Soccer.ru

«Балтика» разгромила «Спартак-2»

12 ноября 2017, 17:53
БалтикаЛоготип футбольный клуб Балтика (Калининград)6 : 0Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2Матч завершен

«Балтика» одержала разгромную победу над «Спартаком-2» в матче 23-го тура первенства ФНЛ.

Калининград, стадион «Балтика»

«Балтика» — «Спартак-2» 6:0 (3:0)
Голы: Скопинцев 7 (пенальти), Крючков 19, Себай 25, Скопинцев 55, Кобялко 85, Шевчук 90+1 (пенальти).

«Балтика»: «Балтика»: Помазан, Каленкович (Почивалин 24), Крючков, Логашов, Джалилов, Свежов, Чуперка, Шешуков (Дмитриев 46), Скопинцев, Касьян (Шевчук 61), Себай (Кобялко 57).
Главный тренер: Игорь Черевченко.

«Спартак-2»​: Терешкин, Сокол, Хомуха, Красильниченко, Щербаков, Полуояринов, Цыганков, Сасонов, Пантелеев, Ломовицкий, Давыдов.
Главный тренер: Дмитрий Гунько.

Судья: Владимир Москалёв.

Ранее «Динамо СПб» с минимальным счетом обыграло «Кубань».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
СПАРТАК_SPARTAK
12 ноября 2017 в 23:51, ред.
tigrok Сегодня 22:02, редактировал Сегодня 22:18
Хвать кудахтать... Часть игроков Спартака-2 вызваны в сборные, в том числе и иностранцы из Африки. В составе сейчас всего 13 игроков. Спартак даже ни одной замены не сделал, потому что выпускать некого. Поэтому такое поражение.
_______________________________________________________________________________

Даже не то, что ЧАСТЬ, а целых 7 человек! И это при том, что в "Спартаке-2" сейчас ещё и вроде много травмированных! Помню, как где-то в августе и в сентябре кто-то надолго ломался! Например, когда сыграли 1:1 в Курске с "Авангардом".
Спрашивается: почему в ФНЛ не делают перерывы из-за матчей сборных!?
Плюс - СУДИЛ игру какой-то УбЛ_Юдок из Воронежа! Владимир МОСКАЛЁВ называется! Назначил в ворота "Спартака" аж целых два пенальти!! И если первое - ещё КУДА ни шло (небольшое нарушение действительно было), то второе оказалось ошибочным! Игрок "Балтики" САМ забежал перед бежавшим к своим воротам игроком "Спартака" и тут же специально УПАЛ, изобразив нарушение! СрА_ный Москалёв зачем-то ЕЩЁ один пенальти назначил! Прям БЕСЯТ такие СвО_Лочи!!
MaxForCSKA
12 ноября 2017 в 23:00
всем балтику девятку за мой счет
tigrok
12 ноября 2017 в 22:02, ред.
Хвать кудахтать... Часть игроков Спартака-2 вызваны в сборные, в том числе и иностранцы из Африки. В составе сейчас всего 13 игроков. Спартак даже ни одной замены не сделал, потому что выпускать некого. Поэтому такое поражение.
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
12 ноября 2017 в 18:36
После Евро-2008 все ожидали расцвета российского футбола, не разглядев, что это и был его пик. Далее начался спад, а сейчас фаза стагнации. После ЧМ узреют глубокий кризис и может быть займутся футболом.
EAGinLE
12 ноября 2017 в 18:34
Как же так ?
Глазам не верю .
mat73
12 ноября 2017 в 18:32
Нихуха себе уха!
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
12 ноября 2017 в 18:28
Плохо,что те,кто затеял создание ещё одной команды,не знали,что в ФНЛ большинство клубов существует для того,чтобы вполне взрослые мужики,не попавшие в высший эшелон(по разным причинам),зарабатывали своим семьям на прокорм,сохраняя надежду на повышение в классе. Как мы знаем из истории "Краснодара",многие и не хотят в РПЛ,потому как знают,какие средства для участия нужны. Все видят грустный пример "Динамо",да и других клубов,до этого. В Калининграде параллельно амбициозным планам выйти до 2020 г.в РПЛ,спокойно рассуждают о том,"а где деньги,Зин???".
Scuderia Ferrаri
12 ноября 2017 в 18:26
Балтику с уверенной победой на классе! Та же участь ждёт и основу чемпионов.
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
12 ноября 2017 в 18:23
Не знаю, что думают в Спартаке, а в Зените размышляют о полной реорганизации Зенита-2. Идея фарм-клуба не состоялась: ФНЛ не оказалась средой, в которой молодые игроки подтягивались бы до уровня хотя бы запаса основной команды. Всё равно приходится продавать их в другие команды или отправлять в аренду, наблюдать за ними там и возвращать, если подрастут, в главную команду. Но, должен отметить, что и тут кадровый выход недостаточный для главной команды. Надеюсь найдут выход, а пока ребята понимают, что перспективы попасть в главные команды у подавляющего большинства слабые и просто сбавляют обороты.
Альберт Шестернев
12 ноября 2017 в 18:22
Это уже не разгромили, это стёрли в парашу
ermak6848
12 ноября 2017 в 18:14
во нос подтерли
drug01
12 ноября 2017 в 18:13
Балтика положило Трехгорное(пиво) на лопатки 5-0 !!!!!!!!
311
311
12 ноября 2017 в 18:11
Пора уже расформировать это недоразумение!)
sir-5
12 ноября 2017 в 18:07
90+1-тоже пенальти.Молодец судья,на последних секундах решился поставить стопроцентный пенальти.

Вопрос к "нефтегазовому комплексу" :С какой целью тратятся деньги на "Зенит-2",идущий в зоне вылета,и на "Спартак-2",плетущийся на десятом месте,и играющий в полном составе так,как сегодня???
ДСА
12 ноября 2017 в 18:03
Неожиданен счет , а не результат
North West
12 ноября 2017 в 17:59
C Победой Кёниг !!!
Palex
12 ноября 2017 в 17:56
Жестко,можно даже сказать жестоко.
Гость