Soccer.ru

Червиченко: «Против „Ливерпуля“ у „Спартака“ шансов никаких. Не надо бредить»

22 ноября 2017, 03:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб МариборМариборМатч завершен

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко подвёл итоги матча бывшей команды против «Марибора» (1:1) в рамках 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов, а также оценил шансы красно-белых в предстоящем выездном поединке с «Ливерпулем»:

«Если честно, ничего нового мы не увидели. Хорошая атакующая линия „Спартака“ нагнетает и давит на соперника, но когда оппонентам в редкие разы удаётся пробиться к воротам – начинается напряжение. Первые 10 минут второго тайма вообще могли привести к фиаско. Я ничего нового не увидел. Обороной надо заниматься: Джикии нет – оборона сразу становится слабее. Прямо говоря, красно-белые сильнее „Марибора“, особенно в атакующей линии, но, как мне показалось, начинает проявляться усталость. Она была заметна к 70-й минуте: не так активно прессинговали, не так активно закрывали зоны. Матч против „Краснодара“ в чемпионате России отнял много сил, а предстоящая встреча с „Зенитом“ отнимет ещё больше.

Честно говоря, я не люблю шапкозакидательские настроения, когда мечты пытаются считать реальностью. Я не понимаю настроения болельщиков. Мне кажется, что выход в ЛЕ – это уже успех, и у этого „Спартака“, думаю, в этом турнире куда больше перспектив, нежели в плей-офф Лиги чемпионов. Выход на „Баварию“, „Барселону“ и „Манчестер Юнайтед“, может, зрелищем будет неплохим, но есть ощущение, что увидим мы избиение.

В матче со „Спартаком“ „Ливерпуль“ в любом случае выйдет и будет разрывать как последний раз в жизни. У „Спартака“ шансов никаких, путёвку в ЛЕ завоевали – и отлично. Не надо бредить».

