• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселону» не устраивают финансовые запросы Озила

24 ноября 2017, 11:30

Интерес «Барселоны» к полузащитнику «Арсенала» и сборной Германии Месуту Озилу, по слухам, поутих.

Сообщается, что такая реакция руководства каталонского клуба была вызвана двумя причинами. Во-первых, «сине-гранатовые» не готовы платить 29-летнему футболисту 10 млн евро в год чистыми. Во-вторых, главный тренер «Барсы» Эрнесто Вальверде не в восторге от поведения Озила за пределами поля. Что именно хавбек делает не так в личной жизни, не сообщается.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
24 ноября 2017 в 21:52
Барса стала деньги экономить
Великий Князь
24 ноября 2017 в 19:24
denmig:
Доброго дня и здравия! не забываем про прогнозы!)
Бью челом, боярин.
Сиеминутно сделаю)
вячеслав остапенко
24 ноября 2017 в 18:44
Я думаю руководство Барселоны поступают правильно в отношении Озила
Бееелый
24 ноября 2017 в 18:30
Барса настолько зашквар, что туда не хочет идти ни один состоявшийся футболист (Коут, Озил, Вератти, Гризманн...)
Капитан Смoллетт
24 ноября 2017 в 16:51
Растратили все на судей и зарплату гнома, теперь и новых игроков подписать не могут)
Storm-Shadow
24 ноября 2017 в 15:57
жменя семечек:
удовлетворив финансовые запросы месси, барселона не в состоянии удовлетворять запросы остальных
Дело не в Месси

Они в прошлом году Неймару тоже прилично платили, и от этого банкротом не становились

Просто Озил сильно сдал, так при таких физ. показателях требовать такие деньги, это перебор
neomessi
neomessi ответил dzvinka
24 ноября 2017 в 14:41
dzvinka:
ага, особенно Браво)) 2 ваших мешка которые обворовывают всю лигу НЕ ровняется всей лиге, ты можеш это понять?)) а вообще ты живешь прошлым мой юныйбарсоглорчик, а я тебе говорю о будущем.
Ну судя как молодые игроки идут в другие клубы тоже смутно предвидиться будущее АПЛ классными игроками.
cevin cigan
cevin cigan ответил Agamaga
24 ноября 2017 в 14:37
Agamaga:
Конечно, обычно усиливается перед пиар-кампанией
Ну, не знаю..не замечал за ним....
dzvinka
dzvinka ответил neomessi
24 ноября 2017 в 14:37
neomessi:
Как раз таки АПЛ является для Ла лиги поставщиков футболистов) Именно АПЛ продает всех своих лучших игроков в Ла-Лигу! А все остальные игроки у которых нету игровой практики или мало времени на поле идут в АПЛ! Педро, Моратта, Санчес, Озил, ДиМария, Браво, и.т.д а Ла-лига берет таких игроков как Роналду, Бэйл, Модрич, Суарес. Чувствуешь разницу ? кого продает Ла-Лига и кого покупает у бей беги лиги, к стати вышеуказанные игроки охотно перешли в Ла-Лигу) Кстати игроки которые ушли из Ла-лиги, показывают хорошую игру и становятся важными игроками своих клубов ))) Касорла, Аспиликуэта ,Санчес, Педро, Агуэро короче их очень много!
ага, особенно Браво)) 2 ваших мешка которые обворовывают всю лигу НЕ ровняется всей лиге, ты можеш это понять?))
а вообще ты живешь прошлым мой юныйбарсоглорчик, а я тебе говорю о будущем.
Agamaga
Agamaga ответил cevin cigan
24 ноября 2017 в 14:35
Конечно, обычно усиливается перед пиар-кампанией
cevin cigan
cevin cigan ответил Agamaga
24 ноября 2017 в 14:32
Agamaga:
Не привыкать ему это делать
Озилуу? Чёт не припомню.......(он вообще говорить то умеет?)
Agamaga
Agamaga ответил cevin cigan
24 ноября 2017 в 14:30
Не привыкать ему это делать
Agamaga
24 ноября 2017 в 14:27
Пока идет проверка на вшивость, ведь он играл за сливочных.
denmig
24 ноября 2017 в 14:25
Великий Князь:
Леонид не будет платить кому зря, аха-ха) Сперва Озил должен везде говорить, что Лёнечка самый лучший, тогда может быть "божество" рассмотрит его запросы.
Доброго дня и здравия! не забываем про прогнозы!)
cevin cigan
24 ноября 2017 в 14:13
Лупоглазый видать пошёл в отказ и не подпишет один важный для барсуков пунктик,где первым делом нужно лизнуть низкорослому.
neomessi
neomessi ответил dzvinka
24 ноября 2017 в 14:03
dzvinka:
барса не уровень Озила, не могут ему на хлеб с маслом наскрести, нищеброды))) И Озил будет прав - потому что в итоге Орсений отсыпет ему то, что он просит. А вообще - лолига - фарм лига для клубов АПЛ уже через каких-то 5-10 лет --- скриньте!)) И к ее гибели приведет коррупция, махинации и непомерная жадность двух гнилых клубов которые подмяли эту самую лолигу под себя.
Как раз таки АПЛ является для Ла лиги поставщиков футболистов) Именно АПЛ продает всех своих лучших игроков в Ла-Лигу!
А все остальные игроки у которых нету игровой практики или мало времени на поле идут в АПЛ!
Педро, Моратта, Санчес, Озил, ДиМария, Браво, и.т.д а Ла-лига берет таких игроков как Роналду, Бэйл, Модрич, Суарес.
Чувствуешь разницу ? кого продает Ла-Лига и кого покупает у бей беги лиги, к стати вышеуказанные игроки охотно перешли в Ла-Лигу)


