• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.56 4.04 6.89
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.65 3.85 5.94
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4.05 3.25 2.02
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПармаПарма -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 6.15 4.20 1.60

«Зенит-2» ушёл от поражения в матче со второй командой «Спартака»

24 ноября 2017, 15:52
Зенит-2Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2Матч завершен

В поединке 25-го тура ФНЛ «Зенит-2» и «Спартак-2» победителя не выявили.

Санкт-Петербург, «МСА Петровский» 

«Зенит-2» – «Спартак-2» – 1:1 (0:1)
Голы: Зуев 90+3 - Сакала 9.

«Зенит-2»: Кизеев, Карпов, Зуев, Каккоев, Пенчиков, Сиротов (Лесовой 46), Плетнев (Андреев 60), Капленко, Иванов (Прудников 68), Богаев (Запрягаев 53), Некрасов.
Главный тренер: Анатолий Давыдов.

«Спартак-2»: Максименко, Сокол, Рассказов, Лихачев, Щербаков, Полубояринов, Пантелеев, Бакаев, Самсонов, Сакала (Руденко 82), Давыдов (Нимели 72).
Главный тренер: Дмитрий Гунько.

Предупреждения: Карпов 30, Зуев 58.

Судья: Евгений Кукуляк.

Напомним, в матче 1-го круга между командами победу одержали москвичи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ген Геныч
25 ноября 2017 в 23:17
Ну этож блин гос проект-феир плей им чужд.Какие же наглые и мерзкие эти 2 команды гос проекта.Про Зенит-2 не думал,что он на такое способен,а оказывается он недалеко и от основного ушел-позор на всю страну!!!!!!!!!!!!!
tolctoy
25 ноября 2017 в 11:54
Подло поступил зенит не вернув мяч Спартаку в добавленное время.Очень надеюсь что это аукнется основному составу.
Гавроша
24 ноября 2017 в 20:59
Зенит сравнял спартак!
AdamsonM
24 ноября 2017 в 18:01
Хряки в своём стиле-1 очко в лучшем случае
ziborock
ziborock ответил Беренгар
24 ноября 2017 в 17:54
У спартака негры даже во второй команде)))
Негры то хоть чистая раса, а вот угро - финны этакая смесь суоми, ингерманландцев, квенов, выров, сету, ханты, мордва, мокшане и.т.д.)
Санчо Панса
24 ноября 2017 в 17:54
До каких пор за народную команду будут забивать зулусы? Пора уже Спартаку переименовываться в международную команду)
Беренгар
24 ноября 2017 в 17:41
У спартака негры даже во второй команде)))
ziborock
24 ноября 2017 в 17:37
Ничья позволила Зениту - 2 подняться на одну строчку в таблице!!! Теперь они третьи
........ снизу))))
sir-5
24 ноября 2017 в 17:34
Спор середняка и аутсайдера ФНЛ .
makkie
24 ноября 2017 в 17:21
Гунько:

— Начнем с того, что я возмущен действиями команды соперника. В ситуации, когда футболист хозяев лежал и ему требовалась помощь, наши игроки вынесли мяч за пределы поля, руководствуясь правилами пресловутого фейр-плей. Но при вводе мяча в игру соперники не отдали его и на последней добавленной минуте сравнял счет.
_______________________________________

АНТИфейр-плЭй от молодежи Зенита.
Хорошая смена растёт, ничего не скажешь...
Полевой Командир
24 ноября 2017 в 17:06
Это хорошая примета. Значит основная команда Зенита разорвет Спартак! :)
посмотори на турнирную таблицу, крошка....
zenitforfun
24 ноября 2017 в 16:55
во что играет команда у Давыдова не понимаю
makkie
24 ноября 2017 в 16:51
Отскочили, а всякие Литейные уже выводы делают :)))
Магистр чёрной и белой бухгалтерии
24 ноября 2017 в 16:41
Вот умеют же спартачи порадовать и насмешить болельщиков
FROLL 001
24 ноября 2017 в 16:30
Спартаковская школа пропускать в дополнительное время!
EAGuar As
24 ноября 2017 в 16:27
и ничья хорошо
drug01
24 ноября 2017 в 16:19
Ушел и хорошо
protest70
24 ноября 2017 в 16:18
О, молодые бомжи отскочили
борька
24 ноября 2017 в 16:15
Побратались, без обиды , можно и пивка хватануть для рывка! И самогону для разгону!
Obdulio Varela
24 ноября 2017 в 16:13
А взрослые бакланы не уйдут
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
24 ноября 2017 в 16:10
МОЛОДЦЫ СПАРТАК-2 !
ХОРОШО ТРЕНИРУЮТ ПРОПУСКАТЬ ГОЛ В ДОБАВЛЕННОЕ ВРЕМЯ !
МОЖНО ИХ В ОСНОВНУЮ КОМАНДУ ПРИВЛЕКАТЬ )))
Шуnя771
24 ноября 2017 в 16:05
Блин, ну как можно на последней секунде проигрывать???

Или это карма отвела от взрослых?)))
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
24 ноября 2017 в 16:04
ПОЧТИ КАК МАРИБОР - ГОЛ В ДОБАВЛЕННОЕ ВРЕМЯ ))))
kastites
24 ноября 2017 в 16:02
Спартак отстоял очко
Гы гы гы
Литейный 4
24 ноября 2017 в 15:56
Это хорошая примета. Значит основная команда Зенита разорвет Спартак! :)