Soccer.ru

«Арарат»: «Стимулирующие выплаты Павлюченко будут снижены на 99%»

15 ноября 2017, 10:44

Московский «Арарат» на официальной странице клуба в сети «ВКонтакте» объявил о том, что клуб не прекращал сотрудничество с нападающим Романом Павлюченко. Тем не менее, стимулирующие выплаты форварду, ранее покинувшему расположение команды, будут снижены на 99%. 

«ФК „Арарат“ выражает озабоченность по поводу недостоверности информации, которую изложил в интервью СМИ футболист нашего клуба Роман Анатольевич Павлюченко. ФК „Арарат“ подтверждает, что 14-го ноября 2017 года Роман Павлюченко был приглашен в офис клуба для объяснений по факту появившихся 8 ноября 2017 года в социальных сетях фото- и видеоматериалов отдыха Павлюченко в Объединенных Арабских Эмиратах.

Этот факт руководство клуба справедливо восприняло как неспортивное поведение капитана команды в самый разгар подготовки к матчу „Арарат“ — „Энергомаш“. В ситуации, когда перед игрой в распоряжении тренера находилось всего 12 игроков. Роману Анатольевичу были направлены сообщения с просьбами явиться в расположение команды и принять участие в последней игре. Однако, Роман не прервал свой отдых, который, как выяснилось позже, был запланирован и оплачен еще 17 сентября 2017 года. Футболист явился в клуб только 14 ноября 2017 года, тем самым проявив полное неуважение к партнерам по команде и клубу в целом. Мы считаем, что помимо спортивной составляющей, Роман Павлюченко несет огромную моральную ответственность и обязательства перед командой, так как он выбран капитаном команды. В связи с этим, отсутствие на заключительной игре года не может быть оправдано.

ФК „Арарат“ официально заявляет, что в настоящее время с Романом Павлюченко трудовой договор не расторгнут и продолжает действовать в полном объеме.

В своей деятельности ФК „Арарат“ руководствуется высокими моральными и спортивными принципами. Данный принцип закреплен в трудовом договоре с футболистами и административным персоналом клуба, а именно: работники клуба обязаны согласовывать все свои выступления, заявления и т.д. в СМИ с руководством и пресс — атташе клуба. Вопреки требованиям трудового договора, Роман сделал скандальное, дискредитирующее клуб заявление, в связи с чем было принято решение о снижении ему стимулирующих выплат и выплат имиджевого характера на 99%. При этом заработная плата будет выплачиваться в полном объеме.

ФК „АРАРАТ“ подчеркивает, что действует в строгом соответствии с трудовым законодательством РФ и регламентирующими документами РФС и ПФЛ».

Все комментарии
arzamas
15 ноября 2017 в 11:47
Арарат играет без поражений и лидирует в своей таблице с большим отрывом. Жалоб по финансированию нет. И тем не менее клуб сотрясают скандалы. Здесь что-то не чисто.
Дмитрий Аександров
15 ноября 2017 в 16:25
Привык Рома к хорошей жизни, ой привык.
А делать-то ничего не умеет, думал всю жизнь будет играть.
Ангел неБесГрешен
15 ноября 2017 в 10:53
Беспредельничает капитанишко...
Jeck Denielse
15 ноября 2017 в 12:42
Всё по-накатанной......
Главное чтоб клуб был на слуху...
Хороший...плохой....главное чтоб пиар......

Если о клубе выступающем во втором дивизионе в зоне "Центр" говорят и пишут чаще чем о клубах РПФЛ - значит руководители команды всё делают правильно...)))

Кто нибудь знает ещё клубы из этой лиги ???))))
Sem25
15 ноября 2017 в 11:08
Как футболист, который на контракте, может находиться в отпуске, когда идет чемпионат?
Но и к клубу есть вопрос. Раз Павлюченко уехал отдыхать(нарушил контракт), почему его оставляют в команде с выплатой 100 % З.П.
Абсурд.
Alex-96
15 ноября 2017 в 13:05
Ну если назвались Араратом то и набирайте одних армяшек и посмотрите на каком месте будете.
Тажутин Артур
15 ноября 2017 в 14:52
Вот теперь Павлюченко точно перейдет в московский "Пахтакор".
makkie
15 ноября 2017 в 12:27
Закрывайте этот проЭкт - ничего хорошего из него не выйдет!
Saang
15 ноября 2017 в 12:29
Ребят, просто признайтесь, что не можете тянуть ему зарплату вместе со стимулирующими, вот и подставили. Так пижонить не стали бы даже Мамаев с Кокориным образца Монте-карло.
mat73
15 ноября 2017 в 14:25
Григорян ушел из клуба, но дело его живет и процветает!
Сергей Саныч
15 ноября 2017 в 11:07
Они плохо кончат.
Salihamidjic
16 ноября 2017 в 00:03
Рома, завязывай с футболом. Ты уже прошлое....
ДСА
15 ноября 2017 в 11:27
Еще бы написали чему равен 1%.
Евгений Сибель
Евгений Сибель ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 ноября 2017 в 13:30
Сатурн Нальчик алания торпедо
Sem25
Sem25 ответ arzamas (раскрыть)
15 ноября 2017 в 11:54
Может этот большой отрыв и позволяет им избавляться от высокооплачиваемых игроков и тренеров? Зачем платить больше?
Zayac_65
15 ноября 2017 в 13:52
Зачем подписывал контракт? завязал бы с футболом и отдыхал спокойно.
ОЛЛС
15 ноября 2017 в 17:18
Вот и кончился наш "Арарат",
В этом ведь никто не виноват,
А про выплаты и деньги?
Так ведь" деньги-дребеденьги"...
Как сказал один известный адвокат...
Zayac_65
Zayac_65 ответ Alex-96 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 14:00
Соглашусь...и с первым и с вторым..))
Inside91
15 ноября 2017 в 12:28
А в итоге ничего не минусанут да и Ромке еще накинут сверху , чтоб на такую дерзкую дезинформацию , глаза закрыл)
VIPded
15 ноября 2017 в 10:47
Наших миллионеров даже за прогулы уволить нельзя? )))
Фата лист
Фата лист ответ VIPded (раскрыть)
15 ноября 2017 в 10:51
Можно, просто здесь скорее клуб интриги плетет, чем футболист.
Kurt Bekelman
15 ноября 2017 в 11:03
ахах
Becka89
15 ноября 2017 в 18:11
все ясно, скупые армяне хотят любым способом сэкономить и ищут любой повод, чтобы за что-нибудь зацепиться.
То, что Роману в устном виде дали добро на отпуск президент и тренер, это он не сможет доказать, а хитрые генетические кидалы не признаются в этом)
итог, по контракту Романа все санкции будут законны )))
Cules2013
15 ноября 2017 в 15:00
мутная какая-то тема. словом, все хороши.
ДАША Д
15 ноября 2017 в 11:29
Вероятнее всего оклад у Ромы весьма приличный, тут он фору многим даст, а премиальные составляют незначительный маленький бонус.
mihaluch
15 ноября 2017 в 11:31
Короче, Рому пожизненно премиальных лишили.
arzamas
15 ноября 2017 в 11:35
А сколько Ромка за Арарат "наколотил" голов?
311
311
15 ноября 2017 в 11:37
Надо всем более-менее известным футболистам валить из этого ноунейма!)
VIC2
15 ноября 2017 в 11:45
Шьете парню аморалку, наместники, самодуры, деспоты, тираны, начальники-редиски!!!
KURUM
15 ноября 2017 в 19:55
Нашла коса на камень..
Гость