• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Франция. Лига 1 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.76 3.75 5.08

Лукаку – лучший бомбардир в истории сборной Бельгии

15 ноября 2017, 06:13
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия1 : 0Логотип футбольный клуб ЯпонияЯпонияМатч завершен

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Бельгии Ромелу Лукаку забил единственный гол в товарищеском матче против Японии (1:0) и стал лучшим бомбардиром национальной команды своей страны. На счету 24-летнего форварда 31 гол за бельгийскую сборную.

Таким образом, Лукаку обошёл Бернара Ворхофа и Поля ван Химста, каждый из которых забил по 30 голов за национальную команду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cevin cigan
cevin cigan ответил benderivan
15 ноября 2017 в 13:14
сборная Бельгии занимала 2 и 3 места на чемпионате Европы, занимала 4 место на ЧМ, да, конечно не всегда блистала, но одно время в 70х и 80х играла очень прилично.
Энцо Шифо,Эрик Геретс,Жан Мари Пфафф....те ещё парни были.
benderivan
benderivan ответил MaxForCSKA
15 ноября 2017 в 12:21
если он уже в 24 года обошел предыдущих рекордсменов, то можно понять какой уровень был у Бельгии раньше
сборная Бельгии занимала 2 и 3 места на чемпионате Европы, занимала 4 место на ЧМ, да, конечно не всегда блистала, но одно время в 70х и 80х играла очень прилично.
kolpankolpan
kolpankolpan ответил MaxForCSKA
15 ноября 2017 в 11:32
если он уже в 24 года обошел предыдущих рекордсменов, то можно понять какой уровень был у Бельгии раньше
Не высокий уровень.Но играли хитро.Вне игры сборную СССР просто мучили.И обыгрывали однако.
cevin cigan
15 ноября 2017 в 10:16
Бельгиец Лукаку....звучит правда?(только не подумайте,что я рассист-НЕТ)
Прохорович
15 ноября 2017 в 08:53
бельгия всегда была очень оборонительной командой.
MaxForCSKA
15 ноября 2017 в 07:29
если он уже в 24 года обошел предыдущих рекордсменов, то можно понять какой уровень был у Бельгии раньше
NGY
NGY
15 ноября 2017 в 06:24
Ошалеть можно..., и это в 23 года...!

Последние 5 лет точно, в сборной Бельгии собраны на столько классный по игрокам состав, что думаю любому форварду играть и забивать в такой команде, одно удовольствие...!