• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 2:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

«Арарат»: «Стимулирующие выплаты Павлюченко будут снижены на 99%»

15 ноября 2017, 10:44

Московский «Арарат» на официальной странице клуба в сети «ВКонтакте» объявил о том, что клуб не прекращал сотрудничество с нападающим Романом Павлюченко. Тем не менее, стимулирующие выплаты форварду, ранее покинувшему расположение команды, будут снижены на 99%. 

«ФК „Арарат“ выражает озабоченность по поводу недостоверности информации, которую изложил в интервью СМИ футболист нашего клуба Роман Анатольевич Павлюченко. ФК „Арарат“ подтверждает, что 14-го ноября 2017 года Роман Павлюченко был приглашен в офис клуба для объяснений по факту появившихся 8 ноября 2017 года в социальных сетях фото- и видеоматериалов отдыха Павлюченко в Объединенных Арабских Эмиратах.

Этот факт руководство клуба справедливо восприняло как неспортивное поведение капитана команды в самый разгар подготовки к матчу „Арарат“ - „Энергомаш“. В ситуации, когда перед игрой в распоряжении тренера находилось всего 12 игроков. Роману Анатольевичу были направлены сообщения с просьбами явиться в расположение команды и принять участие в последней игре. Однако, Роман не прервал свой отдых, который, как выяснилось позже, был запланирован и оплачен еще 17 сентября 2017 года. Футболист явился в клуб только 14 ноября 2017 года, тем самым проявив полное неуважение к партнерам по команде и клубу в целом. Мы считаем, что помимо спортивной составляющей, Роман Павлюченко несет огромную моральную ответственность и обязательства перед командой, так как он выбран капитаном команды. В связи с этим, отсутствие на заключительной игре года не может быть оправдано.

ФК „Арарат“ официально заявляет, что в настоящее время с Романом Павлюченко трудовой договор не расторгнут и продолжает действовать в полном объеме.

В своей деятельности ФК „Арарат“ руководствуется высокими моральными и спортивными принципами. Данный принцип закреплен в трудовом договоре с футболистами и административным персоналом клуба, а именно: работники клуба обязаны согласовывать все свои выступления, заявления и т.д. в СМИ с руководством и пресс - атташе клуба. Вопреки требованиям трудового договора, Роман сделал скандальное, дискредитирующее клуб заявление, в связи с чем было принято решение о снижении ему стимулирующих выплат и выплат имиджевого характера на 99%. При этом заработная плата будет выплачиваться в полном объеме.

ФК „АРАРАТ“ подчеркивает, что действует в строгом соответствии с трудовым законодательством РФ и регламентирующими документами РФС и ПФЛ».

Всё о конфликте Павлюченко с "Араратом"

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Salihamidjic
16 ноября 2017 в 00:03
Рома, завязывай с футболом. Ты уже прошлое....
ARMENIAN
15 ноября 2017 в 21:38
жмоты блин..
KURUM
15 ноября 2017 в 19:55
Нашла коса на камень..
Becka89
15 ноября 2017 в 18:11
все ясно, скупые армяне хотят любым способом сэкономить и ищут любой повод, чтобы за что-нибудь зацепиться.
То, что Роману в устном виде дали добро на отпуск президент и тренер, это он не сможет доказать, а хитрые генетические кидалы не признаются в этом)
итог, по контракту Романа все санкции будут законны )))
ОЛЛС
15 ноября 2017 в 17:18
Вот и кончился наш "Арарат",
В этом ведь никто не виноват,
А про выплаты и деньги?
Так ведь" деньги-дребеденьги"...
Как сказал один известный адвокат...
Дмитрий Аександров
15 ноября 2017 в 16:25
Привык Рома к хорошей жизни, ой привык.
А делать-то ничего не умеет, думал всю жизнь будет играть.
нечитайло
15 ноября 2017 в 15:53
Ну что скажите ромочка в ответ
альсато
15 ноября 2017 в 15:37
Руководителей фк Арарат-в министерство экономического развития России))))
Cules2013
15 ноября 2017 в 15:00
мутная какая-то тема. словом, все хороши.
Тажутин Артур
15 ноября 2017 в 14:52
Вот теперь Павлюченко точно перейдет в московский "Пахтакор".
mat73
15 ноября 2017 в 14:25
Григорян ушел из клуба, но дело его живет и процветает!
борька
15 ноября 2017 в 14:01
Арарат Москва- Бавария Мюнхен.матч состоится на арене Лужники 22.45.ЛЧ Билеты продаются по интернету и в кассах армянского посольства.
Zayac_65
Zayac_65 ответил Alex-96
15 ноября 2017 в 14:00
Alex-96:
Бабки на старость нужны, он же тупой, кроме как по мячу стучать ничего делать не умеет.
Соглашусь...и с первым и с вторым..))
Alex-96
Alex-96 ответил Zayac_65
15 ноября 2017 в 13:56
Zayac_65:
Зачем подписывал контракт? завязал бы с футболом и отдыхал спокойно.
Бабки на старость нужны, он же тупой, кроме как по мячу стучать ничего делать не умеет.
Zayac_65
15 ноября 2017 в 13:52
Зачем подписывал контракт? завязал бы с футболом и отдыхал спокойно.
Евгений Сибель
15 ноября 2017 в 13:30
Jeck Denielse:
Всё по-накатанной...... Главное чтоб клуб был на слуху... Хороший...плохой....главное чтоб пиар...... Если о клубе выступающем во втором дивизионе в зоне "Центр" говорят и пишут чаще чем о клубах РПФЛ - значит руководители команды всё делают правильно...))) Кто нибудь знает ещё клубы из этой лиги ???))))
Сатурн Нальчик алания торпедо
фанат джигурды
15 ноября 2017 в 13:26
Jeck Denielse:
Всё по-накатанной...... Главное чтоб клуб был на слуху... Хороший...плохой....главное чтоб пиар...... Если о клубе выступающем во втором дивизионе в зоне "Центр" говорят и пишут чаще чем о клубах РПФЛ - значит руководители команды всё делают правильно...))) Кто нибудь знает ещё клубы из этой лиги ???))))
Фк Калуга))))) Зенит Пенза. Динамо Брянск, Торпедо Москва, Сокол Саратов...

