Soccer.ru

«Зенит» разгромил «Тосно»

19 ноября 2017, 20:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

В матче 17-го тура чемпионата России «Зенит» разобрался с «Тосно».

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» — «Тосно» — 5:0 (1:0)
Голы: Паредес 19 (пен), Кузяев 51, Иванович 62, Кокорин 70, Дзюба 86.

«Зенит»: Лодыгин, Иванович, Кришито, Смольников, Маммана, Паредес, Краневиттер (Ерохин 77), Ригони (Дзюба 68), Кузяев, Шатов (Жирков 73), Кокорин.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Тосно»: Юрченко, Сухарев, Буйволов, Дугалич, Нуну Роша (Быстров 54), Мирзов (Труйич 71), Карницкий (Казаев 46), Полетанович, Галиулин, Заболотный, Марков.
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Предупреждения: Смольников 1, Нуну Роша 39, Заболотный 88.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Ростов» и «Амкар» сыграли вничью (0:0).

Все комментарии
шацк
шацк ответ clop (раскрыть)
21 ноября 2017 в 09:48
Вот это шутка, ты случайно не клоун Гена Орлов?
Санчо Панса
20 ноября 2017 в 16:13
Ого, даже Дзюба забил) Ну наконец-то его прорвало! Да и не только его, но и весь Зенит. Так много питерский клуб на своем стадионе забивал только в ворота Спартака, что и не удивительно) Короче, всех преданных болельщиков Зенита с долгожданной и сверхуверенной победой!
Урия Гип
Урия Гип ответ Miaf (раскрыть)
20 ноября 2017 в 15:43
Никакого сарказма! Только грубая лесть.
mamba9090909
mamba9090909 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 ноября 2017 в 14:37
Вот тебе напели про гос деньги, "народное бабло", ты и дуешь в эту трубу. Эффект толпы. Главное грамотно вякнуть, а толпа уже подхватит, "Ату его!" И уже никто не разбирается в сути, какие гос деньги, что за "народное бабло"такое? Главное чтобы погорячее тема была. И уже Зенит виноват во всех тяжких, и в отсутствии школ в стране, и в отсутствии детских садов................... Да хотя зачем зря говорить? Тявкайте дальше.
Владимир_Спартак
20 ноября 2017 в 14:28
Если бы не ДЗЮБА не было бы разгрома!!!
legendsofsails
legendsofsails ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 ноября 2017 в 11:52
Вроде взрослый человек, а пишешь с ошибками - как второклассник...и в голове такая же путаница.. Может это уже маразм?
legendsofsails
20 ноября 2017 в 11:48
Тосно поздравляю с неплохой игрой, а Зенит - с победой.
Gotlib
20 ноября 2017 в 11:15
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ mamba9090909 (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 11:05, ред.
    Ты попутал немного)))))))))))))))))))))в 2007 Зенит уже был чемпионом,в 08 обладатель суперкубка России и УЕФА а так же и самого кубка и так далее до Хулька и Афросамурая,после этого я уважать его перестал,а Петержела был тренером до 2006 года,так что ни надо тут ля ля про никому ни мешал и не составлял конкуренции и все в таком же духе.Раньше просто была добротная команда а сейчас охеревшая и обнаглевшая во всех смыслах.Вы спонсора частника найдите а не гос деньги на всяких передесов тратьте!!!!!А еще вы удивляетесь -почему же вас так ненавидят?!А про народное бабло это правда -тут то явно.Как же хорошо ведь правда?,тратить гос деньги на легов!!!!!!!!!!!!я понимаю если бы эти деньги тратились на открытие новых детских школ,крытых манежей,квалифицированных тренеров для молодежи-так сказать инвестирование в будущее.Так ведь тратят то народные деньги ни на воспитание своих а на гастарбайтеров аргентинских и бразильских!!!!!!если бы эти деньги были частными,то и проблем бы не было-покупай хоть все сборную Аргентины никто слова бы не сказал!!!!!!!!
    Miaf
    Miaf ответ Урия Гип (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 10:52
    Хорошо, что ты не заметил в моих словах сарказма.
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 10:34
    Всем нравился Зенит, который "раньше", при Петржеле например. Тот Зенит всем нравился и всех устраивал. Весёлая атака, никому не мешал, конкуренцию не создавал, занимая 8 - 6 места в таблице. А как стал конкурентом на золото, так стал костью в горле. И всё это - "народное бабло", админресурс, "купленные судьи".............., всё это то же самое, что и знаменитая пробирка с порошком, и Родченко с пробами, и химатаки....., всё это стандартный приём, используемый во всём мире, для опорочивания конкурента.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Mяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 09:56
    Да это и так ясно,обычно кто себя так ставит в инете в жизни его противоположность.
    clop
    clop ответ шацк (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 09:38
    А ты чего такой обиженный на Зенит? Тебе вчера Погребняк автограф не дал, что ли? Так надо было подходить в зенитовской атрибутике, а в динамовской.
    шацк
    20 ноября 2017 в 09:34
    Состав запасных зенита - это капец сила, вторая полноценная команда. Будет очень удивительно, если газовые не возьмут золота... чего я им и желаю.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Казанский (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 09:34
    Может и так,но раньше Зенит был Зенитом с 2008 года и до Хульков и Афросамурая,вот с этого момента началась диградация этого некогда нормального клуба,превратившегося в посмешище и они удивляются почему их все 42ют.
    Казанский
    Казанский ответ Mяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 09:30
    Сливок общества Корабелл?Так он,по его словам близок к элите Питера и вообще хранитель Эрмитажа и действующий журналист))
    papic337
    papic337 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 09:30
    Я тебя не обзывал. Так что хамить не надо. Просто о каких 99% ты ведёшь речь, если их вообще не было?
    Казанский
    Казанский ответ Ген Геныч (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 09:27
    Не знаю.Я и раньше видел как перед Кержаковым защитники "делали зеленый коридор" как вчера перед Кокориным и как Данни забивал 48% своих голов из оффсайда...
    Казанский
    Казанский ответ Mяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2017 в 09:21
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ Казанский (раскрыть)
      20 ноября 2017 в 09:19, ред.
      Коому как,мне просто стыдно что у нас в ЧР есть такая команда как зенит(ненешний)старый Зенит я уважал как команду(Шава,Кержаков,Зырянов,Анюков,Денисов,Широков,Данни и др).
      Казанский
      Казанский ответ Ген Геныч (раскрыть)
      20 ноября 2017 в 09:15
      Зачем плакать?Не нужно плакать и убивать оптимизм питерского фана))
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ Казанский (раскрыть)
      20 ноября 2017 в 09:10
      Да тут ни смеяться а плакать нужно.
      ОлегV
      20 ноября 2017 в 09:10
      Мастера, что сказать....взяли на игре. Порадовали фанов.
      Казанский
      Казанский ответ Mяучело (комментарий удален) (раскрыть)
      20 ноября 2017 в 09:07
        Казанский
        Казанский ответ Mяучело (комментарий удален) (раскрыть)
        20 ноября 2017 в 09:02
        Дарова))Тебе тоже немного стыдно за Зенит и Тосно?
        Ген Геныч
        Ген Геныч ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
        20 ноября 2017 в 08:57
        Ты наивный как прям пятилетний ребенок))))))))))))))).Тут все было понятно уже тогда,когда тренер питерского клуба сказал на полном серьезе,что в следующем матче забьют мнго мячей,так оно и случилось.Я конечно бы сомнивался бы,если бы это было скажем Анжи ну или СКА,но Тосно-нет уж извените,тут явный слив команды был,а по поводу договорняков-так это Тосно он на зарплате у газпрома-сказали слить и те молча слили,что вы такой наивный то ей богу))))))))))))))))))))
        Obdulio Varela
        20 ноября 2017 в 08:57
        Так как больше никого погромить не получается, один провинциальный населённый пункт разгромил свой пригород
        Казанский
        Казанский ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
        20 ноября 2017 в 08:53
        Одному нужны очки,другому деньги,т.к. в турнирном плане им ничего не светит.Вот и вся арифметика))
        Казанский
        20 ноября 2017 в 08:48
        От игры Тосно было тошно.Такого наглого слива я не видел со времен матча ЦСКА-Мордовия((
        vovaxa82
        vovaxa82 ответ Mяучело (комментарий удален) (раскрыть)
        20 ноября 2017 в 08:33
        Заглянул к ним в группу, они там истерят что мол Спартак следующий...Бог ты мой, посмотрел я в обзоре этот матч: такой проходной обороны я давно не видел у Тосно. Посмотрите как забивал Кокорин! Да они там так раступались перед ним что казалось сейчас ещё красную дорожку расстелят! А если ещё учесть что этот матч был приурочен к празднованию чемпионства Зенита 10 лет назад, то тут никакие комментарии уже и не нужны. 27 ноября нужно показать им кто здесь хозяин!!!
        Гость