Soccer.ru

«Балтика» забила «Спартаку-2» шесть мячей и другие результаты 23-го тура ФНЛ

12 ноября 2017, 22:21

Сегодня состоялся 23-й тур первенства ФНЛ.

«Луч-Энергия» — «Шинник» — 3:1
Голы: Пражновски 62, Хлебородов 86, Гелоян 88 — Безлихотнов 18.

«Олимпиец» — «Волгарь» — 2:1
Голы: Горбунов 58, Гогберашвили 89 — Газзаев 36.

«Енисей» — «Тамбов» — 2:0
Голы: Камеш 22, Камеш 68.

«Авангард» — «Томь» — 3:3
Голы: Аппаев 12, Гурфов 78, Коробов 89 — Макурин, Соболев 71, Пильич 90+5.

«Крылья Советов» — «Химки» — 2:0
Голы: Корниленко 21, Самодин 69.

«Ротор» — «Тюмень» — 1:2
Голы: Стобовой 16 — Чудин 38, Карпов 85.

«Кубань» — «Динамо» Спб — 0:1
Голы: Кулишев 8.

«Балтика» — «Спартак-2» — 6:0
Голы: Скопинцев 7 (пен), 56, Крючков 20, Себаи 25, Кобялко 88, Шевчук 90+1 (пен).

«Зенит-2» — «Оренбург» — 1:2
Голы: Богаев 10 - Ефремов 24, Попович 62.

«Факел» — «Сибирь» — 0:1
Голы: Галыш 82.

Все комментарии
Великолепный
13 ноября 2017 в 18:54
Браво Балтика!
просто сашка
просто сашка ответ СПАРТАК_SPARTAK (раскрыть)
13 ноября 2017 в 14:19
заговор 100%
Адвокат 76
13 ноября 2017 в 07:54
Балтику с победой!
Footbolista
Footbolista ответ starche (раскрыть)
13 ноября 2017 в 00:24, ред.
За Спартак всегда можно порадоваться...а чего за балтика, пиво что ли? ))
kust07
13 ноября 2017 в 00:24
Перед матчем Балтика напоила Спартак-2 балтикой 9 вот и поплыли спартаковцы
СПАРТАК_SPARTAK
12 ноября 2017 в 23:34
"Спартак-2" играл без 7-ми (!) своих игроков: 4 футболиста находятся сейчас в молодёжной сборной России, 2 - в юношеской, а Сакала выступает за первую сборную Замбии!!
В этой связи вызывает, мягко говоря, НЕДОУМЕНИЕ тот факт, что в соревнованиях низших лиг не делается перерыв на игры сборных! Ведь команды оказываются в НЕРАВНЫХ условиях!! Пускай "БАЛТИКА" играет со "Спартаком" без 7-ми своих игроков! А мы посмотрим что будет!
Ну и СУДЕЙКА, конечно, внёс свою лепту! Хоть бы ПОЖАЛЕЛ обескровленный "Спартак-2"! Ан нет! Аж ДВА ПЕНАЛЬТИ назначил!!! УбЛ_Юдок поганый!! Какой-то срА_ный МОСКАЛЁВ из Воронежа. Сейчас посмотрел: второй пенальти назначил ошибочно!! Уже при счёте 5:0. Там игрок "Спартака" даже НЕ СМОТРЕЛ на соперника, а тот как-то ПРОСУНУЛ себя перед ним (словно выиграл забег на перегонки!) и специально ПОДСТАВИЛСЯ. Да и при ПЯТОМ голе был спорный эпизод: мяч перед подачей вроде ушёл за линию!
MIKITA463295
12 ноября 2017 в 23:15
Авангард -Томь вот где была « резня » ...
Котэ в тельняжке
12 ноября 2017 в 23:11
Черевченко напомнил о себе)
Алексей Буренин
12 ноября 2017 в 22:47
Балтика разошлась прям
Миша Вилков
Миша Вилков ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 ноября 2017 в 22:46
Да мне и сейчас не особо до Талалаева, пускай метет помелом дальше :) Я матч смотрел и там все по делу, Енисей ни шанса не дал Тамбову
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 ноября 2017 в 22:43
Паша ! Главное ведь не это,а то что после нескольких
неудачных матчейсчитай с конкурентом сыграли успешно.
А когда дело дойдет до выхода в РПЛ, поверь,
и тебе уже будет не до этого ) Тьфу..тьфу..удачи )
Миша Вилков
Миша Вилков ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 ноября 2017 в 22:41
Главное в 1 круге Талалаеву все нравилось, когда игрока Енисея удалили раньше, чем сегодня было удаление! И Аленичев не истерил по этому поводу, а просто сказал, что Енисей играл плохо!
starche
12 ноября 2017 в 22:32
Можно порадоваться за Спартак.
Roger Young
12 ноября 2017 в 22:31
Балтика раздухарались.

Динамо Спб оставляет шансы на стыки, если не будет страдать фигней.
ermak6848
12 ноября 2017 в 22:30
спартачи видимо ехали третьим составом
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 ноября 2017 в 22:25
Да вроде как уже скрипим...и в прямом и в переносном..со Скрипом )
А на Талалайкина не обижайся,он товарищ прямой, что есть, то и рубит,
он прогибаться не привык,поэтому долго и не задерживается нигде,
а так все это эмоции..обычные человеческие эмоции тренера проигравших
сегодня или недавно, здесь уже много чего наговоришь,но вообще он не флюгер )
Миша Вилков
Миша Вилков ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 ноября 2017 в 22:20
Назар, спасибо! И вас с хорошими последними результатами, исправляете ситуацию потихоньку!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 ноября 2017 в 22:18
Поздравляю, Паша !
Alex-96
12 ноября 2017 в 19:57
Мама давай!!!!
Vadik
12 ноября 2017 в 19:28
Спасибо ФК "Тюмень" за красивую игру!
Vadik
Vadik ответ Болельщик за ФУТБОЛ (раскрыть)
12 ноября 2017 в 19:27
Согласен+
Zimmer
12 ноября 2017 в 19:13
"Олимпиец" с победой.
Болельщик за ФУТБОЛ
12 ноября 2017 в 17:51
Эх, Ротор... НЕ НАДО БЫЛО Есипову разгонять чемпионский состав прошлого сезона! И ничего страшного, что это был чемпион 2 лиги зона Юг. А теперь набрали игроков, ненужных другим клубам, и хотим от них что-то!
spartak kursk
12 ноября 2017 в 17:44
Оказывается,что даже при +4 в ноябре можно выдать жаркий матч....3:3-это круто..
Вот только жаль,что не удалось победить и приблизиться к десятке вплотную.

Снова придётся побеждать в гостях)))))))))))
EAGinLE
12 ноября 2017 в 17:30
Аленичеву удачи .
Енисей с победой .
Адвокат 76
12 ноября 2017 в 16:50
Тюмень с победой!
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2017 в 16:05
Победили, и ладно. А по мне лучше бы ничья...
Миша Вилков
12 ноября 2017 в 15:01
Наконец-то победа Енисея!
удав
12 ноября 2017 в 11:37
блин ну не могли им выдать зарплату после матча с шинником?!=)
EAGinLE
12 ноября 2017 в 11:21
с победой
Гость