Soccer.ru

Бышовец: «У „Спартака“ больше шансов в Лиге чемпионов, чем у ЦСКА»

23 ноября 2017, 14:23

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец оценил шансы российских клубов в Лиге чемпионов.

«„Спартак“ имеет лучшие шансы. Не могу себе представить, как Моуриньо проигрывает заключительный матч в группе Лиги чемпионов на домашнем стадионе. Болеть будем за оба клуба, но в „Спартак“ верится больше, чем в ЦСКА».

Противоположное мнение у бывшего капитана сборной России Романа Широкова.

Все комментарии
Leha-ha50
24 ноября 2017 в 00:59
Достали уже эти оптимисты - прогнозисты !!! Верю не верю.....
Что про Марибор говорили???
- У Марибора в Москве нет шансов......., а оказалось что есть!!!
cska59
23 ноября 2017 в 20:46
Шансы у нас одинаковые- практически нулевые.
starche
23 ноября 2017 в 20:31
На двоих пара процентов.
oFANATo
oFANATo ответ Мигалков (раскрыть)
23 ноября 2017 в 19:29, ред.
Проблемы других ЦСКА не волнуют, так что заслуженные на классе 9 очков в группе ЦСКА.
А когда Торпедо будет с помощью судей выигрывать в Л/Ч ааааа?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Мигалков (раскрыть)
23 ноября 2017 в 19:18
Отвечу тебе так. Севилья - трехкратный обладатель КУ УЕФА в прошлом, повторяю в прошлом. Бенфика по результатам прошлого сезона была посеяна в первой корзине. Что мы имеем в этом году? Бенфика совсем друга, так же как и Севилья. Теперь насчет МЮ. Посмотри таблицу АПЛ. На каком месте МЮ и на каком Ливерпуль. Наконец последнее. Такой гранд как Марибор по твоему сильнее Базеля и Бенфика? Тебе фанатизм перекрыл способность рассуждать о футболе. Сними фанатские очки и проанализируй футбол.
ANATOLY KANDAUROV
23 ноября 2017 в 19:14
А какие могут быть шансы у Спартака против Ливерпуля, после фееричной игры с Марибором? Считаю, что как у ЦСКА против МЮ , так и у Спартака против Ливерпуля шансов нет никаких. Надо принять это.
ЮЗИК
23 ноября 2017 в 19:04
Шансы у нас минимальные
pomor45
23 ноября 2017 в 17:58
Что толку сравнивать шансы между собой, если их не хватает у обоих.
denmig
23 ноября 2017 в 17:56
Бышовец вс Широков !!! - кто победит!?
Мигалков
Мигалков ответ SHMEL (раскрыть)
23 ноября 2017 в 17:49, ред.
Спартак честно заработал свои 6 очков в ЛЧ, выстояв против Ливера и унизив трехкратного обладателя ЛЕ последних лет. А ЦСКА набрал 6 очков с Бенфикой с помощью судей, а 3 с Базелем на диком фарте. И это в группе с мертвым МЮ, мертвейшей Бенфикой и швейцарским "грандом".)
Zak11
23 ноября 2017 в 17:48
А я не вижу шансов ни у нас ни у коней. Хотелось бы верить в благоприятный результат, но вряд ли удастся выиграть в Англии.
112910415
23 ноября 2017 в 17:44
мало шансов, мало
SHMEL
23 ноября 2017 в 17:27
ЦСКА в отличие от спартака,уже набрал 9 очков в более сложной группе.Бышовец,несмотря на былые заслуги,не способен адекватно оценить силу и возможности команд.
spartak kursk
23 ноября 2017 в 17:17
Шансы есть у обоих клубов.Но у обоих клубов шансов нет.
У ЦСКА нет шансов из-за разницы мячей.У Спартака нет шансов поскольку задача другая.
dima556
dima556 ответ Sergeika (раскрыть)
23 ноября 2017 в 16:49
можно и 1-0 выиграть если базель вничью сыграет, а такой итог вероятнее, чем победа бенфики.) да и бенфика получила от испанских СМИ и болельщиков, так что захотят как говорится громко хлопнуть дверью))
dima556
23 ноября 2017 в 16:44
а типо Спартаку Ливерпуль будет у себя дома сливать матч? чем Бышовец думает?! ЦСКА даже если вничью сыграет, все равно может пройти в плей-офф ЛЧ (конечно если Базель проиграет Бенфике, и такой итог вполне может быть). А вот Спартаку надо выигрывать в любом случае.
kmhb
23 ноября 2017 в 16:43
Спартак может минимально обыграть Ливерпуль, а может и крупно проиграть. Тут всё будет зависеть от конкретного состояния команды в день игры.
Locomotive Breath
23 ноября 2017 в 16:40
Желаю всем дожить до последних матчей в группах ЦСКА и Спартака и там узнаем и увидим что по чём. А прогнозы...это так, языком почесать).
Дедуктор
23 ноября 2017 в 16:37
Дядюшке Клопу стремно проигрывать Спартаку. Вылетит ведь из ЛЧ. И коленкой под зад получит. Репутация итак уже только харизмой поддерживается. Больше - ничем.
Санчо Панса
23 ноября 2017 в 16:02
Ну как сказать, как сказать) Ливерпуль в этом сезоне на Энфилде как бы тоже почти никто не обыгрывал! С чего вдруг Спартак то их обыграет? Вернее так, за счет чего красно-белые хотят это сделать)
Женя Вафельников
23 ноября 2017 в 15:56
    rawer
    rawer ответ LOpp (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 15:50
    второй состав МЮ Ибрагимович вместо Лукаку, не сильно слабее будет состав)
    RDeanW
    RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 15:47
    это не косяки, а посторонняя помощь)
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ LOpp (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 15:34
    теоретический, вообще то МЮ еще не обеспечил себе выход
    Алексей Буренин
    23 ноября 2017 в 15:32
    Оба свои шансы профукали, а шансы есть всегда
    kust07
    23 ноября 2017 в 15:24
    Бышовецв одно несет,Широков другое) тоже мне прогнозисты)).
    Никому ничего не светит! зима нынче на улице темнеет рано.
    Лига Европы это предел.
    RDeanW
    RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 15:20
    ну адекватных и зрячих людей много, а правду ты ничем не скроешь) автогол, офсайд и левая пенка - вот ваши 6 очков с бенфикой)
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответ LOpp (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 15:20
    МЮ себе даже выход в плей-офф не обеспечил, ерунду пишешь
    GGGringOOO
    GGGringOOO ответ 311 (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 15:19
    Так если Спартак обыграет Ливер, то у них будет поровну очков, но из-за разницы в очных встречах, проходит Спартак.
    А Севильи просто нужно побеждать и они точно выходят
    GGGringOOO
    23 ноября 2017 в 15:16
    Если честно, больше шансов на то, что мы вообще без ЛЧ останемся.
    Ну вообще. Реально хорошо (для России) выступили. До последнего тура имеют шансы на выход
    Гость