• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

Промес: «Сегодня была очень важная игра для того, чтобы подняться в таблице»

18 ноября 2017, 20:39
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Спартака» Квинси Промес прокомментировал победу над «Краснодаром» (4:1).

«Сегодня была очень важная игра для того, чтобы подняться в таблице. Мы проделали отличную работу. И теперь с большим запасом уверенности подходим к матчу с „Марибором“. И он для нас будет как еще один финал. Мы идем от игры к игре. И сегодня я счастлив», - сказал Промес.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Буренин
19 ноября 2017 в 16:41
Спартаковцы еще могут и чемпионами стать
vka1970
vka1970 ответил Napoleon Bonapart
19 ноября 2017 в 09:42
Napoleon Bonapart:
Да, этот человек- способен украсить любой большой клуб!!! Впрочем, как и двое его партнеров!
Согласен.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил vka1970
19 ноября 2017 в 01:01
vka1970:
Квинси однозначно перерос наш чемпионат. С такой игрой ему пора за бугор в тёплые страны. Какое счастье, что он ещё с нами, а не кошмарит в евро кубках верблюдов и птиц.
Да, этот человек- способен украсить любой большой клуб!!! Впрочем, как и двое его партнеров!
vka1970
18 ноября 2017 в 22:35
Квинси однозначно перерос наш чемпионат.
С такой игрой ему пора за бугор в тёплые страны.
Какое счастье, что он ещё с нами, а не кошмарит в евро кубках верблюдов и птиц.
Napoleon Bonapart
18 ноября 2017 в 22:31
Промес, Адриано и Зе- это черные жемчужины!!! Поэтому, когда я, смотрю на Кокорина, Смолова или Дзюбу, мне- нехорошо делается....
Russiаnhammer
Russiаnhammer ответил pomor45
18 ноября 2017 в 21:25
pomor45:
Они друзья по финансовым несчастьям владельцев. У Галицкого чуток похуже: он нерасчётливо слишком потратился на инфраструктуру клуба. Федун с Алекперовым ещё может выкрутятся за счёт нефтишки, а вот сеть Магнит похоже на пути к банкротству.
За счет Народного достояния каждый сможет,думаю армян тоже не пропадет)
pomor45
pomor45 ответил Russiаnhammer
18 ноября 2017 в 21:23
Russiаnhammer:
Спартаковец Шалимов продался нефтяным тарасовцам. Других объяснений нет.
Они друзья по финансовым несчастьям владельцев. У Галицкого чуток похуже: он нерасчётливо слишком потратился на инфраструктуру клуба. Федун с Алекперовым ещё может выкрутятся за счёт нефтишки, а вот сеть Магнит похоже на пути к банкротству.
papic337
18 ноября 2017 в 21:21
С победой Антоха! Все оставшиеся игры важны, но игры с Зенитом, ЦСКА и Локомотивом важнее всех. В них надо обязательно победить. Удачи Спартаку!
112910415
18 ноября 2017 в 21:14
ещё несколько важных игр надо так же провести!
Slepowron
18 ноября 2017 в 21:10
Промес красавчик, наверное лучший на сегодня в РФПЛ.
FILL3286
18 ноября 2017 в 20:49
Правильно все,эьо была игра чемпионов,и скоро мы будем на первом месте!
Можно передать привет? ау- бакланы,мы ждем вас)!!!
Дзюба,как там трофеи?
Russiаnhammer
18 ноября 2017 в 20:49
Спартаковец Шалимов продался нефтяным тарасовцам. Других объяснений нет.
spartak kursk
18 ноября 2017 в 20:47
В этом году осталось ещё три очень важных игры в чемпионате.И мы ждём от вас в этих оставшихся играх побед.Ждём и пожелаем!!!!
Ну а за сегодняшний праздник СПАСИБО!!!!!!!

Удачи вам.
Удачи в чемпионате.Удачи в Лиге Чемпионов.Удачи в Кубке России.
Шуnя771
18 ноября 2017 в 20:43
Малорики!

Спасибо! Порадовали в пасмурный день!!!
tesch
18 ноября 2017 в 20:43
Спасибо за победу! Промес блистал.