• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 78’ Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) 3:2 Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 2.02 3.52 3.70
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.64 3.85 5.94
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.39 2.90 3.70
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.62 3.55 6.65
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.64 3.72 5.85
17:00 Матч завершен Логотип КазахстанКазахстан 4:0 Логотип АндорраАндорра 1.28 5.00 14.00
19:00 74’ Логотип АрменияАрмения 2:0 Логотип МакедонияМакедония 1.533 3.65 7.90
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.90 3.18 1.87
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.30 2.93 2.45
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.77 3.82 4.50
13:35 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 4:3 Логотип УругвайУругвай 1.38 4.10 11.75
20:45 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.55 4.05 6.45

«Арарат»: «Стимулирующие выплаты Павлюченко будут снижены на 99%»

15 ноября 2017, 10:44

Московский «Арарат» на официальной странице клуба в сети «ВКонтакте» объявил о том, что клуб не прекращал сотрудничество с нападающим Романом Павлюченко. Тем не менее, стимулирующие выплаты форварду, ранее покинувшему расположение команды, будут снижены на 99%. 

«ФК „Арарат“ выражает озабоченность по поводу недостоверности информации, которую изложил в интервью СМИ футболист нашего клуба Роман Анатольевич Павлюченко. ФК „Арарат“ подтверждает, что 14-го ноября 2017 года Роман Павлюченко был приглашен в офис клуба для объяснений по факту появившихся 8 ноября 2017 года в социальных сетях фото- и видеоматериалов отдыха Павлюченко в Объединенных Арабских Эмиратах.

Этот факт руководство клуба справедливо восприняло как неспортивное поведение капитана команды в самый разгар подготовки к матчу „Арарат“ - „Энергомаш“. В ситуации, когда перед игрой в распоряжении тренера находилось всего 12 игроков. Роману Анатольевичу были направлены сообщения с просьбами явиться в расположение команды и принять участие в последней игре. Однако, Роман не прервал свой отдых, который, как выяснилось позже, был запланирован и оплачен еще 17 сентября 2017 года. Футболист явился в клуб только 14 ноября 2017 года, тем самым проявив полное неуважение к партнерам по команде и клубу в целом. Мы считаем, что помимо спортивной составляющей, Роман Павлюченко несет огромную моральную ответственность и обязательства перед командой, так как он выбран капитаном команды. В связи с этим, отсутствие на заключительной игре года не может быть оправдано.

ФК „Арарат“ официально заявляет, что в настоящее время с Романом Павлюченко трудовой договор не расторгнут и продолжает действовать в полном объеме.

В своей деятельности ФК „Арарат“ руководствуется высокими моральными и спортивными принципами. Данный принцип закреплен в трудовом договоре с футболистами и административным персоналом клуба, а именно: работники клуба обязаны согласовывать все свои выступления, заявления и т.д. в СМИ с руководством и пресс - атташе клуба. Вопреки требованиям трудового договора, Роман сделал скандальное, дискредитирующее клуб заявление, в связи с чем было принято решение о снижении ему стимулирующих выплат и выплат имиджевого характера на 99%. При этом заработная плата будет выплачиваться в полном объеме.

ФК „АРАРАТ“ подчеркивает, что действует в строгом соответствии с трудовым законодательством РФ и регламентирующими документами РФС и ПФЛ».

Всё о конфликте Павлюченко с "Араратом"

