблума.У Локомотива 1 удаление.
    alex8683
    06 ноября 2017 в 20:16
    в оправдание судье скужу что это был очень тяжелый матч для судейства.
    kidman4ik
    06 ноября 2017 в 20:13
    Выскажу мнение со стороны.
    1) Хосонова удалили по делу.
    2) Вернблума не удалили по ошибке
    3) Васину желтую по делу (если бы нарушение было бы ДО штрафной - красная карточка и штрафной, а В штрафной это пенальти и желтая)
    4) Карасев судил не последовательно. Несклько нарушений правил откровенно пропустил. Непоследовательно раздавал карточки(за одинаковые нарушения одной команде давал а другой нет)
    5) И Семина и Гончаренко надо было удалять ( потасовочка началась с того, что Семин схватил за руку бокового и начал ему что то доказывать, это взбесило Гончаренко и он пустился впляс на поле)
    По моему мнению обоих тренеров следовало удалить

    Как итог матча - столько разговорово судействе
    kastites
    06 ноября 2017 в 20:00
    Продажный судья
    severnyj84
    06 ноября 2017 в 19:57
    Мало дали что ли?
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответил Parovoznic
    06 ноября 2017 в 19:52
    Вот никак не могу понять мысль о том, что за удар шипами удалять не надо, а то а) судья (судья??????) сломает игру цска, б) Вернблум (условно) начнёт играть грязно. После того, как игрок, имеющий ЖК, бьёт шипами в ногу, - не пойму, почему после этого Карась должен к нему подходить и говорить: не, ребятки, так нельзя, вы уж давайте поосторожней... Не, не могу понять.
    Тогда надо было удалять Верблума и Васина. Если уж быть последовательным до конца. Как думаете, судил бы потом Карасев еще? Давайте себя поставим на его место. Вот я и думаю как должен был поступить Карасев и не нахожу ответа...(
    Я бы спросил у Михалика сильно ли ему досталось и потом бы принял решение...))
    Дед Мазая
    06 ноября 2017 в 19:43
    Вся проблема у нас в том, что КДК не занимается своими прямым обязанностями, а исключительно выписывает только штрафы. Обратите внимание насколько в последние годы стала грязной игра. Любое единоборство и игроки норовят побольнее сыграть против соперника. Практически все подкаты идут с ударом в голестоп. И большинство судьи просто не замечают по ходу матча. Уверен, что это наигрывается на тренировках. Если узаконить просмотр КДК видео и вынесение наказания постфактум, то игра стала бы значительно чище и желающих фолить бы поубавилось. Может тогда и футбол бы у нас развивался лучше...
    Вспомните как в Италии наказали Красича за симуляцию после просмотра видео...
    Oliver 095
    06 ноября 2017 в 19:42
    Как же он может быть доволен, когда ВерблЮд его чуть не рахнул там же , на поле, а он не удалил ни после этого, ни после удара локтем, прямая красная там была. п.с. не болела Локо
    Parovoznic
    06 ноября 2017 в 19:39
    Представляешь какой будет "дух" чемпионства - 180 лет РЖД? Точно такой же как у мясных в прошлом сезоне на юбилей клуба и Симоняна))
    Духа будет не больше, чем от чемпионств цска в последние лет эдак 10. Больше просто быть не может.