• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.56 3.94 6.89
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.64 3.85 5.56
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4.70 3.32 1.87
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПармаПарма -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 6.15 4.20 1.60

Каррера: «„Спартак“ будет бороться до конца, посмотрим, что произойдет в мае»

18 ноября 2017, 18:44
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу над «Краснодаром» (4:1).

«Конечно, эта победа не была такой лёгкой, как вам показалось. В первом тайме мы лучше сыграли, у них было мало возможностей. Во втором тайме они начали давить, но мы не опустили руки и забили ещё. 

Мы сыграли с командой, которая хорошо играет в футбол, поэтому эта победа очень важна. Мы сыграли по схеме 4-2-3-1. Один из нападающих должен был играть плеймейкера, но у него не всё получалось. Поэтому больше было похоже на 4-4-2. Будем бороться до конца, посмотрим, что произойдёт в мае», - сказал Каррера.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ruslan Volkov
19 ноября 2017 в 09:54
Каррера,давай щас лучше думать о Мариборе,Зените,Ливере и Цска вот эти 4 самые важные игры а там дальше посмотрим,но мы будем всегда с тобой спартак!!! Так держать каррера!!! Хоть проиграет спартак но чтоб проиграл достойно всю отдав себя
papic337
papic337 ответил vka1970
18 ноября 2017 в 23:50
Я ничего не загадываю. Просто высказал свои пожелания. Если они выполнятся полностью, то для меня сезон будет успешным. Если не полностью, то сезон будет не совсем успешным. Если не выполнится ничего, то сезон будет провальным.
gracie
18 ноября 2017 в 22:15
Шалимов самое слабое звено Краснодара!
grifon2013
18 ноября 2017 в 22:03
С такой игрой как сегодня до зимнего перерыва Спартак будет в лидерах
papic337
papic337 ответил vka1970
18 ноября 2017 в 21:44
Слишком много очков потеряно по собственной глупости. Тяжело навёрстывать. Лично я буду считать сезон успешным если Спартак: 1. выйдет в плей офф ЛЧ; 2. возьмёт Кубок РФ; 3. По итогам сезона выйдет в ЛЧ на следующий сезон; 4. Выиграет у Зенита, ЦСКА и Локомотива, чтобы статистика личных встреч с ними была ничейной.
papic337
papic337 ответил 112910415
18 ноября 2017 в 21:37
спокойно гнуть свою линию а в конце - посмотреть в таблицу!
Бесков говорил своим игрокам: "Люди заплатили свои деньги за билет, пришли на стадион и хотят посмотреть футбол. Вы должны этот футбол им показать. Вы должны играть с полной самоотдачей от первой до последней минуты. Вас не должны интересовать ни счёт на табло, ни количество минут до конца игры. А очки в турнирной таблице мы посчитаем в конце сезона." Не дословно, но по сути именно так он говорил. Ещё он говорил, что болельщики вам простят даже поражение, при условии полной самоотдачи. Но никогда не простят дуракаваляние на поле, даже если вы победите.
papic337
papic337 ответил RDeanW
18 ноября 2017 в 21:27
никто не знает, что будет в мае. точно известно лишь одно: зенит будет на 3 месте)))
И то если повезёт.
papic337
18 ноября 2017 в 21:26
Играть надо по схеме 4-6-0. Четыре чётких защитника и шесть игроков в атаке. Они же должны организовывать высокий прессинг и помогать в защите.
RDeanW
18 ноября 2017 в 21:22
никто не знает, что будет в мае. точно известно лишь одно: зенит будет на 3 месте)))
Санчо Панса
18 ноября 2017 в 20:36
Что будет в мае? Максимум красно-белые попадут в ЛЧ, но с третьего места) Но это в лучшем для них случае! Ни о каком чемпионстве, тем более второй сезон подряд не может быть и речи.
Шуnя771
18 ноября 2017 в 20:33
Цыпок по осени считают!

Вперед Спартак!
ЮЗИК
18 ноября 2017 в 20:28
Удачи Спартаку!
Zivs
18 ноября 2017 в 20:13
Удачи!
112910415
18 ноября 2017 в 19:59
спокойно гнуть свою линию
а в конце - посмотреть в таблицу!
Juve14
18 ноября 2017 в 19:53
Массимо хочет повторить прошлогодний триумфальный камбек Ювентуса почти со дна турнирной таблицы?) Будем посмотреть, хотя верится с трудом. Удачи!
Colonist
18 ноября 2017 в 19:51
Мы победим!!!
mihaluch
18 ноября 2017 в 19:44
После матча с "Зенитом" всё будет более менее ясно.
борька
18 ноября 2017 в 19:37
Победителей не судят! Молдцы!
stavr74
18 ноября 2017 в 19:20
больше было похоже 4 2 4
Дедуктор
18 ноября 2017 в 19:14
Не надо сейчас головы себе и другим задурять разговорами о чемпионстве. В этом сезоне есть более главные задачи - выход из группы в ЛЧ. Чтобы весной быть не в ЛЕ, а в ЛЧ, надо самого дядюшку Клопа с его бригадой в ЛЕ отправлять. А такой успех будет погромче чем очередное чемпионство в РФПЛ.
вованыч 80
вованыч 80 ответил за
18 ноября 2017 в 19:09
Люблю говядинку под черносливом! :)
Говядинка получилась с добавлением свинины))
proezd2
18 ноября 2017 в 19:07
Удачи МаКар!
дави хунту ....
drug01
18 ноября 2017 в 19:03
до мая далеко?????
Slepowron
18 ноября 2017 в 18:58
С Андриано плеймейкер действительно не очень, но зато 2 гола забил.
Mr.Fish-ka
18 ноября 2017 в 18:57
Теперь, как и в прошлом сезоне(после игры с нами), можно пожелать Краснодару побед в остальных матчах ))
за
18 ноября 2017 в 18:53
Люблю говядинку под черносливом! :)
-Spartanec-
18 ноября 2017 в 18:53
Свое последнее слово Спартак еще не сказал. В гонку за чемпионство вернулись, теперь главное не сбавлять и дай Бог чтоб без серьезных травм.
Miaf
18 ноября 2017 в 18:50
Давно так Спартак не радовал, как последние пару лет. Сейчас уже никто не скажет, что это багаж Аленичева или Якина. Массимо лучший.
BP
BP
18 ноября 2017 в 18:49
Сможете!
spartak kursk
18 ноября 2017 в 18:48
Огромное спасибо,Тренер,что Спартак сегодня сыграл по схеме 4:1 в свою пользу!!!!!!!!!!!!

С победой!!!!

Это было потрясающе!!!!!