Soccer.ru

ЦСКА потерял Щенникова до конца года

24 ноября 2017, 14:50

Болельщики ЦСКА получают новые поводы для беспокойства.

Вслед за защитником Алексеем Березуцким и хавбеком Георги Милановым лазарет «армейцев» пополнил защитник Георгий Щенников, получивший повреждение в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики». У футболиста диагностирован перелом правой медиальной лодыжки.

Пресс-служба московского клуба сообщает о том, что Щенников до конца года на поле не появится.

Все комментарии
Владимир_Спартак
24 ноября 2017 в 16:41
Дурной пример заразительный, но по нашим стопам не идите. ЗДОРОВЬЯ ПАРНЮ.
форева
24 ноября 2017 в 16:30
Твою дивизию!...(((( Жоре здоровья!) Ну и год кончается через месяц, для плохо разбирающихся в переломах лодыжки и истеричных заголовках.)
Serg3.12
24 ноября 2017 в 16:23
Здоровья парню!
морозз
24 ноября 2017 в 16:05
Вот это и есть постоянный напряг организма и невозможность замены...приходит усталость и начинаются проблемы со здоровьем! Очень жаль что не поможет ЦСКА с МЮ, теперь терпение и ещё раз терпение, лечится и не форсировать лечение!
Винсент Вега
24 ноября 2017 в 15:55
Да блин, доигрывать будем дублем(( Жоре здоровья!!!
Байкал-38.
24 ноября 2017 в 15:54
Здоровья Жоре!
ОлегV
24 ноября 2017 в 15:49
Печально ((
Скорее восстановится и в строй ,
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
24 ноября 2017 в 15:49
Парня зовут Жорик. И да. он правда очень скромный. Еще в школе таким был
Goger90
Goger90 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
24 ноября 2017 в 15:41
Георгий.
Дмитрий Аександров
24 ноября 2017 в 15:40
Где они игроков будут брать.
Впору тренеров на поле выпускать.
Алексей Буренин
24 ноября 2017 в 15:38
Вообще под конец года у них одни переломы
papic337
papic337 ответ pokemon_CSKA (раскрыть)
24 ноября 2017 в 15:34
Для премьер лиги сойдёт, а для МЮ в Англии слабовато. Хотя перед сезоном никто и не рассчитывал на плей оф ЛЧ. Задача выхода в ЛЕ выполнена. Всё нормально. Здоровья всем кто в лазарете, причём не только армейцам, но и игрокам других клубов.
spartach n1
24 ноября 2017 в 15:30
Скоро у коней игрунов на состав не наберется
Здоровья Грине !
Дед за ЦСКА
24 ноября 2017 в 15:28
Да, печаль однако. Скоро одной молодёжи играть настанет пора + Сергей да Вася.
Прорвёмся мы ЦСКА. Всем кто в лазарете здоровья и скорейшего выхода от туда.
Сергеевич вернулся 1
24 ноября 2017 в 15:24
13 минута гол, после этого Грегорий захромал и бегал ещё чёрт знает сколько с гримасой на лице. Где был Гончар??? На алтарь победы, ради спасения лучшего менеджера, этот ...положит полкоманды.. Увжал этого парня за скромность, за доброту. Выздоравливай Гриша.
Шуnя771
24 ноября 2017 в 15:22
Как Человеку - здоровья, как игрокам... Нельзя брать пример в игре с Понтуса ни Миланову, ни Березуцкому, ни Жоре...
Все возвращается... Ещё раз всем здоровья.
Суеверный
24 ноября 2017 в 15:20
Жора, для команды плохо, но вас трое в лазарете. Придумаете что-нибудь...
Казанский
Казанский ответ pokemon_CSKA (раскрыть)
24 ноября 2017 в 15:14
Ну ты так сильно Маура то не пугай)))
Footbolista
24 ноября 2017 в 15:13
Чего то у армейцев одни переломы...жесть конечно...всем здоровья!
starche
24 ноября 2017 в 15:12, ред.
Хорошо, что хоть игр осталось мало, а к весне поправится.
pokemon_CSKA
24 ноября 2017 в 15:12
Жоре конечно же здоровья. А насчет МЮ не вижу ничего страшного... даже без игроков можно что-то придумать: все равно ничего не теряем.... Можно бороться. Акинфеев-Васин, Вася, Игнаш-Марио, Набакин- Хосонов, Дзагоев, Головин- Витинью, Кучаев (Жамалетдинов) состав в принципе бое способный. Только надо кого-то из молодежки позвать из защитников на замену. или сыграть в 4 защитника. ко старой схеме. Тем более впереди народ есть. Чалов, Оланаре, Гордюшенко еще. сыграть в атаку.
alfranza
24 ноября 2017 в 15:06
Это плохо. У армейцев одни потери, а впереди еще борьба за трофеи различные. Переломы это плохо, здоровья, Георгию!
Roger Young
24 ноября 2017 в 15:04
Скорейшего выздоровления
Казанский
24 ноября 2017 в 15:03
Заголовок жесть.Я думал,что он сбежал из Ватутинок
nahan
24 ноября 2017 в 15:03
Травмы преследуют коней...
RUSTY8
24 ноября 2017 в 15:02
здоровья, голеадору!
Миша Вилков
24 ноября 2017 в 15:00
Лазарет все пополняется ((((
Здоровья Жорику!
yudin_duda
yudin_duda ответ Zimka (раскрыть)
24 ноября 2017 в 15:00
Блин,будто какие-то шансы у вас быши, наивные ))
alexamit
24 ноября 2017 в 14:58
Очень плохо!Выздоровления Жоре!
Zimka
24 ноября 2017 в 14:58
Итого минус 5 перед матчем в Манчестере.
Гость