Soccer.ru

Ари хочет подписать полноценный контракт с «Локомотивом»

10 ноября 2017, 20:13

Нападающий «Локомотива» Ари сообщил, что хотел бы стать полноценным игроком «железнодорожников». Контракт форварда принадлежит «Краснодару», а в «Локо» он играет на правах аренды.

«После того, как закончится арендный контракт, я бы хотел остаться в „Локомотиве“. Этот клуб мне очень много дал, и я бы хотел остаться здесь еще на несколько лет, а, возможно, и завершить карьеру».

Ари также рассказал, что он пропустит ближайшие матчи «Локомотива» против «Анжи» в национальном первенстве (19 ноября) и против «Копенгагена» в Лиге Европы (23 ноября).

«С „Копенгагеном“ я не сыграю, но буду поддерживать клуб всем сердцем. Я практически полностью готов, но, поговорив с врачами, мы решили не рисковать».

Ари завершает восстановление от травмы крестообразных связок, полученной летом.

Все комментарии
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
11 ноября 2017 в 09:04
Избавится от больного игрока, да ещё и сильно предпенсионного возраста... А если учесть, что этот старикан бразил.... Галицкий отдаст с превеликим удовольствием.
амурец
11 ноября 2017 в 04:27
а почему нет
tims
11 ноября 2017 в 02:03
Полноценные контракты - только для полноценных людей. Для Ари в качестве утешения - связка бананов... Не слишком ли часто Россия разбрасывается гражданством? Были уже прецеденты. Некий Робсон, например, обитавший в своё время в "Спартаке". Получил российское гражданство и сгинул в небытие...
Parovoznic
11 ноября 2017 в 00:17
Какое предательство?
У нас в чемпе, имхо, тока два предателя: Дзюба и Глушак
Фата лист
Фата лист ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 23:11
Я просто не понял, зачем ты мне форвардов перечислял и еще Сычева вспомнил:)
Фата лист
Фата лист ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 22:32
Я разве говорил что-то плохое про Ари? Лишь пытаюсь донести, что за него Локомотив много не заплатит.
Фата лист
Фата лист ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 22:30
Это не будет большая сумма, он Краснодару не нужен.
вячеслав остапенко
10 ноября 2017 в 22:11
Я думаю Ари останется в Локомотиве
Фата лист
Фата лист ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 21:39
Никто не знает, что будет с бразильцем после тяжелой травмы, плюс возраст, так что возможно с ним даже бесплатно Краснодар будет рад расстаться.
Leha-ha50
10 ноября 2017 в 20:54
Ровно через месяц Ари 32 годика стукнет. Все зависит от того, что он подразумевает под полноценным контрактом???
Разве что 1+1 ?!? А на большее ты не рассчитывай!!!
pomor45
10 ноября 2017 в 20:39
Напрасная надежда: во-первых, кресты; во-вторых, как только получит полноценный контракт, так и перестанет надрываться - здоровье дороже. Впрочем, не получит контракт - тоже надрываться не станет. Тупик обойдный.
КЭТиК
10 ноября 2017 в 20:34
Краснодар предал, предаст и Локомотив.
sir-5
10 ноября 2017 в 20:28
Сейчас Галицкий думает :"Зачем я корову свою продаю???".
Алексей Буренин
10 ноября 2017 в 20:28
И правильно сделает
drug01
10 ноября 2017 в 20:27
не надо спешить,прежде проверить в игре!!!!
ermak6448
10 ноября 2017 в 20:25
будет главный диспетчер распасовки
Сергеевич вернулся 1
10 ноября 2017 в 20:20
С выздоровлением Ари! Видно, что за Локо он душой.
Гость