Soccer.ru

«Ювентус» уступил «Сампдории»

19 ноября 2017, 18:56
СампдорияЛоготип футбольный клуб Сампдория (Генуя)3 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» на выезде уступил «Сампдории» в матче 13-го тура чемпионата Италии.

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис»

«Сампдория» — «Ювентус» 3:2 (0:0)
Голы: Сапата 52, Торрейра 71, Феррари 79Игуаин 90+1 (пенальти)Дибала 90+4.

«Сампдория»: Вивиано, Сильвестре, Стринич, Бережински, Феррари, Баррето (Верре 74), Торрейра, Рамирес, Прат (Линетти 28), Сапата, Квальярелла (Капрари 84).
Главный тренер: Марко Джампаоло.

«Ювентус»: Щесны, Кьеллини, Ругани, Лихтштайнер, Куадрадо (Дуглас Коста 72), Асамоа, Хедира, Пьянич (Матюиди 80), Бернардески (Дибала 62), Манджукич, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Бернардески 14, Квальярелла 54, Ругани 59, Хедира 63, Феррари 63, Линетти 75.

Судья: Марко Гуида.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mendez999
19 ноября 2017 в 18:58, ред.
Нормально, для конкуренции самое то. Может хоть в этом году гоббов не вытащат судьи
En Sabah Nur
19 ноября 2017 в 19:11, ред.
А где княжинья неужто спряталась где не будь в окопе? Ах-ах....
RUSTY8
19 ноября 2017 в 19:03
Сампа сделала конец недели))) Фантоцци одобряет!!!

Предвзятость рефери уже зашкаливает. Когда же начнут удалять гиббона Кьелини и истеричку Свингуаина(( Абсолютно уверен если к судьям так рьяно будут апеллировать Икарди или Мертенс, картоху, а то красную дали бы((
joma_inter
19 ноября 2017 в 19:01
Сампдория молодцы!
Вand of the Hawk
19 ноября 2017 в 19:03
Гоббы загибаются на глазах, того и гляди отвалятся из чемпионской гонки. А у них впереди еще матчи с нами, Наполи и псами. Даешь 8 место к Новому году!
Don Nerazzurri
19 ноября 2017 в 19:09
Глорики юве попрятались по углам КНЯЗЕК как оно?
Don Nerazzurri
19 ноября 2017 в 19:11, ред.
Вот что значит не занести вовремя чемоданчик.
Sadjon
19 ноября 2017 в 19:16
Респект Сампе, сделали гоббов....
Дмитрий Аександров
19 ноября 2017 в 20:45
"Сампдория" прыгнула выше головы.
BERL
19 ноября 2017 в 21:43
Отлично все идет...А то гегемония Ювентуса уже всем надоела...
starche
19 ноября 2017 в 21:48
С чемпионством абсолютно ничего не ясно, тем интереснее будет.
Санчо Панса
19 ноября 2017 в 18:59
Один из лучших матчей Сампы в этом сезоне! Даже не смотря на два пропущенных мяча в концовке от аргентинцев из Ювентуса. Очень хотелось бы увидеть эту команду в еврокубках в следующем сезоне) Ну а Марко Джампаоло, вполне возможно, что пойдет на повышение после мощного сезона с генуэским коллективом. Короче, с заслуженной победой, Сампдория!
ballak144
19 ноября 2017 в 19:00
тьфу, позорная игра, мысли вообще нет. взбесило, ьл что менять начал только после второго гола, хотя надо было после первого, вместо хедиры и манджукича! в общем полный ПИ...ц. Сампа молодцы, даже в концовке прессинговали и бегали как заведенные
Igo0rek
19 ноября 2017 в 20:00
Похоже чемпион в Италии сменится.
juchok
19 ноября 2017 в 19:01

Санчо Панса
Сегодня 20:59
Один из лучших матчей Сампы в этом сезоне! Даже не смотря на два пропущенных мяча в концовке от аргентинцев из Ювентуса. Очень хотелось бы увидеть эту команду в еврокубках в следующем сезоне) Ну а Марко Джампаоло, вполне возможно, что пойдет на повышение после мощного сезона с генуэским коллективом. Короче, с заслуженной победой, Сампдория!
======================
бро, ты случаем за Сампу не начнешь после такого глорить?
MусорщиK
MусорщиK ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 19:30
Униженные Князем выстроились в очередь чтобы поклониться господину. Рабская психология.
En Sabah Nur
19 ноября 2017 в 19:37
юве заслужено взял на **** отрадно!)) Героические попытки судьи в концовке матча спасти ОЧКО туринскому кабинету увенчались полным провалом)))))))))))))
Zely
19 ноября 2017 в 21:11
Рад за Сампдортю. Юве пора налаживать игру, гборона это что то
juchok
19 ноября 2017 в 18:59
концовка-огонь! привет Хедире, отработал бы до конца,а не ручонки поднимал,мей би и Юва очко увез! Сампу с победой!
RUSTY8
RUSTY8 ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 20:29
Поздравляю, у тебя персональный гоббский клон))) кларк маврелий)
Zely
Zely ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 21:18
Ни правда. Ничья была бы самым справедливым исходом
Bianconeri22
19 ноября 2017 в 21:56
Интриге в этом сезоне быть! Единственное, что всем понятно в этом сезоне, то что интор опять будет бороться за выживание!
anyway
19 ноября 2017 в 20:02
Видать уход бонуччи из юве не пошел на пользу ни юве, ни ему самому
PS Забавно наблюдать как хейтеры ювентуса повылезали из под шконки после стольких лет доминирования туринцев, только где ж вы были раньше?))
multazar
19 ноября 2017 в 19:29
неплохо так juvenalo размазало от бомбежки на правду.
эхехехе. продолжайте парни, глоры кабинета должны знать истинную сущность их команды.
05 dag
19 ноября 2017 в 19:02
Что это было ? Начиная с 69 минуты Юве встал и это не аллегория ! В России так игроки тренеров сливают ! Хочется верить в лучше и сказать , что экономили силы. Но создалось ощущение , что этот матч был для букмекеров ! Не может Ювентус встать на на 69 минуте . Может устать , но не просто прекратить бегать .
witynchik
19 ноября 2017 в 23:10
тем интереснее борьба за чемпионство!
Don Nerazzurri
19 ноября 2017 в 19:03
ХА ХА ХА ХА ХА
Sexual Harassment
19 ноября 2017 в 19:03
Тяжелый стадион для Юве.
Если в старте одновременно и Лихт и Асамоа - жди привоза, а у нас сегодня там еще и Ругани с Щесны для пущей уверенности.
SSC Napoli
20 ноября 2017 в 02:44
Какая замечательная новость.
ЮЗИК
19 ноября 2017 в 20:08
После вылета сборной этого следовало ожидать
Гость