Кстати игроки которые ушли из Ла-лиги, показывают хорошую игру и становятся важными игроками своих клубов )))

Касорла, Аспиликуэта ,Санчес, Педро, Агуэро короче их очень много!
dzvinka
24 ноября 2017 в 13:49
барса не уровень Озила, не могут ему на хлеб с маслом наскрести, нищеброды))) И Озил будет прав - потому что в итоге Орсений отсыпет ему то, что он просит.
А вообще - лолига - фарм лига для клубов АПЛ уже через каких-то 5-10 лет --- скриньте!)) И к ее гибели приведет коррупция, махинации и непомерная жадность двух гнилых клубов которые подмяли эту самую лолигу под себя.
neomessi
24 ноября 2017 в 13:49
Наверное его опять Лео хочет купить))))))
Великий Князь
24 ноября 2017 в 13:47
Леонид не будет платить кому зря, аха-ха)
Сперва Озил должен везде говорить, что Лёнечка самый лучший, тогда может быть "божество" рассмотрит его запросы.
RUSTY8
24 ноября 2017 в 13:14
Эрнесто Вальверде не в восторге от поведения Озила за пределами поля...лгбт штолэ))
Cympak-05
24 ноября 2017 в 12:52
Правда есть в твоих словах. Но 10млн Озилу чистыми. Это даже Шейхам покажется завышенной суммой.
No problem
24 ноября 2017 в 12:51
Нагло отшил каталонцев Месутик,знал че не потянут колхозники такую зарплату.
Ну и славно.
амурец
24 ноября 2017 в 12:43
что бы подписать нормального игрока Барселоне приходится платить, кроме как из за денег Барселона боле менее приличных игроков не интересует
Тага Дага
24 ноября 2017 в 12:26
Кого Озил хочет вытеснить из основы Барсы..
Майкл59ru
24 ноября 2017 в 12:17
Пускай идёт туда куда идут все нелегальные эмигранты,в реал. Там его уже ждут не дождутся Бензема,Зидан. Скоро свою диаспору создадут и подомнут клуб под себя,вытеснив из за руля дедулю Переса )
Ищущий и Понимающий
24 ноября 2017 в 12:12
Жменьке не дает покоя сколько получает Месси! Хотя тут только про Озила новость! И врядли Озила с такими условиями возьмет какой нибудь клуб!
Гус Пойет
24 ноября 2017 в 12:08
Совсем зарвался лупень
Lionel Messi-10
24 ноября 2017 в 12:04
Надеюсь его близко не будет в Барсе.
Не о чем игрок.
Аргeнтинeц
24 ноября 2017 в 11:50
Зе Луиша не устраивают финансовые запросы российского ГИБДД
жменя семечек