• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.55 3.5 2.2
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.7 3.1 2.7
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Клубы английской Лиги 1 будут использовать угловые флажки с цветами ЛГБТ-сообщества

14 ноября 2017, 00:27

Клубы английской Лиги 1 с 25 ноября по 3 декабря будут проводить свои матчи, используя угловые флажки, окрашенные в цвета радуги. Эта акция пройдет в рамках кампании Stonewall Rainbow Laces, направленной на поддержку ЛГБТ-сообщества.

«Мы гордимся, что поддерживаем кампанию Stonewall Rainbow Laces. Все клубы лиги объединятся, чтобы повысить осведомленность о важной проблеме притеснения ЛГБТ-сообщества. Пройдет целый комплекс мероприятий, в том числе и появление угловых флажков на матчах специального цвета. Мы никогда не успокоимся. Лига по-прежнему приветствует подобные инициативы», — сказал исполнительный директор ELF Шон Харви.

Ранее «Манчестер Юнайтед» стал партнером ЛГБТ-организации.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
16 ноября 2017 в 23:00
К гадалке не ходи, этот Щон Харви из ихних
RIR68
14 ноября 2017 в 13:29
срочно позовите Данни)))
cannongun
14 ноября 2017 в 12:00
лига 1 каминг аут
Ищущий и Понимающий
14 ноября 2017 в 11:30
Осталось только судьи назначить из "этого" общество и глядишь все счастливы!😃
starche
14 ноября 2017 в 10:54
Позорники.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
14 ноября 2017 в 10:36
НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ В РФПЛ И СПАРТАК ПОДДЕРЖИТ ЭТО НАЧИНАНИЕ
БОРЕ МОИСЕЕВУ И ЖЕНЕ КАФЕЛЬНИКОВУ БУДЕТ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТАКИЕ ФЛАЖКИ НА ОТКРЫВАШКЕ
LOpp
14 ноября 2017 в 10:14
вот она мотивация для Слуцкого не падать с Халл Сити в Лигу 1
Ministri Krasnodar
14 ноября 2017 в 10:05
Они вообще понимают,что этот биомусор ведет человечество в бедну? Они не плодятся,их становится все больше,они устраивают мерзкие парады...Это же разложение ...
sir_Alex
14 ноября 2017 в 09:44
Что вы хотите, свободная во всех смыслах Европа!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
14 ноября 2017 в 09:37
    Cules2013
    14 ноября 2017 в 09:30
    Я чувствую, что не за горами % квоты для ЛГБТ футболистов, их включат в фэйр-плей.
    серхи
    14 ноября 2017 в 09:23
    И эти пи....сы пытаются учить жизни Великую Россию!
    Sadjon
    14 ноября 2017 в 08:07
    Этот бред уже достал.....
    Kumertau
    14 ноября 2017 в 08:06
    какие же мы разные... Россия и европа никогда не найдут общий язык. Надеюсь радужные флажки они дома оставят когда на ЧМ приедут
    Аденн
    14 ноября 2017 в 08:03
    Будем смотреть хоккей.
    Вот же удоды, какая мерзость мля.
    Goger90
    14 ноября 2017 в 07:50
    Ага, и играть будете коричневым мячом?
    Zidane.5
    14 ноября 2017 в 07:31
    Поэтому Неймар переехал в Лигу-1.
    КЭТиК
    14 ноября 2017 в 07:12
    Куда катится мир...
    cska vperiod
    14 ноября 2017 в 04:45
    Вся гадость и мерзость от англосаксов.
    AntiherQ1488
    14 ноября 2017 в 04:38
    Самое интересное, это два парралельных процесса. Исламизация страны и гей лобби. Взрывоопасная смесь.
    neomessi
    14 ноября 2017 в 04:19
    А говорят что английский футбол это для мужиков...
    Василий 50
    14 ноября 2017 в 04:16
    Соккер, зачем писать об этом 62е?
    Антибиотик111
    14 ноября 2017 в 03:50
    Заднеприводное лобби уже задолбало..
    fcspartak
    fcspartak ответил parallels
    14 ноября 2017 в 03:41
    parallels:
    все поняли, о чём речь. кроме .. хм ... тебя. ты поражаешь своей прогрессирующей стабильностью. на этой похвальной, но непонятной для тебя, ноте, откланиваюсь. ну ты там нахрюкай ещё чё-нить, я с утра прочитаю.
    степу с литейного верните чтоли) тот хоть интересный был собеседник
    fcspartak
    fcspartak ответил parallels
    14 ноября 2017 в 03:38
    parallels:
    все поняли, о чём речь. кроме .. хм ... тебя. ты поражаешь своей прогрессирующей стабильностью. на этой похвальной, но непонятной для тебя, ноте, откланиваюсь. ну ты там нахрюкай ещё чё-нить, я с утра прочитаю.
    я то утром нахрюкаю, 77 вопрос) но вам то что, без адвокатов трудно писать?)
    parallels
    parallels ответил fcspartak
    14 ноября 2017 в 03:35
    fcspartak:
    с какими же тугими людьми приходится вести диалог) посмотри дату образования фнл, когда спартак в первой лиге был, и когда зенит оттуда смог поднятся
      fcspartak
      fcspartak ответил parallels
      14 ноября 2017 в 03:27
      parallels:
      спартак в фнл оказался даже раньше нас, ахах. и у тебя помутнение относительно того, где был зенит до газпрома. понимаю, ты веришь в то, что мы за выживание боролись и т.д., только вот незадача: до газпрома зенит хоть и не был чемпионом, но подбирался близко к пьедесталу. 2, 4, 6 места. кубок россии взяли. в уефа играли. без газпрома, заметь. а теперь десерт: почему ты возмущённо не хрюкаешь от того, что спартак становился чемпионом при спонсорстве газпрома, а? ахаха! а, ну да. ты тогда, наверное, ещё и не родился.
        fcspartak
        fcspartak ответил parallels
        14 ноября 2017 в 03:23
        parallels:
        спартак в фнл оказался даже раньше нас, ахах. и у тебя помутнение относительно того, где был зенит до газпрома. понимаю, ты веришь в то, что мы за выживание боролись и т.д., только вот незадача: до газпрома зенит хоть и не был чемпионом, но подбирался близко к пьедесталу. 2, 4, 6 места. кубок россии взяли. в уефа играли. без газпрома, заметь. а теперь десерт: почему ты возмущённо не хрюкаешь от того, что спартак становился чемпионом при спонсорстве газпрома, а? ахаха! а, ну да. ты тогда, наверное, ещё и не родился.
        наверное потому, что где обитал зенит 50-60-70-80-90-2000х? ну кроме 84, тут без меня историков много,если интересно, то напишут зачем вам титул отдали в 84
        parallels
        parallels ответил fcspartak
        14 ноября 2017 в 03:15
        fcspartak:
        где обитал зенит 50-60-70-80-90-2000х? без спонсора на Г, так бы в пердиве и торчали никому не нужные) скажите спонсору спасибо, виталику и прочей своре питерской, которая к власти присосалась
          fcspartak
          fcspartak ответил parallels
          14 ноября 2017 в 02:56
          parallels:
          вопросом на вопрос, как интересно. у тебя ещё пестрюк не дорос, чтобы тебе давали ответы на все интересующие тебя вопросы. но крайне рекомендую почитать спартакопедию, много интересных открытий сделаешь.
          где обитал зенит 50-60-70-80-90-2000х? без спонсора на Г, так бы в пердиве и торчали никому не нужные) скажите спонсору спасибо, виталику и прочей своре питерской, которая к власти присосалась