• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пролетер Нови СадПролетер Нови Сад 0:3 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 4:1 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Чемпионат мира 2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 4:2 Логотип ХорватияХорватия2.23.184.07

Робиньо приговорён к 9 годам тюрьмы за групповое изнасилование

23 ноября 2017, 20:19

Нападающий «Атлетико Минейро» Робиньо приговорен к 9 годам тюремного заключения.

Экс-игрок «Милана» признан виновным в групповом изнасиловании, которое случилось 22 января 2013 года на одной из дискотек Милана. 5 сообщников бразильца тоже получили сроки.

Отметим, что судебная система Италии позволяет оспаривать наказание на нескольких уровнях, поэтому пока 33-летний игрок за решетку не отправится. 

Ранее отбывший срок за изнасилование футболист Чед Эванс возобновил карьеру.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
27 февраля в 16:34
дурачек без мозгов)))
если даже отбросить моральную составляющую, то
снять ш**** видно дорого было... пускай теперь посчитаев во сколько все обошлось за "бесплатно")))
если же не отбрасывать моральную составляющую - отрубить к х**** его х** и дело с концом, и срока не надо.
D.vil
D.vil ответил arzamas
24 ноября 2017 в 19:22
arzamas:
завидуешь?)
Чему?) 9 годам в компании татуированных ребят?;)
Agamaga
Agamaga ответил BorZ105
24 ноября 2017 в 14:23
При том, узколобый, у них еще один "натурал" бегает, который не касаясь женщин детей делает.
Die Roten
24 ноября 2017 в 12:18
ох ты
ну как так можно
Agamaga
Agamaga ответил 3ton
24 ноября 2017 в 09:14
Пройдет время, кто-то из действующих игроков еще сделает каминг-аут.
Agamaga
24 ноября 2017 в 09:12
Экс-игрок Реала, все понятно.
sir_Alex
sir_Alex ответил arzamas
24 ноября 2017 в 08:49
arzamas:
Напоминаю историю посадки Стрельцова. Две девушки поехали на загородную дачу с компанией молодых людей с ночевкой. По дороге купили еды и спиртного. На даче все в том числе и девушки выпивали и закусывали. А уже ночью разбрелись спать по разным комнатам. Одна девушка ушла спать в одну комнату с неизвестным персонажем, а другая со Стрельцовым. А потом "заява" и срок. Ты едешь на чужую дачу, в чужом пригороде, пьешь чужое вино, ешь чужие закуски, идешь спать в чужую комнату с малознакомым молодым человеком и считаешь это невинным флиртом который должен закончиться подношением цветов и воспеванием романсов?))))
Стрельцов в групповухе не участвовал!))
Wu-Tang Clan
24 ноября 2017 в 07:00
Пришла в кабак...ДАВАЙ!!!
Bavaria_M
24 ноября 2017 в 05:57
    ErikMaralesKG
    24 ноября 2017 в 04:45
    Василий 50
    24 ноября 2017 в 04:41
    Животное...
    Bekelman55
    24 ноября 2017 в 00:37
    "новый Пеле" (
    Получился Стрельцов((
    arzamas
    arzamas ответил sir_Alex
    23 ноября 2017 в 23:46
    sir_Alex:
    Неужели б**** нельзя было снять, раз уж так засвербило??
    Напоминаю историю посадки Стрельцова. Две девушки поехали на загородную дачу с компанией молодых людей с ночевкой. По дороге купили еды и спиртного. На даче все в том числе и девушки выпивали и закусывали. А уже ночью разбрелись спать по разным комнатам. Одна девушка ушла спать в одну комнату с неизвестным персонажем, а другая со Стрельцовым. А потом "заява" и срок.
    Ты едешь на чужую дачу, в чужом пригороде, пьешь чужое вино, ешь чужие закуски, идешь спать в чужую комнату с малознакомым молодым человеком и считаешь это невинным флиртом который должен закончиться подношением цветов и воспеванием романсов?))))
    Ахад
    23 ноября 2017 в 23:43
    у бабы по ходу "карнавал в рио" случился в милане
    3ton
    23 ноября 2017 в 23:43
    Это тот , который в Реале начинал европейскую карьеру??
    Ну ничего удивительного нет
    Австриец анжи
    23 ноября 2017 в 23:35
      arzamas
      arzamas ответил D.vil
      23 ноября 2017 в 23:32
      D.vil:
      Так ему и надо!
      завидуешь?)
      arzamas
      23 ноября 2017 в 23:29
      Берлускони тоже приговорили за то что откровенно снял, щедро заплатил, да только шкуре не исполнилось шестнадцать лет, а "мамка" то-ли не знала, то-ли подставила.
      У них в Италии на этом пункте заморочка задротная.)
      MaxForCSKA
      23 ноября 2017 в 23:23
      ха
      АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
      23 ноября 2017 в 23:03
        ARMENIAN
        23 ноября 2017 в 22:55
        я просто охреневаю...
        Буллитт
        23 ноября 2017 в 22:38
        hohoл
        23 ноября 2017 в 22:28
        Интересно, а где он ее пер, что никто не видел? Баба так сопротивлялась, что ни один охранник не заметил..
        Tramaldo
        Tramaldo ответил RomM84
        23 ноября 2017 в 22:08
        RomM84:
        Футболист
        Исправили.
        Elves
        23 ноября 2017 в 22:07
        Это суд так долго тянулся или изнасилованная только сейчас на хайпе домоганий обратилась в полицию?
        RomM84
        23 ноября 2017 в 22:05
        Футболист
        Palex
        Palex ответил sir_Alex
        23 ноября 2017 в 21:57
        sir_Alex:
        Неужели б**** нельзя было снять, раз уж так засвербило??
        Да подонок потому что.
        Алексей Буренин
        23 ноября 2017 в 21:56
        и что ему не хватало
        удав
        23 ноября 2017 в 21:52
        очень надеюсь что он все-таки сядет и его 25 увеличат в размерах,за такую статью)
        Кошк 47
        23 ноября 2017 в 21:51
        Петух