Soccer.ru

«Реал» готов продать Бэйла за 85 млн фунтов

12 ноября 2017, 08:38

После очередной травмы вингера Гарета Бэйла боссам «Реала», судя по всему, окончательно стало ясно: с валлийцем им не по пути.

По слухам, «сливочные» готовы расстаться с некогда самым дорогим футболистом мира за 85 млн фунтов.

Отмечается, что в услугах 28-летнего Бэйла могут быть заинтересованы «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Тоттенхэм» — бывший клуб игрока.

Все комментарии
vinjard
vinjard ответ Alex12357 (раскрыть)
13 ноября 2017 в 13:53
Это будет полным сумашествием если Неймар перейдет в Реал.
рус фан
13 ноября 2017 в 04:30
Может Гарету действительно лучше сменить обстановку и травмы отстанут наконец то от него.
Foxes
12 ноября 2017 в 17:47
Кому он нужен за такую сумму, да не кому.
lobsterdam
12 ноября 2017 в 17:10
валлиец постоянно валится на койку, чтобы свалить...
Romeo 777
12 ноября 2017 в 16:58
За такую сумму его наврятли кто купит
Alex12357
Alex12357 ответ vinjard (раскрыть)
12 ноября 2017 в 16:56
Слухи ,слухами а Перес всерьёз настроился приобрести НЕЙМАРА,вопрос захочет ли сам НЕЙМАР,ведь Реал и Барселона извечные недружелюбные друг к другу соперники,как говорится поживём -увидим.
ЮЗИК
12 ноября 2017 в 16:47
Поздно кинулись, раньше надо было
FERIS
12 ноября 2017 в 15:02
Посмотрим....
Caniggia
12 ноября 2017 в 14:32
За такое лаве это просто смешно. Сломанное немолодое бревно столько не стоит.
vinjard
12 ноября 2017 в 14:07, ред.
"По слухам ''сливочные'' готовы расстаться с некогда самым дорогим футболистом мира за 85 млн фунтов" То есть они его покупали когда-то за 100 млн евро - это был в то время рекорд, а Роналду, который был куплен за 90 млн, был на тот момент самым дорогим игроком. От Роналду говорят даже цену Бейла скрывали. Чтоб мол Рону плохо не стало, что он не самый дорогой игрок, что Бейл дешевле него был куплен. Но самое интересное после того как ПСЖ купил Неймара, топ -клубы уже запросто могут отдать 100 млн за хорошего игрока. Цена которого наверно максимум 50-60 млн. Выходит ПСЖ дурной пример подает на трансферном рынке. Ведь если такие покупки как Бейл, были редкие и самые дорогие то после ПСЖ они стали чаще.Получается 100 млн евро уже ни такая большая цена за игрока.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Антибиотик111 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2017 в 12:38
МЮ отдаст я думаю они этим хрусталем интересовались и я не думаю что интерес пропал
Cektor
12 ноября 2017 в 12:26
сломали классного футболиста и на мусорку сразу , типичный реал
Пластун
12 ноября 2017 в 12:24
Слишком много для лазарета. Это всё равно как Ройса купить. Игроки хорошие но лечатся сразу после тренировок.
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2017 в 12:23
Хотят сплавить больную клячу...
ermak6448
12 ноября 2017 в 12:11
пора его того самого вингера Гарета Бэйла в фк " Зенит " прикупить .....
starche
12 ноября 2017 в 10:52
Никто не купит.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Dauletbek (раскрыть)
12 ноября 2017 в 10:47
25 травм за все сезоны в Реале
Dauletbek
12 ноября 2017 в 10:34
Он что так часто травмируется? Я правда, давно не смотрел матчи Реала, вроде хороший бегунок был, скоростной
moskwa 09
12 ноября 2017 в 10:29
зенит зимой купит за 40
Ищущий и Понимающий
12 ноября 2017 в 10:21
Его не клубам а музеям предлагать нужно! Так можно подзаработать на нем!
Хороший Малый
12 ноября 2017 в 10:21
benderivan
benderivan ответ вованыч 80 (раскрыть)
12 ноября 2017 в 10:20
Да, я тоже думаю, что Реал купит Бэйла, было бы неплохо
benderivan
12 ноября 2017 в 10:19
Дайте двух! Я беру!
вованыч 80
12 ноября 2017 в 10:16
Реал или сити купят!!!
Санчо Панса
12 ноября 2017 в 10:12
Но вот кто за него даст такие деньжища? Это самый главный вопрос. Продать футболиста - это не проблема)
Гр@ндиозный
12 ноября 2017 в 10:12
Дороговато за хрустального возрастного игрока. 40 лямов фунтов
grafff
12 ноября 2017 в 10:06
А хрусталь покупать ни кто не хочет
Zayac_65
12 ноября 2017 в 09:54
Вроде МЮ хотел купить этот хрусталь? Может тоже уже передумали?
самуил кац 1
12 ноября 2017 в 09:48
Он лечится в разы больше, чем играет. Не слишком ли велика сумма ? То, что трансфер оказался не айс, стало понятно уже давно, вот как теперь спихивать будете ?
ДСА
12 ноября 2017 в 09:43
Дураков нет, выбрасывать такие деньги.
Гость