Soccer.ru

Петкович: «Швейцарским фанатам следует поучиться у болельщиков Северной Ирландии»

13 ноября 2017, 08:46

Наставник сборной Швейцарии Владимир Петкович очень рад, что его команде удалось пробиться на чемпионат мира через стыковые матчи, но разочарован поведением болельщиков на «Сент Якоб-Парке». Нападающий команды Харис Сеферович провел неубедительный поединок, упустив прекрасные возможности забить, и был заменен под свист трибун. 

«Сожалею, что так произошло. Нам следует поучиться у болельщиков Северной Ирландии. 

Но сейчас я не хочу разжигать споры. Давайте насладимся этим моментом и осознаем, что мы точно поедем в Россию», — отметил Петкович после ответного матча со сборной Северной Ирландии.

Все комментарии
Владимир_Спартак
13 ноября 2017 в 10:48, ред.
С победой Швейцарии. Если бы раньше то был бы рад, что это сборная по Зубам нам. Но теперь мы самая наислабецшая из всех кто к нам приедет. А Жаль.
Cules2013
13 ноября 2017 в 10:35
Сеферовича не любят в Швейцарии, ему очень часто свистят, и, по правде говоря, есть за что - он губит моменты просто пачками. Я думаю, что многие болельщики недоумевают, что Петкович лепит его постоянно в стартовый состав. Что прям уж больше некому играть в атаке у швейцарцев, нет кого-то более удачливого?
Ирландцы хорошо болеют, а швейцарцы не помню, чтобы этим когда-то выделялись.
KONTRASS-67
13 ноября 2017 в 10:11
мы точно поедем в Россию», - отметил Петкович после ответного матча со сборной Северной Ирландии.----- Не надо быть столь категоричным. Есть ещё время для переноса ЧМ в Англию, если не истребят в Питере БАКЛАНОВ и не перестроят ОБЩЕПИТ ,не помню где , который 100 лет создавался ,
cska1948
13 ноября 2017 в 10:03
Нам следует поучиться у болельщиков Северной Ирланди
----------------------------------------
Если у кого и учиться, то у болельщиков сборной Исландии.
борька
13 ноября 2017 в 09:46
Ждем гостей! С успехом!
drug01
13 ноября 2017 в 09:12
Болельщики молодцы но итог не важный
ДСА
13 ноября 2017 в 09:10
Швейцарцы все же посильнее, а у Северной Ирландии все зависит от обороны.
Майкл59ru
13 ноября 2017 в 09:10
Да ладно,время ещё есть,научатся до ЧМ. Самое главное что прошли )
Гость