• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет54.41.6
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет74.41.45
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.23.253.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.853.74.1
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.474.56.6
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.783.44.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.33.22.25
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.53.651.77
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.354.69.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.853.554.15
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.54.56
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ планирует уволить Эмери в январе

12 ноября 2017, 21:44

Руководство ПСЖ намерено предстоящей зимой расстаться с нынешним наставником команды Унаи Эмери. Боссы команды недовольны постоянными конфликтами испанского специалиста с игроками и не самой лучшей атмосферой в раздевалке.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartakus50
spartakus50 ответил rawer
18 ноября 2017 в 22:45
rawer:
январе увольнение тренера а в июне назначение Моуринью, а полгода тренировать кто будет Неймар?) скорее всего ПСЖ хочет второй раз взорвать трансферный рынок трансфером Дзюбы другой причины не вижу чтобы не подождать конца сезона с увольнением тренера)
Эмери нужен Дзюба!!!
Deuced
18 ноября 2017 в 22:03
вот уж кого точно не уволят так это Эмери
Saang
Saang ответил Майкл59ru
13 ноября 2017 в 19:56
Майкл59ru:
Сначала Эмери уберут,следом за ним сбежит Неймар,так как он уже и сам понимает что никаких европейских трофеев ему в стане парижан не видать. Да и с таким отношением к себе ему будет очень трудно не то что играть,просто находится в раздевалке. И теперь уже это не он,а ему будут брезговать руку пожимать. Больше всего в этой ситуации жаль таких игроков как Кавани,Мбаппе и прочих нормальных людей,которые действительно выкладываются на поле,а не красуются как Неймар и которым действительно очень хочется выиграть ЛЧ. Но пока у них в команде этот бразильский мажорик сделать им это не удасца. Плохо когда в футболе на первый план выходят деньги,а не желание завоёвывать трофеи.
Левандовски считает такое поведение нормлаьным
lawr19730
13 ноября 2017 в 14:57
Видать и впрям 2о рулит в ПСЖ(((
seregavj955
13 ноября 2017 в 12:29
и пригласить Дзюбу в марте.
neomessi
13 ноября 2017 в 12:13
Если из-за Неймара то это конечно бред, если там действительно много игроков вышли против тренера то тогда вполне нормально.
амурец
13 ноября 2017 в 11:39
    Dammit77
    13 ноября 2017 в 11:33
    Я был батальонный разведчик,
    А он - тренеришка штабной...
    Тажутин Артур
    13 ноября 2017 в 10:41
    ПСЖ ведет переговоры о приглашении тренером по воспитательной работе Валуева.
    aNOOBis
    aNOOBis ответил RDeanW
    13 ноября 2017 в 09:29
    RDeanW:
    Чемпионат: 10 побед, 0 поражений, разница 39:8 ЛЧ: 4 матча, 4 победы, разница 17:0 "увольняем тренера!!!" откуда такие утятины берут?))
    Не удивлюсь, если в итоге уволят! 222 за Неймара тоже утятиной казались, они могут себе позволить
    nahan
    13 ноября 2017 в 09:28
    В ПСЖ рулят интриги.
    rawer
    13 ноября 2017 в 09:15
    январе увольнение тренера а в июне назначение Моуринью, а полгода тренировать кто будет Неймар?) скорее всего ПСЖ хочет второй раз взорвать трансферный рынок трансфером Дзюбы другой причины не вижу чтобы не подождать конца сезона с увольнением тренера)
    самуил кац 1
    13 ноября 2017 в 08:52
    Как странно легли карты ! Все эти " постоянные конфликты с игроками" начались сразу после покупки бразильского петушка- звездунка . Информация к размышлению для будущих кандидатов в тренеры ПСЖ! А впрочем, может быть Эмери сменит неймарский папаша ?
    mat73
    13 ноября 2017 в 08:15
    Это Барселона во всем виновата, специально подсунули им Неймара для дезорганизации!
    Zayac_65
    13 ноября 2017 в 07:43
    Все идут у Неймара на поводу?
    GooSe25
    13 ноября 2017 в 07:12
    Неймар будет играющим тренером! Оклад только повысят ему в 2 раза , да и все .. а первое место в группе лч и в чемпе Франции не важно .. главное звёздунам угодить
    Майкл59ru
    13 ноября 2017 в 07:08
    Сначала Эмери уберут,следом за ним сбежит Неймар,так как он уже и сам понимает что никаких европейских трофеев ему в стане парижан не видать. Да и с таким отношением к себе ему будет очень трудно не то что играть,просто находится в раздевалке. И теперь уже это не он,а ему будут брезговать руку пожимать. Больше всего в этой ситуации жаль таких игроков как Кавани,Мбаппе и прочих нормальных людей,которые действительно выкладываются на поле,а не красуются как Неймар и которым действительно очень хочется выиграть ЛЧ. Но пока у них в команде этот бразильский мажорик сделать им это не удасца. Плохо когда в футболе на первый план выходят деньги,а не желание завоёвывать трофеи.
    Igo0rek
    13 ноября 2017 в 06:16
    Неймар постарался?
    КЭТиК
    13 ноября 2017 в 05:24
    Это явно Неймар мутит.
    BESTjuventus10
    13 ноября 2017 в 01:37
    222 милионный пшик одобряет)
    Cules2013
    13 ноября 2017 в 00:07
    это очень вряд ли. не думаю, что шейхи вот так возьмут и выпрут его посреди сезона. при всех проблемах, как-никак ПСЖ на 1 месте и в чемпионате, и в группе ЛЧ. а серьёзный провал их может постигнуть только в плей-офф, а это февраль-март. там уже не будет смысла его увольнять, дождутся лета всё равно.
    Jeck Denielse
    12 ноября 2017 в 23:45
    Теперь мы все знаем про коварный замысел боссов ПСЖ.........
    А Эмери - нет.....
    авито
    12 ноября 2017 в 23:45
    Им надо Фабио Капелло покупать в тренеры команда за 50 миллионов долларов. ДЛя ПСЖ это не деньги, раз они так легко 222 миллиона отвалили.
    Австриец анжи
    12 ноября 2017 в 23:41
    Эмери нормальный тренер Неймар все равно уйдёт из псж снова в барсу
    ermak6448
    12 ноября 2017 в 23:39
    заноза конфликта от игрока под номером 222....
    Пластун
    12 ноября 2017 в 23:32
    Идут в ЛЧ отлично, пока. В чемпионате тоже. Менять тренера у которого всё пока нормально из-за Неймара одного? Так Неймару сейчас вообще трнер не подойдёт никакой. Похоже, что петух собрался в Реал. Перес может его поменять на Криша и доплату или ещё одного игрока. Хотя шейхи могут и Криша купить не поморщась.
    Charismatic
    Charismatic ответил RDeanW
    12 ноября 2017 в 23:21
    RDeanW:
    Чемпионат: 10 побед, 0 поражений, разница 39:8 ЛЧ: 4 матча, 4 победы, разница 17:0 "увольняем тренера!!!" откуда такие утятины берут?))
    Всё это ничтожно по сравнению с тем, что Эмери не нравится Неймару))
    Морозовский
    12 ноября 2017 в 23:09
    LOpp:
    Эмери как волк в этом мультике)) https://www.youtube.com/watch?v=I0st8pTnP1I
    Точняк! +++
    Kuprin
    Kuprin ответил LOpp
    12 ноября 2017 в 23:00
    LOpp:
    Эмери без работы точно не останется.
    конечно не останется, Карреру сменит
    Egorium
    12 ноября 2017 в 22:59
    Бывший спартаковец опять облажался.