Химик Новомосковк, Строгино (Тимати)
Смитерс
15 ноября 2017 в 13:20
Jeck Denielse:
Всё по-накатанной...... Главное чтоб клуб был на слуху... Хороший...плохой....главное чтоб пиар...... Если о клубе выступающем во втором дивизионе в зоне "Центр" говорят и пишут чаще чем о клубах РПФЛ - значит руководители команды всё делают правильно...))) Кто нибудь знает ещё клубы из этой лиги ???))))
Энергомаш))
Alex-96
15 ноября 2017 в 13:05
Ну если назвались Араратом то и набирайте одних армяшек и посмотрите на каком месте будете.
Egorium
15 ноября 2017 в 13:02
Павлюченко хочет в спартак, там все такие.
AdamsonM
15 ноября 2017 в 12:54
Смысл уходить ему, он в этом ноунэйме за 1 % получит больше чем ему кто либо заплатить за полный контракт
Jeck Denielse
15 ноября 2017 в 12:42
Всё по-накатанной......
Главное чтоб клуб был на слуху...
Хороший...плохой....главное чтоб пиар......

Если о клубе выступающем во втором дивизионе в зоне "Центр" говорят и пишут чаще чем о клубах РПФЛ - значит руководители команды всё делают правильно...)))

Кто нибудь знает ещё клубы из этой лиги ???))))
Saang
Saang ответил arzamas
15 ноября 2017 в 12:29
arzamas:
Арарат играет без поражений и лидирует в своей таблице с большим отрывом. Жалоб по финансированию нет. И тем не менее клуб сотрясают скандалы. Здесь что-то не чисто.
Во всем виноват Григорян. Всегда. По жизни.
Saang
15 ноября 2017 в 12:29
Ребят, просто признайтесь, что не можете тянуть ему зарплату вместе со стимулирующими, вот и подставили. Так пижонить не стали бы даже Мамаев с Кокориным образца Монте-карло.
Inside91
15 ноября 2017 в 12:28
А в итоге ничего не минусанут да и Ромке еще накинут сверху , чтоб на такую дерзкую дезинформацию , глаза закрыл)
makkie
15 ноября 2017 в 12:27
Закрывайте этот проЭкт - ничего хорошего из него не выйдет!
112910415
15 ноября 2017 в 12:26
пожалели ещё парнишку
vka1970
15 ноября 2017 в 12:10
Дело ясное, что дело тёмное.
Sem25
Sem25 ответил arzamas
15 ноября 2017 в 11:54
arzamas:
Арарат играет без поражений и лидирует в своей таблице с большим отрывом. Жалоб по финансированию нет. И тем не менее клуб сотрясают скандалы. Здесь что-то не чисто.
Может этот большой отрыв и позволяет им избавляться от высокооплачиваемых игроков и тренеров? Зачем платить больше?
arzamas
15 ноября 2017 в 11:47
Арарат играет без поражений и лидирует в своей таблице с большим отрывом. Жалоб по финансированию нет. И тем не менее клуб сотрясают скандалы. Здесь что-то не чисто.