Натхо: «В первом тайме мы превосходили „Локомотив“»

06 ноября 2017, 17:05
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо прокомментировал недавнюю ничью с «Локомотивом» (2:2).

«Все прекрасно видели, насколько разными по уровню были две команды, насколько мы превосходили в первом тайме соперника. Если бы не удаление, мы бы обязательно выиграли. Вдесятером тоже боролись, играли за победу, но за три минуты до конца пропустили гол. Теперь мы думаем о следующей игре.

Что касается удаления Хосонова, надо смотреть повторы. Первая карточка точно была по делу. Что касается второй – 49-я минута, фол в центре поля, никакой угрозы в этот момент соперник не оказывал… Думаю, можно было и не давать жёлтую. Но случилось то, что случилось.

Гол я посвятил сыну. В прошлый раз, когда мы забили гол, болельщики скандировали его имя. И это был ответный жест. Мы надеялись победить. Если бы выиграли, наши шансы существенно возросли бы. Но даже при таком раскладе до конца сезона ещё много туров. Ничего не потеряно. Мы не отпустили соперника вперёд, поэтому шансы хорошие», — сказал Натхо.

Вася Пупкин 1
06 ноября 2017 в 20:50, ред.
Во как заговорили они! Можно в центре локтями отмахиватся и бить по лицу, ничего страшного, середина тайма, в центре поля!! Карл! Так Карасев так то правильно рассудил со всеми эпизодами, кто был не прав того наказал! по моему лишь удаление Верблума не случилось как раз из-за удаления Хосонова. И зачем все армейцы накинулись на Карасева, типа не за что он там дает карточки! Пускай смотрят повторы после игры, и просят прощения у судей и представителей Локомотива!! Нельзя себя так дико вести на поле!! А так сыграл Локомотив во втором тайме намного сильнее того ЦСКА который якобы все контролировал в первом тайме! По сему ЦСКА нужно радоваться что сохранили очко, а то могли и без него уехать!!
Палыч82
Палыч82 ответ Великолепный (раскрыть)
06 ноября 2017 в 20:41
Он то может и помог, но пенальти армейцы сами себе привезли. И соперник его не забил, так что эпизод на счёт не повлиял.
Не было бы удаления Хосонова, тогда бы 100% Понтуса после его рявканий и дерганья судей наградили бы второй жёлтой карточкой. А это более серьёзная потеря на поле для команды была бы.
В концовке два раза Локо "простил" в завершающей стадии, а моменты возникли не из-за отсутствия игрока армейцев, а из-за потерь своих зон и позиций игроками ЦСКА
VIPded
06 ноября 2017 в 20:36
Увы, в копилку 1 очко, отрыв не сократили, всё остальное - лирика... (((
Parovoznic
Parovoznic ответ Великолепный (раскрыть)
06 ноября 2017 в 19:21
Посмотри мой вопрос к вашим в теме про Грушевского. Можешь сформулировать ответ?
sir-5
06 ноября 2017 в 17:57
Раз Палыч был явно доволен этой ничьей больше,чем победой над "Зенитом",то зерно истины есть. Но вам,годкам,двойка,за невмешательство в процесс формирования состава.Влияйте на упёртого руса-белоруса.
Великолепный
06 ноября 2017 в 17:22, ред.
Прав Натхо, Карасев увидел, что превосходили Локо, взял и помог им, оставив в меньшинстве армейцев, да еще пенальти поставил))