Soccer.ru

«Барселону» не устраивают финансовые запросы Озила

24 ноября 2017, 11:30

Интерес «Барселоны» к полузащитнику «Арсенала» и сборной Германии Месуту Озилу, по слухам, поутих.

Сообщается, что такая реакция руководства каталонского клуба была вызвана двумя причинами. Во-первых, «сине-гранатовые» не готовы платить 29-летнему футболисту 10 млн евро в год чистыми. Во-вторых, главный тренер «Барсы» Эрнесто Вальверде не в восторге от поведения Озила за пределами поля. Что именно хавбек делает не так в личной жизни, не сообщается.

Все комментарии
ЮЗИК
24 ноября 2017 в 21:52
Барса стала деньги экономить
вячеслав остапенко
24 ноября 2017 в 18:44
Я думаю руководство Барселоны поступают правильно в отношении Озила
Бееелый
24 ноября 2017 в 18:30
Барса настолько зашквар, что туда не хочет идти ни один состоявшийся футболист (Коут, Озил, Вератти, Гризманн...)
anyway
24 ноября 2017 в 16:51
Растратили все на судей и зарплату гнома, теперь и новых игроков подписать не могут)
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2017 в 15:57
Дело не в Месси

Они в прошлом году Неймару тоже прилично платили, и от этого банкротом не становились

Просто Озил сильно сдал, так при таких физ. показателях требовать такие деньги, это перебор
neomessi
neomessi ответ dzvinka (раскрыть)
24 ноября 2017 в 14:41
Ну судя как молодые игроки идут в другие клубы тоже смутно предвидиться будущее АПЛ классными игроками.
dzvinka
dzvinka ответ neomessi (раскрыть)
24 ноября 2017 в 14:37
ага, особенно Браво)) 2 ваших мешка которые обворовывают всю лигу НЕ ровняется всей лиге, ты можеш это понять?))
а вообще ты живешь прошлым мой юныйбарсоглорчик, а я тебе говорю о будущем.
denmig
denmig ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2017 в 14:25
Доброго дня и здравия! не забываем про прогнозы!)
neomessi
neomessi ответ dzvinka (раскрыть)
24 ноября 2017 в 14:03
Как раз таки АПЛ является для Ла лиги поставщиков футболистов) Именно АПЛ продает всех своих лучших игроков в Ла-Лигу!
А все остальные игроки у которых нету игровой практики или мало времени на поле идут в АПЛ!
Педро, Моратта, Санчес, Озил, ДиМария, Браво, и.т.д а Ла-лига берет таких игроков как Роналду, Бэйл, Модрич, Суарес.
Чувствуешь разницу ? кого продает Ла-Лига и кого покупает у бей беги лиги, к стати вышеуказанные игроки охотно перешли в Ла-Лигу)


Кстати игроки которые ушли из Ла-лиги, показывают хорошую игру и становятся важными игроками своих клубов )))

Касорла, Аспиликуэта ,Санчес, Педро, Агуэро короче их очень много!
dzvinka
24 ноября 2017 в 13:49, ред.
барса не уровень Озила, не могут ему на хлеб с маслом наскрести, нищеброды))) И Озил будет прав - потому что в итоге Орсений отсыпет ему то, что он просит.
А вообще - лолига - фарм лига для клубов АПЛ уже через каких-то 5-10 лет --- скриньте!)) И к ее гибели приведет коррупция, махинации и непомерная жадность двух гнилых клубов которые подмяли эту самую лолигу под себя.
neomessi
24 ноября 2017 в 13:49
Наверное его опять Лео хочет купить))))))
RUSTY8
24 ноября 2017 в 13:14
Эрнесто Вальверде не в восторге от поведения Озила за пределами поля...лгбт штолэ))
Cympak-05
Cympak-05 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2017 в 12:52
Правда есть в твоих словах. Но 10млн Озилу чистыми. Это даже Шейхам покажется завышенной суммой.
амурец
24 ноября 2017 в 12:43
что бы подписать нормального игрока Барселоне приходится платить, кроме как из за денег Барселона боле менее приличных игроков не интересует
Майкл59ru
24 ноября 2017 в 12:17
Пускай идёт туда куда идут все нелегальные эмигранты,в реал. Там его уже ждут не дождутся Бензема,Зидан. Скоро свою диаспору создадут и подомнут клуб под себя,вытеснив из за руля дедулю Переса )
Ищущий и Понимающий
24 ноября 2017 в 12:12
Жменьке не дает покоя сколько получает Месси! Хотя тут только про Озила новость! И врядли Озила с такими условиями возьмет какой нибудь клуб!
Гус Пойет
24 ноября 2017 в 12:08
Совсем зарвался лупень
Lionel Messi-10
24 ноября 2017 в 12:04
Надеюсь его близко не будет в Барсе.
Не о чем игрок.
protest70
24 ноября 2017 в 11:49
Турченок зажрался
ДСА
24 ноября 2017 в 11:36
Правильно, максимум половину!
sihafazatron
24 ноября 2017 в 11:36
пару матчей нормально провел и уже деньги требует) как только контракт получит, опять перестанет играть)
Gorbuncov
24 ноября 2017 в 11:34
Еще бы, совсем обнаглел лупатый.
Гость