Soccer.ru

На матче ЦСКА — «Бенфика» ожидается аншлаг

21 ноября 2017, 15:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Как сообщает источник, на домашний матч группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА с «Бенфикой» все билеты проданы.

«Все билеты на матч против „Бенфики“ проданы. Основную часть болельщиков составят лица, которые купили пакетное предложение на Лигу чемпионов. Квота, выделенная для свободной продажи, также была выкуплена. На матче ожидаем аншлаг», — говорится в сообщении. 

Ранее нападающий ЦСКА Витиньо прокомментировал предстоящий матч против «Бенфики». 

Источник: tass.ru
Все комментарии
Locomotive Breath
22 ноября 2017 в 14:28
Победы ЦСКА! Хоть одна наша, российская, команда в плэй-офф должна пройти! Пусть это будут кони))).
SHMEL
21 ноября 2017 в 22:06
В се в наших руках!Нам вполне по силам выходить в следующий этап ЛЧ!
Die Roten
21 ноября 2017 в 21:27
удачи
ritar
21 ноября 2017 в 19:55
На стадион прибудет Регина Дубовицкая с юмористами )
Красно Синий воин
21 ноября 2017 в 18:40
Наша цель победа! Аншлаг в помощь!
ermak6848
21 ноября 2017 в 18:20
Это хорошо, а если ещё и Победят будет просто Супер !!!
Санчо Панса
21 ноября 2017 в 17:43
Вот и отлично! Я в этом не сомневался) 12 игрок как никогда нужен армейскому клубу. ЦСКА, только вперед!
форева
форева ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 17:42, ред.
ЦСКА самая порядочная команда в России и самая великая, а вбросы завистников и представителей грязных команд для перевода стрелок со своих, на чужих ветках - это как раз ваш подлый стиль.)
VIPded
21 ноября 2017 в 16:06
Удачи ЦСКА!!! Сухих ворот Игорю! И да порадует нас нападение армейцев!!!
Полевой Командир
21 ноября 2017 в 16:02
посмотрим. удачи, Армия. Хоть не поклонник я ваш, но очень хочу, что бы дальше прошли.
ДСА
21 ноября 2017 в 15:50
Очередной шанс Игоря отстоять на ноль. Когда-то же это должно произойти! Дальше Манчестер и бог даст плей-офф, там шансов мало, а это значит рекорд будет расти.
Дед за ЦСКА
21 ноября 2017 в 15:38
Аншлаг будет, надо побеждать Бенфику.
protest70
21 ноября 2017 в 15:32, ред.
На матче ЦСКА - «Бенфика» ожидается аншлаг


7000 ???

http://x6/upload/iblock/ef5/ef584ca20387a376fa41b3de4af7b6ec.jpg

Но обыгрывать Португальцев надо!
Гость