• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • США. МЛС
  • Россия. Премьер-Лига U21
1 X 2
21:00 Первый тайм доп. времени, 95’ Логотип футбольный клуб Райо Мах (Махадахонда)Райо Мах 1:1 Логотип футбольный клуб Спортинг Х (Хихон)Спортинг Х - - -
22:00 46’ Логотип футбольный клуб АльмерияАльмерия 1:0 Логотип футбольный клуб Реус ДепортиуРеус Депортиу 1.21 5.85 16.25

Промес: «Сегодня была очень важная игра для того, чтобы подняться в таблице»

18 ноября 2017, 20:39
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Спартака» Квинси Промес прокомментировал победу над «Краснодаром» (4:1).

«Сегодня была очень важная игра для того, чтобы подняться в таблице. Мы проделали отличную работу. И теперь с большим запасом уверенности подходим к матчу с „Марибором“. И он для нас будет как еще один финал. Мы идем от игры к игре. И сегодня я счастлив», - сказал Промес.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Буренин
19 ноября 2017 в 16:41
Спартаковцы еще могут и чемпионами стать
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил vka1970
19 ноября 2017 в 01:01
Да, этот человек- способен украсить любой большой клуб!!! Впрочем, как и двое его партнеров!
Napoleon Bonapart
18 ноября 2017 в 22:31
Промес, Адриано и Зе- это черные жемчужины!!! Поэтому, когда я, смотрю на Кокорина, Смолова или Дзюбу, мне- нехорошо делается....
Russiаnhammer
Russiаnhammer ответил pomor45
18 ноября 2017 в 21:25
Они друзья по финансовым несчастьям владельцев. У Галицкого чуток похуже: он нерасчётливо слишком потратился на инфраструктуру клуба. Федун с Алекперовым ещё может выкрутятся за счёт нефтишки, а вот сеть Магнит похоже на пути к банкротству.
За счет Народного достояния каждый сможет,думаю армян тоже не пропадет)
pomor45
pomor45 ответил Russiаnhammer
18 ноября 2017 в 21:23
Спартаковец Шалимов продался нефтяным тарасовцам. Других объяснений нет.
Они друзья по финансовым несчастьям владельцев. У Галицкого чуток похуже: он нерасчётливо слишком потратился на инфраструктуру клуба. Федун с Алекперовым ещё может выкрутятся за счёт нефтишки, а вот сеть Магнит похоже на пути к банкротству.
papic337
18 ноября 2017 в 21:21
С победой Антоха! Все оставшиеся игры важны, но игры с Зенитом, ЦСКА и Локомотивом важнее всех. В них надо обязательно победить. Удачи Спартаку!
112910415
18 ноября 2017 в 21:14
ещё несколько важных игр надо так же провести!
Slepowron
18 ноября 2017 в 21:10
Промес красавчик, наверное лучший на сегодня в РФПЛ.
FILL3286
18 ноября 2017 в 20:49
Правильно все,эьо была игра чемпионов,и скоро мы будем на первом месте!
Можно передать привет? ау- бакланы,мы ждем вас)!!!
Дзюба,как там трофеи?
Russiаnhammer
18 ноября 2017 в 20:49
Спартаковец Шалимов продался нефтяным тарасовцам. Других объяснений нет.
spartak kursk
18 ноября 2017 в 20:47
В этом году осталось ещё три очень важных игры в чемпионате.И мы ждём от вас в этих оставшихся играх побед.Ждём и пожелаем!!!!
Ну а за сегодняшний праздник СПАСИБО!!!!!!!

Удачи вам.
Удачи в чемпионате.Удачи в Лиге Чемпионов.Удачи в Кубке России.
Шуnя771
18 ноября 2017 в 20:43
Малорики!

Спасибо! Порадовали в пасмурный день!!!
tesch
18 ноября 2017 в 20:43
Спасибо за победу! Промес блистал.