Soccer.ru

Манчини: «Большинство соперников в гостях у „Зенита“ ставят автобус»

19 ноября 2017, 21:07
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал победу своих подопечных над «Тосно» (5:0) в матче 17-го тура РФПЛ.

«Второй тайм нам удался намного лучше. Первый тайм был не так хорош, потому что окончательно все игроки команды собрались только в пятницу, в первом тайме не все были свежие. 

Что касается игры, то большинство команд, которые приезжают играть сюда, ставят автобус у своих ворот, играют вдесятером на своей половине поля. В таких ситуациях очень сложно находить пространство. 

С чем связано то, что Кузяев во время игры менял позицию на поле? С тем, что он универсальный игрок, который может играть на любой позиции».

Все комментарии
EAGinLE
20 ноября 2017 в 17:54
каждый играет как может
m grazie
20 ноября 2017 в 14:51
Важно сыгратьсо Спартаком не хуже ,чем в прошлый раз и дать поиграть 23.11 другим игрокам , а поберечь ребят для матча в Москве.
Gunslinger
20 ноября 2017 в 11:13
Хорошо размялись перед хрюшками!!! :)))
cska1948
cska1948 ответ yrasikos22 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 09:00
"Играют не бюджетом". А где берутся деньги на покупку игроков и их зарплату, как не в бюджете клуба? Сравните стоимость, зарплату, а значит качество игроков Зенита и того же Амкара, Арсенала. Вы можете назвать по именам игроков сборной России из Анжи, Терека и других мало бюджетных клубов?
самуил кац 1
20 ноября 2017 в 07:50
Локомотив, к примеру. Странный такой, трехэтажный автобус !
yrasikos22
yrasikos22 ответ cska1948 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 04:17
В Футбол играют не бюджетом,у Спартака Локомотива и Рубина он ненамного меньше чем у Зенита,а на равных всё равно не играли.
pomor45
19 ноября 2017 в 23:24
Со Спартаком будет тоже самое. Надо вырабатывать тактику эффективного разбора автобусов на запчасти.
Гус Пойет
19 ноября 2017 в 22:08
Локо например смачно отвертевший немытых на Фарфане
Gorasul
19 ноября 2017 в 21:58
В первом не все свежие, во втором посвежели!
time out
time out ответ cska1948 (раскрыть)
19 ноября 2017 в 21:49
    cska1948
    cska1948 ответ time out (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 21:47
    Есть другая версия. Тосненцам напомнили, что хозяева они ТОЛЬКО на Петровском, а на Крестовском они гости.
    time out
    time out ответ cska1948 (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 21:45
    Просто в перерыве тосненцам напомнили, что кто платит, тот и заказывает музыку.
    Shamil79
    19 ноября 2017 в 21:42
    а Арсенал (Тула) поставил самовар!!!!
    cska1948
    cska1948 ответ yrasikos22 (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 21:38
    Дайте Зениту бюджет "остальных" или "остальным" бюджет Зенита и они будут играть наравных
    Alex-96
    19 ноября 2017 в 21:36
    Локо приезжал в гости к Зениту на бронепоезде, а не на автобусе. Но Манчини после сегодняшних 5-0 про это видать забыл.
    cska1948
    19 ноября 2017 в 21:35
    Манчини:"Первый тайм был не так хорош, потому что окончательно все игроки команды собрались только ко второму тайму"
    Foxes
    19 ноября 2017 в 21:28
      time out
      19 ноября 2017 в 21:25
      Интересно, во сколько обошлась Фурсенко покупка автобуса у Тосно?
      yrasikos22
      19 ноября 2017 в 21:24, ред.
      На равных с Зенитом играл только Цска,а все остальные позорно играли через автобус.
      RDeanW
      19 ноября 2017 в 21:19
      а какое отношение это имеет к тосно? они вот не поставили - и выхватили
      ermak6848
      19 ноября 2017 в 21:17
      С ПОБЕДОЙ фк " ЗЕНИТ " !!!
      fcspartak
      19 ноября 2017 в 21:16
      Кондуктор Артем обслуживает гостевые раздевалки
      Gloomy59
      19 ноября 2017 в 21:10
      Синьор Манчини БРАВО 4-5-1!!!!!!
      Гость