Soccer.ru

ПСЖ хочет пригласить Моуриньо

12 ноября 2017, 23:45

Руководство ПСЖ рассматривает возможность приглашения на должность главного тренера клуба нынешнего наставника «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо. Парижане планируют начать переговоры с португальским специалистом летом 2018 года.

Ранее, напомним, сообщалось, что руководство ПСЖ намерено предстоящей зимой расстаться с нынешним наставником команды Унаи Эмери.

Все комментарии
Санчо Панса
13 ноября 2017 в 16:01
Ну пусть и дальше хотят! Какие они настойчивые, я смотрю) Маур пока еще не сказал своего последнего слова в Ман.Юнайтед.
777dimon86
13 ноября 2017 в 11:13
Епт. Купили Неймара и Мбапе и хотят автобус!??
Кьянти
13 ноября 2017 в 08:20
я вот думаю Маур может вполне согласиться, ну хотя бы по причине,как бы сказать, перфекционизма. В том смысле, что в его коллекции еще нет победы в чемпионате Франции. Потом,возможно поедет в рейх. Почему нет?
WildKem
WildKem ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 ноября 2017 в 08:11
Да, блин, этот фэйр плэй, изначально очень грамотно планировался, ну что клубы не могут тратить намного больше чем зарабатывают, то есть чтобы разница между доходами и расходами сильно не росла, что разница может быть всего 5 млн за 3 года. Но потом в конечном итоге еще прописали такую вещь:
В определенной степени они могут тратить даже больше этого лимита, если только все траты полностью покрываются напрямую вложениями/платежами владельца (или владельцев) клуба или связанной с ним компании. Это помогает клубам избежать неконтролируемого роста долгов.
Вот и получается, что по сути шейхам вообще пофиг на этот ФФП. То есть как всегда, идея была хорошая, но реализовали ее неверно. И то есть ничего особо и не изменилось, вот поэтому видимо многие тренеры и за то чтобы этот ФФП отменили вообще.
Zayac_65
13 ноября 2017 в 07:46
Маур любит чемп Англии. Не поедет к легушатникам
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
13 ноября 2017 в 07:41
ПСЖ как и Зенит, в одно лето способен попрощаться с 16-ю игроками ??
Сомневаюсь.....
По-моему там всё в одну сторону работает.....)))
ДСА
13 ноября 2017 в 07:01
Для этого придется продать Неймара.
Горожане
Горожане ответ drug01 (раскрыть)
13 ноября 2017 в 03:08
Деньгами легко заманят его.
Saang
Saang ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2017 в 02:21
Где то я это уже видел... А, ну да, Зенит...
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 ноября 2017 в 00:33, ред.
Кто бы спрашивал...ПСЖ - это французский Зенит...
drug01
13 ноября 2017 в 00:28
Этот хитрый лис НЕ ПОЙДЕТ !!!!!!
Горожане
Горожане ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2017 в 00:10
Это точно.
Jeck Denielse
12 ноября 2017 в 23:52, ред.
Неймар,Моуриньо,Коутиньо,Гризманн.....
Фэйр-плей вообще существует ???
Гость