Soccer.ru

Габулов: «Уверен, Черчесов уже разобрал Аргентину. Будем атаковать»

06 ноября 2017, 17:42
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Вратарь сборной России Владимир Габулов поделился ожиданиями от предстоящего товарищеского матча с командой Аргентины.

«С такими соперниками эмоции особенные. Все в предвкушении. Соперничать с сильными всегда здорово. В Аргентине почти на всех позициях звезды. Страха быть не должно, без разницы, кто соперник.

Уверен, Черчесов уже разобрал Аргентину. Сильные и слабые стороны. Сегодня вечером будет теория. Будем атаковать», — сказал Габулов.

Все комментарии
Andrey113190
07 ноября 2017 в 15:27
    Влад Богатырёв
    07 ноября 2017 в 02:54
    Ну вот, Зенит собирал, собирал, а Черчесов пришёл и всё разобрал.)))
    Вася Пупкин 1
    06 ноября 2017 в 20:54, ред.
    Хотел бы я посмотреть как Габулов играет в атаке против Аргентины. Это что то нереальное!)) Ждем блистательной игры от Владимира, и хет трика в ворота Ромеро!
    ЮЗИК
    06 ноября 2017 в 20:39
    Теперь и гному достанется
    Tommy Lee 2
    06 ноября 2017 в 20:00
    Габулов лично со скамейки атаковать собрался? Да в жизни Черчесов не играл в атакующий футбол, трусость врождённая не позволяет.
    pomor45
    06 ноября 2017 в 19:42
    Разобрал и пришёл к выводу, что Габулову в воротах делать нечего, а на скамейке "страха быть не должно, без разницы, кто соперник"
    Шуnя771
    06 ноября 2017 в 19:24
    Опять приготовили шапки для броска?)))
    Абуссафар Аббасов
    06 ноября 2017 в 19:07
    Прав Габулов.Теоретически будете атаковать,на доске,на листке бумаги.
    Чупакабра
    06 ноября 2017 в 18:35
    Тактика Черчесова против Аргентины будет заключаться в трёх вратарях в воротах.) Если будут не справляться Черчесов тряхнет стариной и встанет четвертым.)
    ДСА
    06 ноября 2017 в 18:30
    Габулов точно будет атаковать со скамейки
    -Хостинский-
    06 ноября 2017 в 18:29
    Атаковать будем ,это понятно ! Вот только забьем ли , а Месси забьет
    зигзаг
    06 ноября 2017 в 18:21
    Бифштекс с котлетами только сможет разобрать лысый. Самая слабая сборная на чм, че и кубке конфедераций. Но возможно будет договорняк, типа ничейка для пыли в глаза перед чм.
    Алексей Буренин
    06 ноября 2017 в 18:17
    Ему еще ее разбирать и разбирать
    En Sabah Nur
    06 ноября 2017 в 18:17
    Ага... Будете атаковать и выгребать))))
    NAZAR 007
    06 ноября 2017 в 18:11
    В теории....будут атаковать....на практике......тылы прикрывать )
    Адвокат 76
    06 ноября 2017 в 18:10
    Как бы только позорища избежать нам))))))
    drug01
    06 ноября 2017 в 17:59
    Габулов будет атаковать. ...на лавке
    Давуд
    06 ноября 2017 в 17:52
    Черчесов и разбор футбола?) да не
    Он просто в доле с Мутко
    sir-5
    06 ноября 2017 в 17:50
    Бедный Игорь! Опять они атаковать пойдут... Ну,блин,Черчес-хитёр-бобёр,опять повязку капитанскую натянет Акинфееву.Трус,народ жаждет чистого эксперимента:Убери Акинфеева,Фернандеса. А Васина можешь оставить,он давно перевербован и за ЦСКА не играет.
    owl_fake
    06 ноября 2017 в 17:49
    Слабоумие & Отвага
    RDeanW