Soccer.ru

Мата: «Было бы здорово играть в МЮ до 40 лет»

23 ноября 2017, 16:07

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата сообщил, что не против получить новый долгосрочный контракт с МЮ, а в целом он готов играть за манкунианцев до 40 лет.

«Мне 29 лет, и я надеюсь, что смогу играть в футбол еще несколько лет. Было бы здорово играть здесь до 40 лет, как Райан Гиггз.

Я счастлив быть здесь. Это большой клуб, у которого замечательные фанаты. Мне понравился город с самого первого года, а теперь идет мой четвертый год в МЮ.

Никогда не знаешь, что может произойти в футболе и в жизни. Но сейчас я действительно счастлив здесь и совсем не против задержаться в МЮ еще на продолжительное время».

Все комментарии
WildKem
23 ноября 2017 в 18:47
При правильном использовании на поле Хуан может быть одним из лучших не только в АПЛ, но и в мире, когда они трое на поле Погба,Мата и Мхитарян, то и атака МЮ более умно действуют, так как эти трое очень отлично друг с другом взаимодействуют. Учитывая слухи про Гризманна, который также больше играет на позиции "десятки", то лучше продлевать контракт с Хуаном, чем платить около 100 млн за Гризманна. Плюс ко всему Хуан и как человек очень хорош, он, если не ошибаюсь, первым из футболистов начал отдавать 1 процент от зарплаты на благотворительность.
Его главные козыри, это отличное видение поля и отличный пас, а эти качества и до 40 лет не растеряешь, если регулярно тренироваться. Надо обязательно с ним продлевать контракт, как минимум лет на 5
hoper
hoper ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 18:20
Да ладно Иван гораздо лучше смотрится в центре чем тот же Эррера.А с Матичем в паре вообще норм.
shur
23 ноября 2017 в 18:00
...при ком Райан играл,при Алексе,совсем другой клуб,другая игра,другая команда,другие люди....!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить