Soccer.ru

Классон: «„Краснодар“ должен был использовать ту же тактику, что и сборная Швеции»

18 ноября 2017, 20:55
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон попытался объяснить причины поражения его команды от «Спартака» в 17-м туре РФПЛ:

«Я думаю, что в матче против „Спартака“ нужно было использовать ту же тактику, что и наша сборная (Швеции) против Италии, которая давила нас на поле, доминировала в атаках, но мы умело оборонялись, были командой, были вместе и хорошо справились с их атаками.

Это даже не вопрос тактики, это вопрос к тому, что „Краснодар“ не старается и не играет как команда.

Я бы не сказал, что мы не можем настроиться против любой из команд в верхней части турнирной таблицы. С ЦСКА мы неплохо отыграли, должны были побеждать, но проиграли. „Спартак“ просто был лучше, такое бывает. Когда играешь с топовой командой, всегда нужно сражаться, быть с ней на уровне. Только даешь слабину – и она тебя побеждает!»

Все комментарии
Алексей Буренин
19 ноября 2017 в 13:14
Возможно Классон прав
RUSTY8
19 ноября 2017 в 09:44
какая тактика, какая Швеция...только Шалим-только хардкор)))
kust07
19 ноября 2017 в 00:28
При Кононове Краснодар симпатичнее был и сильнее!
arzamas
arzamas ответ Serg3.12 (раскрыть)
18 ноября 2017 в 22:41
У Краснодара была ставка игра в ЛЧ. Назови ставку выше?
arzamas
18 ноября 2017 в 22:39
Краснодару в этом сезоне уже мало чего светит. Так не пора-ли в зимнее длинное окно сменить физрука на наставника. Хуже не будет, а перспектива может приоткрыться.
Serg3.12
18 ноября 2017 в 21:29
Если бы у Красндара на кону в этом матче была бы такая же ставка, как у сборной Швеции, то можно согласиться.
Автобус... Арутюнян вроде за играющую команду ратует...
pomor45
18 ноября 2017 в 21:11
Ратует за двухэтажный автобус. Похоже ещё одной атакующей командой и в без того уже утлом ЧР станет меньше.
pomor45
pomor45 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 21:09
Подождал бы про бакланов до 27-го. Вдруг 6 августа повторится?
Slepowron
18 ноября 2017 в 21:08
Даже игроки уже тролят "атакующую тактику" Шалимова!
Borussia Mönchengladbach
18 ноября 2017 в 21:05
поздняк метаться
Гость