Soccer.ru

Бышовец: «У „Спартака“ больше шансов в Лиге чемпионов, чем у ЦСКА»

23 ноября 2017, 14:23

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец оценил шансы российских клубов в Лиге чемпионов.

«„Спартак“ имеет лучшие шансы. Не могу себе представить, как Моуриньо проигрывает заключительный матч в группе Лиги чемпионов на домашнем стадионе. Болеть будем за оба клуба, но в „Спартак“ верится больше, чем в ЦСКА».

Противоположное мнение у бывшего капитана сборной России Романа Широкова.

Все комментарии
LOpp
23 ноября 2017 в 14:46
Клопп тоже не захочет проигрывать заключительный матч.
цска с МЮ будет гораздо легче, МЮ первое место себе уже обеспечил, рекорд Акинфеева продлевать не надо, могут и вторым составом против цска сыграть.
Остапчук 67
23 ноября 2017 в 14:36
Зачем переливать из пустого в порожнее?
У обоих клубов шансы совсем небольшие, но они есть.
Просто нужно, хоть один раз в жизни, выйти на игру, как на последний бой.
GGGringOOO
23 ноября 2017 в 15:16
Если честно, больше шансов на то, что мы вообще без ЛЧ останемся.
Ну вообще. Реально хорошо (для России) выступили. До последнего тура имеют шансы на выход
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 15:20
ну адекватных и зрячих людей много, а правду ты ничем не скроешь) автогол, офсайд и левая пенка - вот ваши 6 очков с бенфикой)
Мигалков
Мигалков ответ SHMEL (раскрыть)
23 ноября 2017 в 17:49, ред.
Спартак честно заработал свои 6 очков в ЛЧ, выстояв против Ливера и унизив трехкратного обладателя ЛЕ последних лет. А ЦСКА набрал 6 очков с Бенфикой с помощью судей, а 3 с Базелем на диком фарте. И это в группе с мертвым МЮ, мертвейшей Бенфикой и швейцарским "грандом".)
LOpp
LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 15:09
ну как сказать, все когда-то заканчивается, поэтому морально был готов к завершению))
protest70
protest70 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 ноября 2017 в 14:41
у верблюда перебор с картами, на лавке он будет
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Мигалков (раскрыть)
23 ноября 2017 в 19:18
Отвечу тебе так. Севилья - трехкратный обладатель КУ УЕФА в прошлом, повторяю в прошлом. Бенфика по результатам прошлого сезона была посеяна в первой корзине. Что мы имеем в этом году? Бенфика совсем друга, так же как и Севилья. Теперь насчет МЮ. Посмотри таблицу АПЛ. На каком месте МЮ и на каком Ливерпуль. Наконец последнее. Такой гранд как Марибор по твоему сильнее Базеля и Бенфика? Тебе фанатизм перекрыл способность рассуждать о футболе. Сними фанатские очки и проанализируй футбол.
denmig
23 ноября 2017 в 17:56
Бышовец вс Широков !!! - кто победит!?
RDeanW
RDeanW ответ LOpp (раскрыть)
23 ноября 2017 в 15:11
но если что-то заканчивается - что-то и начинается! теперь судьи начали тянуть коней не только в чемпионате, но и в лч!))
starche
23 ноября 2017 в 20:31
На двоих пара процентов.
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 15:47
это не косяки, а посторонняя помощь)
fcspartak
fcspartak ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 ноября 2017 в 14:39
Вернблум с МЮ не будет играть
SHMEL
23 ноября 2017 в 17:27
ЦСКА в отличие от спартака,уже набрал 9 очков в более сложной группе.Бышовец,несмотря на былые заслуги,не способен адекватно оценить силу и возможности команд.
cska59
23 ноября 2017 в 20:46
Шансы у нас одинаковые- практически нулевые.
RDeanW
23 ноября 2017 в 14:54
Широков: «У ЦСКА больше шансов в Лиге чемпионов, чем у „Спартака“»
Бышовец: «У „Спартака“ больше шансов в Лиге чемпионов, чем у ЦСКА»

зеркальные новости на соккере?) интересно)
Zak11
23 ноября 2017 в 17:48
А я не вижу шансов ни у нас ни у коней. Хотелось бы верить в благоприятный результат, но вряд ли удастся выиграть в Англии.
Sergeika
23 ноября 2017 в 15:00
То, что армейцы выиграют у МЮ ещё можно поверить (нужно 4:0), хотя пара лямов Моуриньо не помешает, а вот, что Базель проиграет, не поверю. Шансы на выход 1 к 100
Спартак, если удачно поставит автобус и под конец взорвётся, ещё может, но шансов 1 к 10.
ANATOLY KANDAUROV
23 ноября 2017 в 19:14
А какие могут быть шансы у Спартака против Ливерпуля, после фееричной игры с Марибором? Считаю, что как у ЦСКА против МЮ , так и у Спартака против Ливерпуля шансов нет никаких. Надо принять это.
pomor45
23 ноября 2017 в 17:58
Что толку сравнивать шансы между собой, если их не хватает у обоих.
kust07
23 ноября 2017 в 15:24
Бышовецв одно несет,Широков другое) тоже мне прогнозисты)).
Никому ничего не светит! зима нынче на улице темнеет рано.
Лига Европы это предел.
Алексей Буренин
23 ноября 2017 в 15:32
Оба свои шансы профукали, а шансы есть всегда
Ангел неБесГрешен
23 ноября 2017 в 14:28
Согласен. Спартаку достаточно любой победы над Ливером, конюшне же нужно много забивать МЮ. Потянет Вернблум - не думаю, а других у них и нет. Если тока люди в чёрном...
rawer
rawer ответ LOpp (раскрыть)
23 ноября 2017 в 15:50
второй состав МЮ Ибрагимович вместо Лукаку, не сильно слабее будет состав)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ fcspartak (раскрыть)
23 ноября 2017 в 14:46
ТОГДА ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ ШАНСОВ. Если только надеяться на шальной гол (с пенальти?) и на потерю очков Базеля...
Санчо Панса
23 ноября 2017 в 16:02
Ну как сказать, как сказать) Ливерпуль в этом сезоне на Энфилде как бы тоже почти никто не обыгрывал! С чего вдруг Спартак то их обыграет? Вернее так, за счет чего красно-белые хотят это сделать)
dinoel
23 ноября 2017 в 14:47
Спасибо, Толик, за доверие
112910415
23 ноября 2017 в 17:44
мало шансов, мало
Дедуктор
23 ноября 2017 в 16:37
Дядюшке Клопу стремно проигрывать Спартаку. Вылетит ведь из ЛЧ. И коленкой под зад получит. Репутация итак уже только харизмой поддерживается. Больше - ничем.
Locomotive Breath
23 ноября 2017 в 16:40
Желаю всем дожить до последних матчей в группах ЦСКА и Спартака и там узнаем и увидим что по чём. А прогнозы...это так, языком почесать).
Гость