Soccer.ru

Робиньо приговорён к 9 годам тюрьмы за групповое изнасилование

23 ноября 2017, 20:19

Нападающий «Атлетико Минейро» Робиньо приговорен к 9 годам тюремного заключения.

Экс-игрок «Милана» признан виновным в групповом изнасиловании, которое случилось 22 января 2013 года на одной из дискотек Милана. 5 сообщников бразильца тоже получили сроки.

Отметим, что судебная система Италии позволяет оспаривать наказание на нескольких уровнях, поэтому пока 33-летний игрок за решетку не отправится. 

Ранее отбывший срок за изнасилование футболист Чед Эванс возобновил карьеру.

Все комментарии
dzvinka
27 февраля 2018 в 16:34, ред.
дурачек без мозгов)))
если даже отбросить моральную составляющую, то
снять ш**** видно дорого было... пускай теперь посчитаев во сколько все обошлось за "бесплатно")))
если же не отбрасывать моральную составляющую - отрубить к х**** его х** и дело с концом, и срока не надо.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ arzamas (раскрыть)
24 ноября 2017 в 19:22
Чему?) 9 годам в компании татуированных ребят?;)
Die Roten
24 ноября 2017 в 12:18
ох ты
ну как так можно
sir_Alex
sir_Alex ответ arzamas (раскрыть)
24 ноября 2017 в 08:49
Стрельцов в групповухе не участвовал!))
Wu-Tang Clan
24 ноября 2017 в 07:00
Пришла в кабак...ДАВАЙ!!!
Василий 50
24 ноября 2017 в 04:41
Животное...
Kurt Bekelman
24 ноября 2017 в 00:37
"новый Пеле" (
Получился Стрельцов((
arzamas
arzamas ответ sir_Alex (раскрыть)
23 ноября 2017 в 23:46, ред.
Напоминаю историю посадки Стрельцова. Две девушки поехали на загородную дачу с компанией молодых людей с ночевкой. По дороге купили еды и спиртного. На даче все в том числе и девушки выпивали и закусывали. А уже ночью разбрелись спать по разным комнатам. Одна девушка ушла спать в одну комнату с неизвестным персонажем, а другая со Стрельцовым. А потом "заява" и срок.
Ты едешь на чужую дачу, в чужом пригороде, пьешь чужое вино, ешь чужие закуски, идешь спать в чужую комнату с малознакомым молодым человеком и считаешь это невинным флиртом который должен закончиться подношением цветов и воспеванием романсов?))))
Ахад
23 ноября 2017 в 23:43
у бабы по ходу "карнавал в рио" случился в милане
3ton
23 ноября 2017 в 23:43, ред.
Это тот , который в Реале начинал европейскую карьеру??
Ну ничего удивительного нет
Австриец анжи
Австриец анжи ответ Улус-Мозжуха (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 23:35
    arzamas
    arzamas ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 23:32
    завидуешь?)
    arzamas
    23 ноября 2017 в 23:29
    Берлускони тоже приговорили за то что откровенно снял, щедро заплатил, да только шкуре не исполнилось шестнадцать лет, а "мамка" то-ли не знала, то-ли подставила.
    У них в Италии на этом пункте заморочка задротная.)
    MaxForCSKA
    23 ноября 2017 в 23:23
    ха
    ARMENIAN
    23 ноября 2017 в 22:55, ред.
    я просто охреневаю...
    Буллитт
    23 ноября 2017 в 22:38
    Tramaldo
    Tramaldo ответ RomM84 (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 22:08
    Исправили.
    Elves
    23 ноября 2017 в 22:07
    Это суд так долго тянулся или изнасилованная только сейчас на хайпе домоганий обратилась в полицию?
    RomM84
    23 ноября 2017 в 22:05
    Футболист
    Palex
    Palex ответ sir_Alex (раскрыть)
    23 ноября 2017 в 21:57
    Да подонок потому что.
    Алексей Буренин
    23 ноября 2017 в 21:56
    и что ему не хватало
    удав
    23 ноября 2017 в 21:52
    очень надеюсь что он все-таки сядет и его 25 увеличат в размерах,за такую статью)
    memphis
    23 ноября 2017 в 21:50
    Пусть приезжают в Россию, у нас бы откупился и вышел по амнистии, как Емельяненко
    Гражданиннн
    23 ноября 2017 в 21:50
    Берлускони заразил его
    008Maximus
    23 ноября 2017 в 21:49
    Рабинье похоже еще и стал папой. Что на тренеровку всегда последний приходил. Что в группе.
    patra
    23 ноября 2017 в 21:40
    Шурыгина, пьющая только с донышек, по итальянски.
    Mamaev
    23 ноября 2017 в 21:34
    Не очень доверяю я этим "изнасилованиям" на дискотеках. Да и бабки есть неужели не мог откупиться
    Estiva
    23 ноября 2017 в 21:28
    опять шкурень какая-нибудт пальцем ткнула и сказала: "меня изнасиловали!"
    Zidane.5
    23 ноября 2017 в 21:22
    А че не в 2003 году сразу???
    sir-5
    23 ноября 2017 в 21:13
    Явропа.
    Гость