• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

Фурсенко заявил, что Манчини планирует отработать свой контракт с «Зенитом» до конца

20 ноября 2017, 11:50

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко прокомментировал информацию о том, что главный тренер команды Роберто Манчини рассматривается Федерацией футбола Италии в качестве кандидата на пост наставника «Скуадра Адзурры».

«Безусловно, мы слышали слова президента итальянской Федерации, но, насколько мне известно, Манчини планирует доработать контракт с „Зенитом“ до конца. Данная ситуация клуб не беспокоит».

Манчини возглавил «Зенит» летом 2017 года, подписав контракт по схеме «3+2».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Роман Романов
20 ноября 2017 в 19:38
Какой Манчини? Пусть работает у нас. Анчелотти за пару лет сделает Италию.
Шуnя771
20 ноября 2017 в 16:44
Результаты хорошие показывает, давай на второй срок!!))
Санчо Панса
20 ноября 2017 в 16:03
Пусть будет так! Если он сказал, то пусть держит слово. Удачи Роберто во всех его начинаниях)
moskwa 09
20 ноября 2017 в 15:17
    dinoel
    20 ноября 2017 в 14:37
    Большое сомнение, что его позовут на Скуадра Адзурру
    kts
    20 ноября 2017 в 14:37
    Да фиолетово чего он там планирует... Это Россия однако )))
    spartach n1
    spartach n1 ответил Tommy Lee
    20 ноября 2017 в 14:15
    Ах-ха, подгадали что ли, чтобы не бить рекорд?
    Бывают же совпадения !)
    protest70
    20 ноября 2017 в 14:13
    protest70
    20 ноября 2017 в 14:10
    Про цыгана также пели!

    Пилим пилим пилим!
    mihaluch
    20 ноября 2017 в 14:07
    До чьего конца?
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответил spartach n1
    20 ноября 2017 в 14:05
    Пусть спокойно работает :)
    Ах-ха, подгадали что ли, чтобы не бить рекорд?
    Tommy Lee
    20 ноября 2017 в 14:04
    А раньше не планировал что ли?
    Одно слово румын
    20 ноября 2017 в 13:55
    Да его бакланобойкой от такой кормушки не отгонишь
    морозз
    20 ноября 2017 в 13:47
    Манчини пригласили чтобы Зенит сразу стал чемпионом, без какой либо раскачки! Купили ему практически всех кого он хотел и теперь ждут выхлоп! Луческу был в более худшей ситуации чем Манчини, но набрал примерно столько же очков как и итальянец! Так что если Манчини не станет чемпионом то есть возможность его увольнения!
    Чёрный берет
    20 ноября 2017 в 13:46
    Значит так тому и быть!
    Overbeer
    20 ноября 2017 в 13:41
    ну или возьмет неустойку))
    Miaf
    20 ноября 2017 в 13:27
    Отработает по полной, вон болельщики зенита тоже на каждом матче отрабатывают, даже вазелин не помогает.
    dimarik_86
    20 ноября 2017 в 13:21
    Можно и плаческу обратно позвать.манчини понимает куда попал.если в сборную позовут, попрощается с голубой командной
    time out
    20 ноября 2017 в 13:15
    Фурсенко заявил? Этот кадр много чего заявил в последнее время.
    Т34
    20 ноября 2017 в 13:11
    И предыдущие тренеры планировали отработать контракт до конца, но где они сейчас? Прошла половина года и уже зашевелились слухи. Пока еще слухи, которые довольно часто переходят в реальность. А если еще это комментирует Фурсенко, тогда слухи во много раз увеличивают эту реальность, потому, что его высказывания почти всегда граничат с фантастикой.
    spartach n1
    20 ноября 2017 в 13:10
    Пусть спокойно работает :)

    Некит_Зенит
    20 ноября 2017 в 12:54
    А Фурс уверен что Манчини доработает свой контракт? А то получится как с Луческу...
    Алсидес Гиджиев
    20 ноября 2017 в 12:54
    Очень оптимистичная новость
    Дмитрий Аександров
    20 ноября 2017 в 12:47
    Манчини "Зенит" по барабану.
    Он уже понимает, что не справляется, но контракт очень вкусный.
    KONTRASS-67
    20 ноября 2017 в 12:37
    Проще пареной репы - Манчини начнёт сливать игры , его отправляют в отставку , выплачивая огромные компенсацию , и он в сб. Италии. Делов то ,
    Алексей Буренин
    20 ноября 2017 в 12:34
    Будет отрабатывать в зените
    КЭТиК
    20 ноября 2017 в 12:24
    Сам он точно не уйдет.
    альсато
    20 ноября 2017 в 12:21
    Ну мало ли кто, чего планирует)))))
    drug01
    20 ноября 2017 в 12:19
    ....до конца года ??????
    Гойло и Каккоев
    20 ноября 2017 в 12:18
    Дайте Манчини поработать !
    Болонка, верим