Soccer.ru

Клубы английской Лиги 1 будут использовать угловые флажки с цветами ЛГБТ-сообщества

14 ноября 2017, 00:27

Клубы английской Лиги 1 с 25 ноября по 3 декабря будут проводить свои матчи, используя угловые флажки, окрашенные в цвета радуги. Эта акция пройдет в рамках кампании Stonewall Rainbow Laces, направленной на поддержку ЛГБТ-сообщества.

«Мы гордимся, что поддерживаем кампанию Stonewall Rainbow Laces. Все клубы лиги объединятся, чтобы повысить осведомленность о важной проблеме притеснения ЛГБТ-сообщества. Пройдет целый комплекс мероприятий, в том числе и появление угловых флажков на матчах специального цвета. Мы никогда не успокоимся. Лига по-прежнему приветствует подобные инициативы», — сказал исполнительный директор ELF Шон Харви.

Ранее «Манчестер Юнайтед» стал партнером ЛГБТ-организации.

Перевод с efl.com
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
16 ноября 2017 в 23:00
К гадалке не ходи, этот Щон Харви из ихних
cannongun
14 ноября 2017 в 12:00
лига 1 каминг аут
Ищущий и Понимающий
14 ноября 2017 в 11:30
Осталось только судьи назначить из "этого" общество и глядишь все счастливы!😃
starche
14 ноября 2017 в 10:54
Позорники.
LOpp
14 ноября 2017 в 10:14
вот она мотивация для Слуцкого не падать с Халл Сити в Лигу 1
Ministri Krasnodar
14 ноября 2017 в 10:05
Они вообще понимают,что этот биомусор ведет человечество в бедну? Они не плодятся,их становится все больше,они устраивают мерзкие парады...Это же разложение ...
sir_Alex
14 ноября 2017 в 09:44
Что вы хотите, свободная во всех смыслах Европа!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
14 ноября 2017 в 09:37
    Cules2013
    14 ноября 2017 в 09:30
    Я чувствую, что не за горами % квоты для ЛГБТ футболистов, их включат в фэйр-плей.
    Sadjon
    14 ноября 2017 в 08:07
    Этот бред уже достал.....
    Kumertau
    14 ноября 2017 в 08:06
    какие же мы разные... Россия и европа никогда не найдут общий язык. Надеюсь радужные флажки они дома оставят когда на ЧМ приедут
    Goger90
    14 ноября 2017 в 07:50
    Ага, и играть будете коричневым мячом?
    Zidane.5
    14 ноября 2017 в 07:31
    Поэтому Неймар переехал в Лигу-1.
    КЭТиК
    14 ноября 2017 в 07:12
    Куда катится мир...
    neomessi
    14 ноября 2017 в 04:19
    А говорят что английский футбол это для мужиков...
    Василий 50
    14 ноября 2017 в 04:16
    Соккер, зачем писать об этом 62е?
    fcspartak
    fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    14 ноября 2017 в 03:41
    степу с литейного верните чтоли) тот хоть интересный был собеседник
    fcspartak
    fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    14 ноября 2017 в 03:38
    я то утром нахрюкаю, 77 вопрос) но вам то что, без адвокатов трудно писать?)
    fcspartak
    fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    14 ноября 2017 в 03:27
      fcspartak
      fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      14 ноября 2017 в 03:23
      наверное потому, что где обитал зенит 50-60-70-80-90-2000х? ну кроме 84, тут без меня историков много,если интересно, то напишут зачем вам титул отдали в 84
      fcspartak
      fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      14 ноября 2017 в 02:56
      где обитал зенит 50-60-70-80-90-2000х? без спонсора на Г, так бы в пердиве и торчали никому не нужные) скажите спонсору спасибо, виталику и прочей своре питерской, которая к власти присосалась
      Влад Богатырёв
      14 ноября 2017 в 02:55
      Смешно.)))
      Скоро нормальные мужики станут переходить в наш чемпионат.)))
      fcspartak
      fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      14 ноября 2017 в 02:42
      вся страна ответ знает)
      fcspartak
      fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      14 ноября 2017 в 02:40
      где вы были до госкорпорации?)))
      fcspartak
      fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      14 ноября 2017 в 02:37
      заметь, если команду аргов уровня второй лиги (если даже спонсора не убирать, только руку из правительства) слить из чемпа всем только спокойнее станет
      fcspartak
      fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      14 ноября 2017 в 02:31
      там ниже камент от паредеса армейского) понятно становится почему пони единственные друзья у вас и разругались со всей москвой) дружите и дальше через то самое место)
      Armyan4eG
      14 ноября 2017 в 02:27
      fcspartak
      14 ноября 2017 в 02:19, ред.
      MaxForCSKA

      Сегодня 01:34
      к лгбт отношусь толерантно

      все нормально, это с вами еще не один раз на трибуне будет) посещаемость абревеатуры больше не вызывает вопросов.
      fcspartak
      14 ноября 2017 в 02:10
      а если серьезно) кому то правда интересен чемпионшип? если бы не безумные деньги от твб то никому и чемп англии был бы не нужен
      fcspartak