• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.116 11.50 31.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.50 3.35 2.32
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.84 3.88 4.55
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.79 3.70 4.99
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.42 3.18 1.78
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

ПСЖ планирует уволить Эмери в январе

12 ноября 2017, 21:44

Руководство ПСЖ намерено предстоящей зимой расстаться с нынешним наставником команды Унаи Эмери. Боссы команды недовольны постоянными конфликтами испанского специалиста с игроками и не самой лучшей атмосферой в раздевалке.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartakus50
spartakus50 ответил rawer
18 ноября 2017 в 22:45
январе увольнение тренера а в июне назначение Моуринью, а полгода тренировать кто будет Неймар?) скорее всего ПСЖ хочет второй раз взорвать трансферный рынок трансфером Дзюбы другой причины не вижу чтобы не подождать конца сезона с увольнением тренера)
Эмери нужен Дзюба!!!
Deuced
18 ноября 2017 в 22:03
вот уж кого точно не уволят так это Эмери
Saang
Saang ответил Майкл59ru
13 ноября 2017 в 19:56
Сначала Эмери уберут,следом за ним сбежит Неймар,так как он уже и сам понимает что никаких европейских трофеев ему в стане парижан не видать. Да и с таким отношением к себе ему будет очень трудно не то что играть,просто находится в раздевалке. И теперь уже это не он,а ему будут брезговать руку пожимать. Больше всего в этой ситуации жаль таких игроков как Кавани,Мбаппе и прочих нормальных людей,которые действительно выкладываются на поле,а не красуются как Неймар и которым действительно очень хочется выиграть ЛЧ. Но пока у них в команде этот бразильский мажорик сделать им это не удасца. Плохо когда в футболе на первый план выходят деньги,а не желание завоёвывать трофеи.
Левандовски считает такое поведение нормлаьным
lawr19730
13 ноября 2017 в 14:57
Видать и впрям 2о рулит в ПСЖ(((
seregavj955
13 ноября 2017 в 12:29
и пригласить Дзюбу в марте.
neomessi
13 ноября 2017 в 12:13
Если из-за Неймара то это конечно бред, если там действительно много игроков вышли против тренера то тогда вполне нормально.
амурец
13 ноября 2017 в 11:39
    Dammit77
    13 ноября 2017 в 11:33
    Я был батальонный разведчик,
    А он - тренеришка штабной...
    Тажутин Артур
    13 ноября 2017 в 10:41
    ПСЖ ведет переговоры о приглашении тренером по воспитательной работе Валуева.
    aNOOBis
    aNOOBis ответил RDeanW
    13 ноября 2017 в 09:29
    Чемпионат: 10 побед, 0 поражений, разница 39:8 ЛЧ: 4 матча, 4 победы, разница 17:0 "увольняем тренера!!!" откуда такие утятины берут?))
    Не удивлюсь, если в итоге уволят! 222 за Неймара тоже утятиной казались, они могут себе позволить
    nahan
    13 ноября 2017 в 09:28
    В ПСЖ рулят интриги.
    rawer
    13 ноября 2017 в 09:15
    январе увольнение тренера а в июне назначение Моуринью, а полгода тренировать кто будет Неймар?) скорее всего ПСЖ хочет второй раз взорвать трансферный рынок трансфером Дзюбы другой причины не вижу чтобы не подождать конца сезона с увольнением тренера)
    самуил кац 1
    13 ноября 2017 в 08:52
    Как странно легли карты ! Все эти " постоянные конфликты с игроками" начались сразу после покупки бразильского петушка- звездунка . Информация к размышлению для будущих кандидатов в тренеры ПСЖ! А впрочем, может быть Эмери сменит неймарский папаша ?
    mat73
    13 ноября 2017 в 08:15
    Это Барселона во всем виновата, специально подсунули им Неймара для дезорганизации!
    Zayac_65
    13 ноября 2017 в 07:43
    Все идут у Неймара на поводу?
    GooSe25
    13 ноября 2017 в 07:12
    Неймар будет играющим тренером! Оклад только повысят ему в 2 раза , да и все .. а первое место в группе лч и в чемпе Франции не важно .. главное звёздунам угодить
    Майкл59ru
    13 ноября 2017 в 07:08
    Сначала Эмери уберут,следом за ним сбежит Неймар,так как он уже и сам понимает что никаких европейских трофеев ему в стане парижан не видать. Да и с таким отношением к себе ему будет очень трудно не то что играть,просто находится в раздевалке. И теперь уже это не он,а ему будут брезговать руку пожимать. Больше всего в этой ситуации жаль таких игроков как Кавани,Мбаппе и прочих нормальных людей,которые действительно выкладываются на поле,а не красуются как Неймар и которым действительно очень хочется выиграть ЛЧ. Но пока у них в команде этот бразильский мажорик сделать им это не удасца. Плохо когда в футболе на первый план выходят деньги,а не желание завоёвывать трофеи.
    Igo0rek
    13 ноября 2017 в 06:16
    Неймар постарался?
    КЭТиК
    13 ноября 2017 в 05:24
    Это явно Неймар мутит.
    BESTjuventus10
    13 ноября 2017 в 01:37
    222 милионный пшик одобряет)
    Cules2013
    13 ноября 2017 в 00:07
    это очень вряд ли. не думаю, что шейхи вот так возьмут и выпрут его посреди сезона. при всех проблемах, как-никак ПСЖ на 1 месте и в чемпионате, и в группе ЛЧ. а серьёзный провал их может постигнуть только в плей-офф, а это февраль-март. там уже не будет смысла его увольнять, дождутся лета всё равно.
    Jeck Denielse
    12 ноября 2017 в 23:45
    Теперь мы все знаем про коварный замысел боссов ПСЖ.........
    А Эмери - нет.....
    авито
    12 ноября 2017 в 23:45
    Им надо Фабио Капелло покупать в тренеры команда за 50 миллионов долларов. ДЛя ПСЖ это не деньги, раз они так легко 222 миллиона отвалили.
    Австриец анжи
    12 ноября 2017 в 23:41
    Эмери нормальный тренер Неймар все равно уйдёт из псж снова в барсу
    ermak6448
    12 ноября 2017 в 23:39
    заноза конфликта от игрока под номером 222....
    Пластун
    12 ноября 2017 в 23:32
    Идут в ЛЧ отлично, пока. В чемпионате тоже. Менять тренера у которого всё пока нормально из-за Неймара одного? Так Неймару сейчас вообще трнер не подойдёт никакой. Похоже, что петух собрался в Реал. Перес может его поменять на Криша и доплату или ещё одного игрока. Хотя шейхи могут и Криша купить не поморщась.
    Charismatic
    Charismatic ответил RDeanW
    12 ноября 2017 в 23:21
    Чемпионат: 10 побед, 0 поражений, разница 39:8 ЛЧ: 4 матча, 4 победы, разница 17:0 "увольняем тренера!!!" откуда такие утятины берут?))
    Всё это ничтожно по сравнению с тем, что Эмери не нравится Неймару))
    Морозовский
    Морозовский ответил LOpp
    12 ноября 2017 в 23:09
    Эмери как волк в этом мультике)) https://www.youtube.com/watch?v=I0st8pTnP1I
    Точняк! +++
    Kuprin
    Kuprin ответил LOpp
    12 ноября 2017 в 23:00
    Эмери без работы точно не останется.
    конечно не останется, Карреру сменит
    Egorium
    12 ноября 2017 в 22:59
    Бывший спартаковец опять облажался.