• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.56 4.04 6.89
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.65 3.85 5.94
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4.05 3.25 2.02
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПармаПарма -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 6.15 4.20 1.60

«Ювентус» уступил «Сампдории»

19 ноября 2017, 18:56
СампдорияЛоготип футбольный клуб Сампдория (Генуя)3 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» на выезде уступил «Сампдории» в матче 13-го тура чемпионата Италии.

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис»

«Сампдория» - «Ювентус» 3:2 (0:0)
Голы: Сапата 52, Торрейра 71, Феррари 79 - Игуаин 90+1 (пенальти)Дибала 90+4.

«Сампдория»: Вивиано, Сильвестре, Стринич, Бережински, Феррари, Баррето (Верре 74), Торрейра, Рамирес, Прат (Линетти 28), Сапата, Квальярелла (Капрари 84).
Главный тренер: Марко Джампаоло.

«Ювентус»: Щесны, Кьеллини, Ругани, Лихтштайнер, Куадрадо (Дуглас Коста 72), Асамоа, Хедира, Пьянич (Матюиди 80), Бернардески (Дибала 62), Манджукич, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Бернардески 14, Квальярелла 54, Ругани 59, Хедира 63, Феррари 63, Линетти 75.

Судья: Марко Гуида.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
773sergeytank
20 ноября 2017 в 14:41
Ну как-же без интерасов..
•BLACK WOLF•
20 ноября 2017 в 10:25
Джампаоло в Милан!
Адвокат 76
20 ноября 2017 в 08:21
Сампдорию с победой!
SWANSEA CITY
20 ноября 2017 в 07:10
Бывает, не всегдаж побеждать.
nahan
20 ноября 2017 в 06:39
Без Буффона не тот Ювентус.
амурец
20 ноября 2017 в 03:08
аргентинцы Ювентуса своё дело сделали, а вот защита не совладала
Одно слово румын
20 ноября 2017 в 02:44
Жаль
SSC Napoli
20 ноября 2017 в 02:44
Какая замечательная новость.
Internazionale Milano
20 ноября 2017 в 00:16
https://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY
ГЫ ГЫ ХА ХА
Internazionale Milano
20 ноября 2017 в 00:15
Слабаки.
Dmitry Shakirov
19 ноября 2017 в 23:54
Юве старался, но сампдория реально дала жару
Великий Князь
19 ноября 2017 в 23:42
Отлично все идет...А то гегемония Ювентуса уже всем надоела...
    Великий Князь
    19 ноября 2017 в 23:20
    Подарим национальную Турин-Мадридскую Князю..https://www.youtube.com/watch?v=ZbVrdEbWIAw
      witynchik
      19 ноября 2017 в 23:10
      тем интереснее борьба за чемпионство!
      BARCDJIN
      19 ноября 2017 в 22:59
      Подарим национальную Турин-Мадридскую Князю..
      BARCDJIN
      19 ноября 2017 в 22:58
      РЕал и Ювентус терпят фиаско ухахаха
      Великий Князь
      19 ноября 2017 в 22:38
        Субъективное мнение
        19 ноября 2017 в 22:13
        "Сампдория" прыгнула выше головы.
        Довольно таки опрометчивое утверждение, "Сампа" в этом сезоне дома очень хороша...
        Bianconeri22
        19 ноября 2017 в 21:56
        Интриге в этом сезоне быть! Единственное, что всем понятно в этом сезоне, то что интор опять будет бороться за выживание!
        starche
        19 ноября 2017 в 21:48
        С чемпионством абсолютно ничего не ясно, тем интереснее будет.
        BERL
        19 ноября 2017 в 21:43
        Отлично все идет...А то гегемония Ювентуса уже всем надоела...
        donbeter
        19 ноября 2017 в 21:41
        Пора тебе, Макс на выход!Без обид, иди вон в Арсенал, там такой же трусишка сидит уже двадцать лет, Юве такой не нужен!
        Pancher_95
        19 ноября 2017 в 21:40
        Щесны на своём уровне
        Lazio-Kiev
        Lazio-Kiev ответил Zely
        19 ноября 2017 в 21:33
        Не думаю. Юве астрехнется, и будут победы. А Наполи не выдержит гонки
          Zely
          Zely ответил Mоnоlo
          19 ноября 2017 в 21:18
          Ни правда. Ничья была бы самым справедливым исходом
          Zely
          19 ноября 2017 в 21:11
          Рад за Сампдортю. Юве пора налаживать игру, гборона это что то
          Досвидули
          19 ноября 2017 в 21:09
          хоть не разгромно
          Mоnоlo
          19 ноября 2017 в 21:08
          По делу.
          Zely
          Zely ответил Igo0rek
          19 ноября 2017 в 21:02
          Не думаю. Юве астрехнется, и будут победы. А Наполи не выдержит гонки
          nikolah
          19 ноября 2017 в 21:01
          "Сампдория" прыгнула выше головы.
          не согласен
          они все 6 домашних игр выиграли в этом году