Soccer.ru

Робиньо приговорён к 9 годам тюрьмы за групповое изнасилование

23 ноября 2017, 20:19

Нападающий «Атлетико Минейро» Робиньо приговорен к 9 годам тюремного заключения.

Экс-игрок «Милана» признан виновным в групповом изнасиловании, которое случилось 22 января 2013 года на одной из дискотек Милана. 5 сообщников бразильца тоже получили сроки.

Отметим, что судебная система Италии позволяет оспаривать наказание на нескольких уровнях, поэтому пока 33-летний игрок за решетку не отправится. 

Ранее отбывший срок за изнасилование футболист Чед Эванс возобновил карьеру.

Все комментарии
sir_Alex
23 ноября 2017 в 20:26, ред.
Неужели б**** нельзя было снять, раз уж так засвербило??
Estiva
23 ноября 2017 в 21:28
опять шкурень какая-нибудт пальцем ткнула и сказала: "меня изнасиловали!"
sir_Alex
sir_Alex ответ arzamas (раскрыть)
24 ноября 2017 в 08:49
Стрельцов в групповухе не участвовал!))
arzamas
arzamas ответ sir_Alex (раскрыть)
23 ноября 2017 в 23:46, ред.
Напоминаю историю посадки Стрельцова. Две девушки поехали на загородную дачу с компанией молодых людей с ночевкой. По дороге купили еды и спиртного. На даче все в том числе и девушки выпивали и закусывали. А уже ночью разбрелись спать по разным комнатам. Одна девушка ушла спать в одну комнату с неизвестным персонажем, а другая со Стрельцовым. А потом "заява" и срок.
Ты едешь на чужую дачу, в чужом пригороде, пьешь чужое вино, ешь чужие закуски, идешь спать в чужую комнату с малознакомым молодым человеком и считаешь это невинным флиртом который должен закончиться подношением цветов и воспеванием романсов?))))
Alex-96
23 ноября 2017 в 20:22
    sir_Alex
    sir_Alex ответ ritar (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 21:01
      Мистер Бом-Бом
      23 ноября 2017 в 21:07
      неизвестно был ли сам факт изнасилования. более 50 процентов ложные ибвинения. так что посмотрим
      ritar
      ritar ответ sir_Alex (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 20:55
      человек обычно сначала делает, а потом уже - думает о последствиях
      Tramaldo
      Tramaldo ответ RomM84 (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 22:08
      Исправили.
      sihafazatron
      sihafazatron ответ НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК (комментарий удален) (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 20:31
      глупо...
      Levadia
      Levadia ответ sir_Alex (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 20:43, ред.
      Б***и стали скукой.Решил перчинки найти.
      И нашёл,как оказалось!
      В тюрьме будет очень "интересно".
      Apsny
      23 ноября 2017 в 20:43, ред.
      Жалкий человек, а вернее и не животное даже.
      Василий 50
      24 ноября 2017 в 04:41
      Животное...
      Elves
      23 ноября 2017 в 22:07
      Это суд так долго тянулся или изнасилованная только сейчас на хайпе домоганий обратилась в полицию?
      youtomee
      23 ноября 2017 в 21:04
      вот это погуляли пацаны)
      Котэ в тельняжке
      23 ноября 2017 в 21:06
      Так ему и надо!
      friend12345
      23 ноября 2017 в 21:12, ред.
      Не удивлюсь, если "жертвой" была какая-нибудь пьяная ша**ва, которая захотела оттянуться в компании богатеньких "альф" (наверняка Робиньо сорил в клубе деньгами), а потом, когда узнала, с кем спала, решила шантажировать и развести его на бабки.
      ARMENIAN
      23 ноября 2017 в 22:55, ред.
      я просто охреневаю...
      sihafazatron
      23 ноября 2017 в 20:38
      это ведь было 4 года назад. так почему только сейчас осудили?
      Palex
      Palex ответ sir_Alex (раскрыть)
      23 ноября 2017 в 21:57
      Да подонок потому что.
      Буллитт
      23 ноября 2017 в 22:38
      Kurt Bekelman
      24 ноября 2017 в 00:37
      "новый Пеле" (
      Получился Стрельцов((
      Wu-Tang Clan
      24 ноября 2017 в 07:00
      Пришла в кабак...ДАВАЙ!!!
      Mamaev
      23 ноября 2017 в 21:34
      Не очень доверяю я этим "изнасилованиям" на дискотеках. Да и бабки есть неужели не мог откупиться
      ROMA DROGBA
      23 ноября 2017 в 21:05
      Бразильская Шурыгина
      patra
      23 ноября 2017 в 21:40
      Шурыгина, пьющая только с донышек, по итальянски.
      Андрей Плетнев
      23 ноября 2017 в 21:09
      наверное мимо проходил когда четверо шпилили одну по обоюдному согласию
      Duke_dp
      23 ноября 2017 в 20:35
      В Италии запрещено насиловать диджеев))))))
      ... Как позже выяснилось)))
      ermak6848
      23 ноября 2017 в 20:42
      Оказывается в их рядах тоже есть гопода ...
      Алексей Буренин