Soccer.ru

Бывший владелец «Анжи» Керимов задержан в Ницце

21 ноября 2017, 20:50

Бывший владелец «Анжи» Сулейман Керимов задержан французской полицией в аэропорту Ниццы. Причины задержания не уточняются. Консульскую поддержку Керимову обеспечивают российские дипломатические сотрудники.

Напомним, Керимов был владельцем «Анжи» в период с 2011 до 2016 года. 

Ранее президент РФПЛ Сергей Прядкин выразил уверенность, что Керимов не оставит «Анжи», хотя и продал акции клуба.

Источник: tass.ru
Все комментарии
tims
tims ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
24 ноября 2017 в 02:29
Превозносить недостойного да ещё от имени всего народа - большой грех... الله عظيم
сканер
23 ноября 2017 в 23:02
Сулик ежу на свободе!Тролли в печали!
tims
23 ноября 2017 в 10:04
Бывший владелец «Анжи» Керимов задержан в Ницце за продажу с рук без лицензии маек с эмблемой махачкалинского клуба и создание помех для движения автомобилей на Авеню де Бронколор (кто не знает, это улица в Ницце)...
AmG1991
23 ноября 2017 в 06:41
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    Aman-Visar Azadi-Masyr ответ Дед Мазая (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 21:55
    деньги уже получил за год вперед гражданин Кадиев. не переживай все у Сулейман халу под контролем . )))
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 21:03
    Добрый вечер.
    Так денег Анжи не дадут? Эх, а так на Вас рассчитывал...(
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    Aman-Visar Azadi-Masyr ответ Дед Мазая (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 19:52
    нет уважаемый я Сулейман халу отношусь с уважением это человек заслуживает уважении Дагестанского народа . все будет хорошо достойного сына Кавказа. скоро отпустит я не сомневаюсь.
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    22 ноября 2017 в 19:50
    добрый вечер нам и нашим Родным. Французы вообще нюх потерял бакланны Достойного сына Кавказа задержал думаю из не уплату налогов Сулейман халу удачи вам Бог поможет вам я не сомневаюсь ведь вы столько сделали для Дагестана и Аллах не оставит вас трудный время. скоро я надеюсь мы услышим о вашей освобождении. удачи и терпении вам..
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Shamil79 (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 19:37
    А не могем мы той же монетой. Деньги там, недвижимость там, дети там. Мы можем только высказывать озабоченности...
    Shamil79
    22 ноября 2017 в 19:20
    Бывший владелец «Анжи».....вообще-то сенатор в Совете Федерации РФ!!!!!!!!
    ...а задержали якобы за неуплату каких-то налогов........надо бы какого-то высокопоставленного француза в Кяхулае задержать....зеркальные меры так сказать
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 08:01, ред.
    Салам, Назар!
    Ничего удивительного. Как говорил один мой старый друг - все крупные состояния в мире нажиты преступным путем. Пока не будет дана должная оценка разграблению страны с девяностых годов, которые некоторые предлагают именовать святыми, в обществе не будет согласия...(
    А что касается самого задержания, то я как раз и не рад этому событию. Это очередной плевок в нашу страну. Кто с Россией церемонится по дипломатической части? США вон даже дипсобственность оттяпали. А наши в очередной раз выскажут глубокую озабоченность. В очень жесткой форме конечно...(
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ papic337 (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 01:15
    В последнем круге ада предатели и суицидники.
    А вот наверно после них вышеперечисленные
    в порядке усугубляемости ) Да, есть такое дело (((
    papic337
    papic337 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 01:01
    Вообще про людей. Помнишь притчу?
    Бог позвал к себе человека и говорит: "Проси у меня чего хочешь. Я тебе всё дам, но твоему соседу дам в два раза больше." Человек подумал, подумал и говорит: "Господи забери у меня один глаз."
    Так устроено подавляющее большинство людей. Не зря зависть, жадность и трусость относят к семи самым главным грехам.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ papic337 (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 00:54, ред.
    Это вы про себя ? ) Вроде не замечал такого за вами )
    papic337
    papic337 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 00:53
    У соседа сдохла корова. Пустяк, а как приятно.
    Жан-Клод Ван Даг
    22 ноября 2017 в 00:11
    Хотел купить Анже?
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Дед Мазая (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 23:02
    Дед,салам ! Скорее бы Рыболовлев подсуетился )
    Сулейман -член Совета Федерации с дипиммунитетом,
    и относится к числу оф.должностных лиц,в связи с чем
    его задержание скорее всего ненадолго. так думаю...
    Хотя ....почитать злорадство некоторых наших сограждан,
    к которым Керимов ни сном ни духом, поражает конечно )
    Впечатление,что им больше грееет душу, когда плохо соседу,
    нежели радость в своих делах, таков у некоторых менталитет )
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 22:54, ред.
    Салам, Тамерлан !
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Брулин (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 22:49, ред.
    Душу ему грееет ) Не желай зла ближнему, сам в него угодишь.
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ tamerlan71 (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 22:36, ред.
    А не Аман ли добрался до него там? Теперь пока не восстановит финансирование Анжи, могут и не выпустить...)
    А на участке построим поле для тренировок Анжи зимой...)
    mavrid05
    21 ноября 2017 в 22:27, ред.
    отпустят
    tamerlan71
    tamerlan71 ответ Дед Мазая (раскрыть)
    21 ноября 2017 в 22:22
    Это из-за дела о скупке недвижимости вокруг Монако, о которм французская полиция говорила где-то год назад. Он скупал участки, присоединия один к другому через подставных лиц, несмотря на то, что законодательство франции запрещает это даже авоим гражданам. Это как-то связано с антимонопольным законом Франции.
    Дед Мазая
    21 ноября 2017 в 22:03, ред.
    Это штраф за ту аварию на набережной Ниццы пришел видимо. Оплатит и отпустят...
    тот еще добряк
    21 ноября 2017 в 21:50
    Прям футбольная новость
    КЭТиК
    21 ноября 2017 в 21:45
    Веа и Карлос - соучастники.
    Брулин
    21 ноября 2017 в 21:14, ред.
    За такие санкции респект!Когда такие греющие душу новости будут приходить не из Ниццы, а из Москвы?
    4ever Ars
    21 ноября 2017 в 20:54
    Давно пора...
    Гость