Soccer.ru

Нигерийцы разобрались со сборной Аргентины, отыграв у соперника 2 мяча

14 ноября 2017, 21:24
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина2 : 4Логотип футбольный клуб НигерияНигерияМатч завершен

В рамках товарищеского матча cборная Аргентины без нападающего Лионеля Месси была бита национальной командой Нигерии.

Краснодар, стадион ФК «Краснодар»

Аргентина – Нигерия – 2:4 (2:1)
Голы: Банега 27, Агуэро 36 — Ихеаначо 44, Айвоби 52, Идову 54, Айвоби 73.

Аргентина: Маркесин, Маскерано, Пеццелья (Инсуа 80), Отаменди, Ло Чельсо (Гомес 58), Перес, Банега, Ди Мария (Ригони 76), Павон (Перотти 77), Агуэро (Бенедетто 46), Дибала (Беллуски 63).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Нигерия: Акпейи (Узохо 46), Балогун (Омеруо 61), Авазьем, Айна (Идову 46), Трост-Эконг, Ндиди, Шеху (Эбейи 46), Огу, Оби Микел, Айвоби (Кайоде 87), Ихеаначо (Муса 70).
Главный тренер: Гернот Рор.

Предупреждения: Ихеаначо 17.

Судья: Владислав Безбородов

Источник: soccer.ru
Все комментарии
The Frei
14 ноября 2017 в 21:30
У меня хорошая новость для болельщиков сб.России, мы пропустили от Аргентины меньше чем Нигерия.
Так Себе Аналитик
14 ноября 2017 в 21:32
Защита у Аргентины просто нулевая. И браво, Айвоби)))
mphuZ
mphuZ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 ноября 2017 в 21:38
Там вся сборная нулевая, я ещё после матча с нашими это говорил (да и до этого тоже).

Ивоби им дубль забил, о чём тут ещё говорить ? :))
Медив
Медив ответ The Frei (раскрыть)
14 ноября 2017 в 21:42
Я бы не стал недооценивать эту сборную Нигерии. По сути это вторая сборная Англии, собранная на половину из воспитанников клубов АПЛ, многие из которых Нигерию увидели впервые только приехав в сборную
Ахад
Ахад ответ Медив (раскрыть)
14 ноября 2017 в 21:45
почему вторая...уверен англия будет статистом на турнире...нигерия может выступить лучше
Johnes
14 ноября 2017 в 21:48
Счёт 2:4 на табло и полупустой стадион в футбольном Краснодаре. О чем это говорит, господа мессихейтеры?
Медив
Медив ответ Ахад (раскрыть)
14 ноября 2017 в 21:48
Ну немцам так точно устроят "штурм Рейхстага"
Ахад
Ахад ответ Медив (раскрыть)
14 ноября 2017 в 21:53
сам то веришь в нынешнюю бесхребетную англию с тренеришкой уровня чемпионшипа...куды им до немцев)))
Lazio-Kiev
14 ноября 2017 в 23:48
Аргентина с Месси- межпланетный корабль. Аргентина без Месси- Москвич-412.
Медив
Медив ответ Ахад (раскрыть)
14 ноября 2017 в 22:01
По поводу тренера согласен, но насчет бесхребетных - это не про нынешний состав англичан
Миша Вилков
14 ноября 2017 в 21:25
Зенит-спартак 2:4 :)
Т34
14 ноября 2017 в 21:29
Как развели россиян, сказав, что они играли с одной из лучших команд мира - Аргентиной.
Сегодня стало еще горше от того, кому проиграла наша сборная. Похоже рейтинг УЕФА нашей сборной даже завышен.
Serg3.12
14 ноября 2017 в 21:32
Нигерия - неплохая команда, а когда дают ей играть вообще)
Footbolista
Footbolista ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 21:32
Сейчас наши испанцам фору мяча в 4 дадут...не знаю правда успеют потом на классе...
2 ЗЛОДЕЯ
14 ноября 2017 в 21:33
Косвенно россиянам плюха...(
Maikl322
14 ноября 2017 в 22:11
КЛАСС!
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов ответ Т34 (раскрыть)
14 ноября 2017 в 23:55
не забывай эта сборная играет 90% сейчас на капитана, это как португалия без семёрки)
Scuderia Ferrаri
14 ноября 2017 в 23:08
Слили Нигерии, чтобы показать, что мессилючший и бесмессиаргентинанеможет
Пластун
14 ноября 2017 в 21:37
Месси тащит эту сборную. Если не начнут играть в командный футбол то Месси один не вытащит((((
street-steal67
14 ноября 2017 в 22:38
вот это да!
Аба Гольштейн
14 ноября 2017 в 22:38
gwynb1eidd....а ты самый почетный из клоунов?
070maks
14 ноября 2017 в 21:37
Вот выпало для Месси играть с такими игрочишками и тащить на себе всю команду одному...
Ty4ka98
14 ноября 2017 в 21:38
Скиньтесь кто-нибудь Аргентине на новую оборону. Старая совсем не вывозит.
Red_team
14 ноября 2017 в 23:12
Что на ветке происходит? Жесть, сколько фейковых аккаунтов ересь печатают =)
neomessi
15 ноября 2017 в 05:28
Да соккер, уже противно читать комменты, сколько фэйков просто ужас..
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ mphuZ (раскрыть)
14 ноября 2017 в 21:41
Вообще-то он неплохо забил. Второй гол вообще унизил защитника)) Впрочем, я от Аргентины ничего не жду, у них командного духа ровно ноль, нет лидера на поле.
m40
m40
14 ноября 2017 в 22:16
Наши., Мы играли с самой Аргентиной. И там были суперзвезды и , страшно даже сказать, сам МЕССИ! Мы сыграли достойно, даже пару раз попали в створ ворот! А Глушаков своим дальним ударом создал подобие опсаного момента. Круто, мы молодцы!

Нигерия. Мы вышли играть против неплохой команды. Да, там есть Агуэро, Дибала, Маскерано, но и у нас есть ребята из АПЛ- из Арсенала, М-Сити, Челси. Они нам забили 2, а мы им 4, ничего особенного.
Ахад
Ахад ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 21:41
нет месси нет аргентины....есть месси нет аргентины...лучше так...нет марадоны нет аргентины
BarsfanBaku
BarsfanBaku ответ Шампиньон (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2017 в 00:49
даю слово тебе , если Аргентина выиграет ЧМ вышлю тебе 100$
Gorbuncov