Все комментарии
Кlassе
22 ноября 2017 в 08:46
у червя всегда забавно бомбит)) в лучших традициях соккеровских троллей))
Т34
22 ноября 2017 в 08:34
У Севильи, после первого тайма против Ливерпуля, не было никаких шансов, даже болельщики стали покидать стадион. Итог мы знаем. Спартак не Севилья, но смог сыграть с тем же "страшным" Ливерпулем вничью, без половины травмированных игроков основного состава, а второго признанного лидера группы и вовсе разгромить. Вчера все во весь голос "пели" о победе Спартака, сегодня начинают "песню о поражении Ливерпулю, который ждет Спартак. Хочу сказать всем скептикам, не торопитесь!
Ну, а неадекваты и тролли уже опозорены Спартаком тем, что он, уже выступил в Лиге чемпионов удачно, досрочно завоевав право продолжить участие в Лиге Европы. Они пророчили смех над Спартаком от слабой игры в еврокубках, но сами стали посмешищем.
нoГГано
22 ноября 2017 в 04:22
Как всегда всё по делу, Червиченко адекватный хряк !
Lo Celso
22 ноября 2017 в 08:53
Теоритические шансы еще есть, будем болеть. Удачи сегодня ЦСКА. Червиченко и прочим ненавистникам российского футбола не хворать.
Дмитрий Аександров
22 ноября 2017 в 05:50
Сколько же в нем злобы...
Лицо Джонса
22 ноября 2017 в 08:51
опять это животное кольчатое вылезло
Micah Richards
22 ноября 2017 в 08:56
Ну, в одном он действительно прав. Выход в ЛЕ - это никакой не успех. Не понимаю, что в этом второсортном турнире такого. Не по рангу Спартаку.
denmig
22 ноября 2017 в 07:26
Против здравого смысла у червяка никаких шансов! - ему даже бредить нечем!
Footbolista
22 ноября 2017 в 07:50
Слышали уже и сыграли в Москве вничью...
Палыч82
Палыч82 ответ M.S. (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 10:01
Это точно, но в этом интервью этим не "пахнет". Довольно адекватный расклад от него
Piter SpaM
Piter SpaM ответ bosun (раскрыть)
22 ноября 2017 в 08:49
Да, нам, болельщикам Спартака, остаётся только завидовать болельщикам Зенита. Каждый год он вас радует полуфиналами ЛЧ
Полевой Командир
22 ноября 2017 в 07:23, ред.
Андрея рвет на части тот факт, что Спартак столько лет не игравший в Европе в ЛЧ не слился, а выступил достойно для своего нынешнего уровня. Марибор, конечно не европейский гранд, но точно так же можно сказать и про Базель, и про Русенборг, и про Шериф, и про Фастав, и про Бней-Егунду.... И еще много про кого... На Энфилде нужно просто сыграть достойно.
Ver
Ver
22 ноября 2017 в 07:42
Всё правильно, только ничья с Ливером и победа над Севильей в Москве тоже откровенный бред...Так что бредить нужно победами...а там, глядишь, что и сбудется...
oFANATo
oFANATo ответ obana777 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 11:59
Колосков: «Стыдобища какая-то, а не „Спартак“»
Шишанутый
Шишанутый ответ Nikola45 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 14:20
Зачем тогда вообще в футбол играть если не верить успех? Тогда все клубы надо позакрывать и оставить толко Реал ведь он самый силнейший. Севиля вот проигравала 0-3 Ливеру и тоже все сказали "да у них шансов нет хоть бы на 0-5 не пропустили" но они не сдались и сравяли на 3-3. Что мешает Спартаку в финальном матче показать лучший футбол и выиграть? Вы сделали из Ливера какой то гранд но он далеко до гранда. Тем более с такой дырявой защитой. Если повезет то СпаМ может выиграет.
oFANATo
22 ноября 2017 в 10:37
Червиченко: «Против „Ливерпуля“ у „Спартака“ шансов никаких. Не надо бредить»😄😄😄😄
KONTRASS-67
22 ноября 2017 в 04:38
Будем надеяться на чудо , которое уже 2 раза случалось
oFANATo
oFANATo ответ Т34 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 10:41, ред.
Все уже посмеялись, после того, как спартак умудрился дважды облажаться от самой слабой команды в Группе Л/Ч - Марибора, которая за пару матчей от Ливерпуля и Севильи получила десяточку. Ничего не меняется то Мариборы то АЕКи.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Josep Guardiola98 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 10:42
Согласен, твоё авторитетное "не думаю" посильнее чем то , что в договорах пишут
obana777
obana777 ответ oFANATo (раскрыть)
22 ноября 2017 в 10:48
Смешливый ты наш, а ты не смеялся, когда Спартак, которого ты считал самым слабым в группе, сыграл вничью с Ливерпулем, а потом унизил Севилью? Правда у тебя уже самым слабым стал Марибор.
Ищущий и Понимающий
22 ноября 2017 в 09:19
На Эмфилде никому легко не будет! И расслабухи как с Севильей врядли повторится!
FERIS
22 ноября 2017 в 11:11
Всё правильно говорит.
Попадание в ЛЕ,для спама это уже достижение.
Jeck Denielse
22 ноября 2017 в 12:53
Что будет если Червиченко и Кафельникова в одной комнате на 3-е суток запереть ???
Nikola45
22 ноября 2017 в 14:46
Один адекватный в стане нашелся )) Все нужно называть своими именами!
Typoк
22 ноября 2017 в 09:46
Какого же умного и порядочного руководителя кб лишились, не сравнить с федунишкой
амурец
22 ноября 2017 в 07:36
вот тут вопрос Спартак команда наверно самая непредсказуемая в РФПЛ, никогда не знаешь что они выкинут, могут и Ливерпуль обыграть, а могут и пролететь с неприличным счётом и Ливерпулю и какому нибудь типа Морибору
Beekeeper
Beekeeper ответ Micah Richards (раскрыть)
22 ноября 2017 в 09:51
    kolyma999
    22 ноября 2017 в 14:54
    Я.У Червеченко не шансов стать адекватным.
    Kaxal61
    23 ноября 2017 в 01:39
    Спартак и Ливерпуль играют непредсказуемый футбол. Ведя счёте и играют в ничью
    kolyma999
    22 ноября 2017 в 15:00
    Как же бледноголубых рвёт то от неудач российских команд.Сами то чьих будете,или уже забыли как вас гоняли по полю Андерлехты и им подобные?У вас то Мощнейшая группа в ле,аж Дзюбидрев на першее место замахнулся.
    Гость