Soccer.ru

Клубы английской Лиги 1 будут использовать угловые флажки с цветами ЛГБТ-сообщества

14 ноября 2017, 00:27

Клубы английской Лиги 1 с 25 ноября по 3 декабря будут проводить свои матчи, используя угловые флажки, окрашенные в цвета радуги. Эта акция пройдет в рамках кампании Stonewall Rainbow Laces, направленной на поддержку ЛГБТ-сообщества.

«Мы гордимся, что поддерживаем кампанию Stonewall Rainbow Laces. Все клубы лиги объединятся, чтобы повысить осведомленность о важной проблеме притеснения ЛГБТ-сообщества. Пройдет целый комплекс мероприятий, в том числе и появление угловых флажков на матчах специального цвета. Мы никогда не успокоимся. Лига по-прежнему приветствует подобные инициативы», — сказал исполнительный директор ELF Шон Харви.

Ранее «Манчестер Юнайтед» стал партнером ЛГБТ-организации.

Перевод с efl.com
Все комментарии
marvel777
14 ноября 2017 в 00:46
а вместо флагштоков резиновые члены
sir_Alex
14 ноября 2017 в 09:44
Что вы хотите, свободная во всех смыслах Европа!
Viduka
14 ноября 2017 в 00:47
Влад Богатырёв
14 ноября 2017 в 02:55
Смешно.)))
Скоро нормальные мужики станут переходить в наш чемпионат.)))
ХУБУЛ
14 ноября 2017 в 00:50
В Англии вообще сума посходили с гомосятиной в футболе, куда они эту мерзость только не пихают. Тфу срамота.
VadimR
14 ноября 2017 в 01:07
Самое мерзкое что это только начало, лет через 30 на флажках будет призыв защитить натуралов, как сексуальных меньшинств...Эта дрянь сама не распространяется, по сути это осознанный геноцид свыше, имеющий конкретную задачу сокращения численности ртов, ресурсы планеты не бесконечны...Пара вирусов уже испытанных на странах третьего мира (причем недавно) и запущенный процесс дегенерации и зомбирования населения и все будет так как нужно правящей элите! И спорт тут совершенно не причем!
starche
14 ноября 2017 в 10:54
Позорники.
RDeanW
14 ноября 2017 в 01:48
в питере уже сделали пометку в блокноте в разделе будущих нововведений после чм)
Wiamdex
14 ноября 2017 в 00:57
Да, в европе у п***ров прав больше чем у обычных людей. Что б** им еще нужно!?
Ministri Krasnodar
14 ноября 2017 в 10:05
Они вообще понимают,что этот биомусор ведет человечество в бедну? Они не плодятся,их становится все больше,они устраивают мерзкие парады...Это же разложение ...
LOpp
14 ноября 2017 в 10:14
вот она мотивация для Слуцкого не падать с Халл Сити в Лигу 1
УрсХох
14 ноября 2017 в 01:09
Давайте расценивать наре русское "судья тридварас" как комплимент.
En Sabah Nur
14 ноября 2017 в 01:28
Меня при одном только виде этого мерзкого флага наизнанку выворачивает((((( Срамота!!
Так Себе Аналитик
14 ноября 2017 в 00:31, ред.
Хорошее ноу-хау. Я думаю, и на "Открытии" в знак солидарности надо поднять
Kumertau
14 ноября 2017 в 08:06
какие же мы разные... Россия и европа никогда не найдут общий язык. Надеюсь радужные флажки они дома оставят когда на ЧМ приедут
Sadjon
14 ноября 2017 в 08:07
Этот бред уже достал.....
Василий 50
14 ноября 2017 в 04:16
Соккер, зачем писать об этом 62е?
neomessi
14 ноября 2017 в 04:19
А говорят что английский футбол это для мужиков...
semple09
14 ноября 2017 в 02:03
Предлагаю совместить с программой мультикультурализма, и добавить на флажки полумесяц
fcspartak
fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 02:31
там ниже камент от паредеса армейского) понятно становится почему пони единственные друзья у вас и разругались со всей москвой) дружите и дальше через то самое место)
fcspartak
fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 02:56
где обитал зенит 50-60-70-80-90-2000х? без спонсора на Г, так бы в пердиве и торчали никому не нужные) скажите спонсору спасибо, виталику и прочей своре питерской, которая к власти присосалась
Давуд
14 ноября 2017 в 00:48, ред.
Над Крестовском хотят сделать таким поле
311
311
14 ноября 2017 в 01:28
В ФА сидят одни тридварасы! Но на каминг-аут не решаются!)
Ищущий и Понимающий
14 ноября 2017 в 11:30
Осталось только судьи назначить из "этого" общество и глядишь все счастливы!😃
Cules2013
14 ноября 2017 в 09:30
Я чувствую, что не за горами % квоты для ЛГБТ футболистов, их включат в фэйр-плей.
КЭТиК
14 ноября 2017 в 07:12
Куда катится мир...
fcspartak
14 ноября 2017 в 02:03
знаю один клуб на северо-западе страны( боюсь у них надолго эта инфекция(
Zidane.5
14 ноября 2017 в 07:31
Поэтому Неймар переехал в Лигу-1.
benderivan
benderivan ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 01:03
К сожалению, будет только хуже...
Goger90
14 ноября 2017 в 07:50
Ага, и играть будете коричневым мячом?
Гость