Soccer.ru

Карасев: «Я недоволен своей работой в матче „Локомотив“ — ЦСКА»

06 ноября 2017, 18:09
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Работа арбитра Сергея Карасева в дерби между «Локомотивом» и ЦСКА вызвала немало споров между приверженцами и первой, и второй команд. Да и сам рефери сегодня признался, что он неудовлетворен собственным судейством:

«Это был не лучший мой матч. Своей работой недоволен».

Напомним, что встреча закончилась ничьей со счетом 2:2.

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 18:29
А что ему быть довольным, Вернблум получил заслуженную желтую карточку, о красной и речи не может быть)) Там 100 пудов желтая!
Алексей Литвинов 7
Алексей Литвинов 7 ответ Великолепный (раскрыть)
06 ноября 2017 в 18:32
давно в футболе за удар в лицо желтая?или у нас правила другие,цска отскачил нормальный болельшик должен это понять
Дед Мазая
Дед Мазая ответ cska1948 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 19:30
Согласен. Карасев попал в ловушку и любое его решение по эпизоду с Хосоновым вызвало бы шквал критики. А дальше он вообще попал в капкан с Верблумом и Васиным. Удалить 2-3 армейцев - это был бы скандал на годы...
Мое мнение, Карасев должен был взять на себя ответственность и не удалять Хосонова, ограничившись строгим выговором. С точки зрения правил - это выглядело бы не очень конечно. А потом уже судить беспощадно. Может тогда бы и Верблума не было...
Великолепный
Великолепный ответ Parovoznic (раскрыть)
06 ноября 2017 в 19:31, ред.
Представляешь какой будет "дух" чемпионства - 180 лет РЖД?
Точно такой же как у мясных в прошлом сезоне на юбилей клуба и Симоняна))
cska1948
cska1948 ответ Дед Мазая (раскрыть)
06 ноября 2017 в 18:36
А на мой взгляд Хосонов поставил перед Карасёвым трудную задачу, с которой Карасёв справился формально, а не в духе игры, про который так любят говорить наши арбитры, когда обсуждают те или иные решения судей в программе "Свисток".
Skorp-winner
06 ноября 2017 в 18:11
Совесть замучила за удаление Хосонова! сломал игру фантомас! гы-гы
Parovoznic
Parovoznic ответ Алексей Литвинов 7 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 19:24
По правилам Гинера там даже жёлтой нет. Потому и возмущаюцца! )))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Skorp-winner (раскрыть)
06 ноября 2017 в 18:29
Игру сломал Хосонов, а не Карасев...
Parovoznic
Parovoznic ответ cska1948 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 19:27
Когда вас в последние годы судиле "в духе игры", от игры шёл нехороший дух.
Алексей Литвинов 7
06 ноября 2017 в 18:30
вермблума удалять испугался,дожал бы локо их
Великолепный
Великолепный ответ Алексей Литвинов 7 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 18:35
Так Карасев все для этого сделал что бы Локо дожал ЦСКА как никак 180 лет РЖД юбилей никто не отменял, только вот Акинфеев был против взял и отбил пенальти))
papic337
papic337 ответ Великолепный (раскрыть)
06 ноября 2017 в 20:51
Васин должен был получить прямую красную за фол последней надежды. Вернблум должен был получить красную за оскорбления арбитра и хватание его руками.
Parovoznic
Parovoznic ответ Дед Мазая (раскрыть)
06 ноября 2017 в 19:37
Вот никак не могу понять мысль о том, что за удар шипами удалять не надо, а то
а) судья (судья??????) сломает игру цска,
б) Вернблум (условно) начнёт играть грязно.
После того, как игрок, имеющий ЖК, бьёт шипами в ногу, - не пойму, почему после этого Карась должен к нему подходить и говорить: не, ребятки, так нельзя, вы уж давайте поосторожней...