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Salihamidjic
16 ноября 2017 в 00:03
Рома, завязывай с футболом. Ты уже прошлое....
ARMENIAN
15 ноября 2017 в 21:38
жмоты блин..
KURUM
15 ноября 2017 в 19:55
Нашла коса на камень..
Becka89
15 ноября 2017 в 18:11
все ясно, скупые армяне хотят любым способом сэкономить и ищут любой повод, чтобы за что-нибудь зацепиться.
То, что Роману в устном виде дали добро на отпуск президент и тренер, это он не сможет доказать, а хитрые генетические кидалы не признаются в этом)
итог, по контракту Романа все санкции будут законны )))
ОЛЛС
15 ноября 2017 в 17:18
Вот и кончился наш "Арарат",
В этом ведь никто не виноват,
А про выплаты и деньги?
Так ведь" деньги-дребеденьги"...
Как сказал один известный адвокат...
Дмитрий Аександров
15 ноября 2017 в 16:25
Привык Рома к хорошей жизни, ой привык.
А делать-то ничего не умеет, думал всю жизнь будет играть.
нечитайло
15 ноября 2017 в 15:53
Ну что скажите ромочка в ответ
альсато
15 ноября 2017 в 15:37
Руководителей фк Арарат-в министерство экономического развития России))))
Cules2013
15 ноября 2017 в 15:00
мутная какая-то тема. словом, все хороши.
Тажутин Артур
15 ноября 2017 в 14:52
Вот теперь Павлюченко точно перейдет в московский "Пахтакор".
mat73
15 ноября 2017 в 14:25
Григорян ушел из клуба, но дело его живет и процветает!
борька
15 ноября 2017 в 14:01
Арарат Москва- Бавария Мюнхен.матч состоится на арене Лужники 22.45.ЛЧ Билеты продаются по интернету и в кассах армянского посольства.
Zayac_65
Zayac_65 ответил Alex-96
15 ноября 2017 в 14:00
Бабки на старость нужны, он же тупой, кроме как по мячу стучать ничего делать не умеет.
Соглашусь...и с первым и с вторым..))
Alex-96
Alex-96 ответил Zayac_65
15 ноября 2017 в 13:56
Зачем подписывал контракт? завязал бы с футболом и отдыхал спокойно.
Бабки на старость нужны, он же тупой, кроме как по мячу стучать ничего делать не умеет.
Zayac_65
15 ноября 2017 в 13:52
Зачем подписывал контракт? завязал бы с футболом и отдыхал спокойно.
Евгений Сибель
15 ноября 2017 в 13:30
Всё по-накатанной...... Главное чтоб клуб был на слуху... Хороший...плохой....главное чтоб пиар...... Если о клубе выступающем во втором дивизионе в зоне "Центр" говорят и пишут чаще чем о клубах РПФЛ - значит руководители команды всё делают правильно...))) Кто нибудь знает ещё клубы из этой лиги ???))))
Сатурн Нальчик алания торпедо
фанат джигурды
15 ноября 2017 в 13:26
Всё по-накатанной...... Главное чтоб клуб был на слуху... Хороший...плохой....главное чтоб пиар...... Если о клубе выступающем во втором дивизионе в зоне "Центр" говорят и пишут чаще чем о клубах РПФЛ - значит руководители команды всё делают правильно...))) Кто нибудь знает ещё клубы из этой лиги ???))))
Фк Калуга))))) Зенит Пенза. Динамо Брянск, Торпедо Москва, Сокол Саратов...

Химик Новомосковк, Строгино (Тимати)
Alex-96
15 ноября 2017 в 13:05
Ну если назвались Араратом то и набирайте одних армяшек и посмотрите на каком месте будете.
Egorium
15 ноября 2017 в 13:02
Павлюченко хочет в спартак, там все такие.
AdamsonM
15 ноября 2017 в 12:54
Смысл уходить ему, он в этом ноунэйме за 1 % получит больше чем ему кто либо заплатить за полный контракт
Jeck Denielse
15 ноября 2017 в 12:42
Всё по-накатанной......
Главное чтоб клуб был на слуху...
Хороший...плохой....главное чтоб пиар......

Если о клубе выступающем во втором дивизионе в зоне "Центр" говорят и пишут чаще чем о клубах РПФЛ - значит руководители команды всё делают правильно...)))

Кто нибудь знает ещё клубы из этой лиги ???))))
Saang
Saang ответил arzamas
15 ноября 2017 в 12:29
Арарат играет без поражений и лидирует в своей таблице с большим отрывом. Жалоб по финансированию нет. И тем не менее клуб сотрясают скандалы. Здесь что-то не чисто.
Во всем виноват Григорян. Всегда. По жизни.
Saang
15 ноября 2017 в 12:29
Ребят, просто признайтесь, что не можете тянуть ему зарплату вместе со стимулирующими, вот и подставили. Так пижонить не стали бы даже Мамаев с Кокориным образца Монте-карло.
Inside91
15 ноября 2017 в 12:28
А в итоге ничего не минусанут да и Ромке еще накинут сверху , чтоб на такую дерзкую дезинформацию , глаза закрыл)
makkie
15 ноября 2017 в 12:27
Закрывайте этот проЭкт - ничего хорошего из него не выйдет!
112910415
15 ноября 2017 в 12:26
пожалели ещё парнишку
Sem25
Sem25 ответил arzamas
15 ноября 2017 в 11:54
Арарат играет без поражений и лидирует в своей таблице с большим отрывом. Жалоб по финансированию нет. И тем не менее клуб сотрясают скандалы. Здесь что-то не чисто.
Может этот большой отрыв и позволяет им избавляться от высокооплачиваемых игроков и тренеров? Зачем платить больше?
arzamas
15 ноября 2017 в 11:47
Арарат играет без поражений и лидирует в своей таблице с большим отрывом. Жалоб по финансированию нет. И тем не менее клуб сотрясают скандалы. Здесь что-то не чисто.
VIC2
15 ноября 2017 в 11:45
Шьете парню аморалку, наместники, самодуры, деспоты, тираны, начальники-редиски!!!
311
15 ноября 2017 в 11:37
Надо всем более-менее известным футболистам валить из этого ноунейма!)