Soccer.ru

«Ювентус» уступил «Сампдории»

19 ноября 2017, 18:56
СампдорияЛоготип футбольный клуб Сампдория (Генуя)3 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» на выезде уступил «Сампдории» в матче 13-го тура чемпионата Италии.

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис»

«Сампдория» — «Ювентус» 3:2 (0:0)
Голы: Сапата 52, Торрейра 71, Феррари 79Игуаин 90+1 (пенальти)Дибала 90+4.

«Сампдория»: Вивиано, Сильвестре, Стринич, Бережински, Феррари, Баррето (Верре 74), Торрейра, Рамирес, Прат (Линетти 28), Сапата, Квальярелла (Капрари 84).
Главный тренер: Марко Джампаоло.

«Ювентус»: Щесны, Кьеллини, Ругани, Лихтштайнер, Куадрадо (Дуглас Коста 72), Асамоа, Хедира, Пьянич (Матюиди 80), Бернардески (Дибала 62), Манджукич, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Бернардески 14, Квальярелла 54, Ругани 59, Хедира 63, Феррари 63, Линетти 75.

Судья: Марко Гуида.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
•BLACK WOLF•
20 ноября 2017 в 10:25
Джампаоло в Милан!
Адвокат 76
20 ноября 2017 в 08:21
Сампдорию с победой!
Real Betis Balompie
20 ноября 2017 в 07:10
Бывает, не всегдаж побеждать.
nahan
20 ноября 2017 в 06:39
Без Буффона не тот Ювентус.
амурец
20 ноября 2017 в 03:08
аргентинцы Ювентуса своё дело сделали, а вот защита не совладала
SSC Napoli
20 ноября 2017 в 02:44
Какая замечательная новость.
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 00:16
ГЫ ГЫ ХА ХА
Don Nerazzurri
20 ноября 2017 в 00:15, ред.
Слабаки.
Dmitry Shakirov
19 ноября 2017 в 23:54
Юве старался, но сампдория реально дала жару
witynchik
19 ноября 2017 в 23:10
тем интереснее борьба за чемпионство!
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
19 ноября 2017 в 22:13, ред.
Довольно таки опрометчивое утверждение, "Сампа" в этом сезоне дома очень хороша...
Bianconeri22
19 ноября 2017 в 21:56
Интриге в этом сезоне быть! Единственное, что всем понятно в этом сезоне, то что интор опять будет бороться за выживание!
starche
19 ноября 2017 в 21:48
С чемпионством абсолютно ничего не ясно, тем интереснее будет.
BERL
19 ноября 2017 в 21:43
Отлично все идет...А то гегемония Ювентуса уже всем надоела...
donbeter
19 ноября 2017 в 21:41
Пора тебе, Макс на выход!Без обид, иди вон в Арсенал, там такой же трусишка сидит уже двадцать лет, Юве такой не нужен!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Zely (раскрыть)
19 ноября 2017 в 21:33
    Zely
    Zely ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 21:18
    Ни правда. Ничья была бы самым справедливым исходом
    Zely
    19 ноября 2017 в 21:11
    Рад за Сампдортю. Юве пора налаживать игру, гборона это что то
    Kurt Bekelman
    19 ноября 2017 в 21:09
    хоть не разгромно
    Zely
    Zely ответ Igo0rek (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 21:02, ред.
    Не думаю. Юве астрехнется, и будут победы. А Наполи не выдержит гонки
    nikolah
    nikolah ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 21:01
    не согласен
    они все 6 домашних игр выиграли в этом году
    nikolah
    nikolah ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 21:00
    пора Конте с мешка забирать,а Анчу в сборную ))
    Дмитрий Аександров
    19 ноября 2017 в 20:45
    "Сампдория" прыгнула выше головы.
    En Sabah Nur
    19 ноября 2017 в 20:42
    Стоило появится княжинье и сразу пошли фейки) Кларк Маврелий это кстати говоря один из его фейков))))
    En Sabah Nur
    19 ноября 2017 в 20:41
    У княжиньи и франсин бомбейло))))))))))
    En Sabah Nur
    19 ноября 2017 в 20:40
      вячеслав остапенко
      19 ноября 2017 в 20:32
      Я ставил на Ювентаса жаль что проиграл
      RUSTY8
      RUSTY8 ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
      19 ноября 2017 в 20:29
      Поздравляю, у тебя персональный гоббский клон))) кларк маврелий)
      neomessi
      19 ноября 2017 в 20:23
      Вот не понимаю админов , когда что то пишешь сразу ставят в бан!!!
      А тут несколько шакалов пишут ересь , а господа Админы молчат.
      Какие то двойные стандарты как у пиндосов.
      ДАША Д
      19 ноября 2017 в 20:22
      Трон под колоссом зашатался.
      Гость