Не, не могу понять.
Alex-96
06 ноября 2017 в 18:46, ред.
Гинер застыдил что так стыдно???
Evgen44
06 ноября 2017 в 18:51, ред.
Карасев прямо ронин,не меньше.Предал своего хозяина и судил честно,не предвзято,как раньше судил коней.Ну,а Гинер никому не нужен без денег.А Карасев недоволен тем,что жить придется на одну зарплату теперь.

Но все равно по старой памяти не удалил шведское хамло Вермблума за откровенный удар в лицо.
Вася Пупкин 1
06 ноября 2017 в 21:13
Конечно же Карасев не стал добивать ЦСКА, и выгонять Верблума, хотя основания для красной у него были. Отсудил квалифицированно. Все остальное это эмоции армейцев, которые не знают что лететь бутсами в ноги и не защещенные места это не допустимо, что бить локтями игроков соперника наказывается карточкой, а умышленное движение локтем - красной, что завалить нападающего в своей штрафной это пенальти! Просто не все судьи строго по учебнику судят, и если один судья это не замечает и дает бороться то другой пресекает! Карасев судья авторитетом, причем судит и в ЛЕ и ЛЧ!
Шуnя771
06 ноября 2017 в 18:58
Да не парься Серега за зря! Четверка твердая!

Всё относительно, другой судья ваще бы обкакался...
Tommy Lee
06 ноября 2017 в 19:00
Видать недовольный Геркус позвонил и Сухина по старой дружбе.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 21:21
Вася, посмотри повторы .Понтус в ГРУДЬ локтем заехал,а ПОСТРАДАВШИЙ ДЕРЖАЛСЯ ЗА ГОЛОВУ. СИМУЛЯНТ!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ The Frei (раскрыть)
06 ноября 2017 в 19:05
Не удали Карасёв Хосонова, не было бы и этого дер@ма на поле. Кстати, сам рефери, по-моему, тоже это понял и поэтому и Вернблума простил.
В первгм же тайме нормальная игра шла.
Тут многие правдолюбы твердят, мол "какой такой дух игры, нарушил правила - получи". А между тем сами судьи частенько по назному трактуют одни и те же моменты в зависимости от ситуации. Даже в уголовном и административном праве есть понятие наказпния "ниже нижнего", т.е. мягче нижнего предела, опрещелённого статьёй.
Оба фола Хосонова формально на карточку тянули, но оба были явно не умышленными. И во втором случае по ситуации вполне можно было обойтись устным внушением, разве так иные судьи, да и тот же Карасёв, не поступают?
Карасёв решил как решил и получил то, что получил...
Винсент Вега
06 ноября 2017 в 19:08
Зато РЖД тобой очень довольны, отработал на славу..
The Frei
06 ноября 2017 в 18:14
Судья отсудил нормально, учитывая какое дер№%о на поле творилось.
spartach n1
06 ноября 2017 в 18:23
Зато верблюм как доволен !
Parovoznic
Parovoznic ответ Skorp-winner (раскрыть)
06 ноября 2017 в 19:22
Удаления не было?
loko7
06 ноября 2017 в 18:26
Нужно было не Хосонова удалять, а Вернблума.
sir-5
sir-5 ответ Parovoznic (раскрыть)
06 ноября 2017 в 19:25
Щас герпис напишет ваши,и всё будет нормально.На чьей стороне сила.тот и будет прав.
Parovoznic
Parovoznic ответ sir-5 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 19:26
Как напишет, так и поговорим ))
sir-5
sir-5 ответ Alex-96 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 19:27
Ты не заметил перемен в Президиуме РФС :Там давно победила партия "красно-белой розы". А Гинер там-безродный нищий космополит,укр по-нашему.
ermak6848
06 ноября 2017 в 18:31
тогда пора тебя на сковородку карась этакой...
Parovoznic
Parovoznic ответ Tommy Lee (раскрыть)
06 ноября 2017 в 19:29
Ты в следующий раз трубку не поднимай ))
Гость