• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • США. МЛС
  • Россия. Премьер-Лига U21
1 X 2
21:00 Первый тайм доп. времени, 93’ Логотип футбольный клуб Райо Мах (Махадахонда)Райо Мах 1:1 Логотип футбольный клуб Спортинг Х (Хихон)Спортинг Х - - -
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб АльмерияАльмерия 1:0 Логотип футбольный клуб Реус ДепортиуРеус Депортиу 1.70 3.52 5.35

«Краснодар» сокращает количество персонала клуба

23 ноября 2017, 16:56

По информации источника, в «Краснодаре» идёт сокращение персонала клуба. Некоторым сотрудникам уменьшили зарплату и премиальные выплаты.

В начале ноября появилась информация о том, что в АО «Тандер», совладельцем которой является президент «Краснодара» Сергей Галицкий, начали происходить массовые увольнения сотрудников, а также сокращения заработной платы.

При этом источник в «Краснодаре», пожелавший остаться анонимным, опроверг информацию о проблемах в клубе в категорической форме, заверив, что у «быков» всё в порядке.

«Краснодар» в последнем туре РФПЛ проиграл «Спартаку» (1:4).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шишанутый
24 ноября 2017 в 21:05
Первый кого нужно увольнять с Краснодара это Шалимов, он свои бабки не отрабатывает!!!
Рыба гниет с головы. Шалимов там не чего не решает.
Байкал-38
24 ноября 2017 в 06:17
ФК "Краснодар" за последние 2-3 года только деградирует, а жалко, очень жалко!
ФК "Краснодар" влюбил в себя очень многих в стране, но видать проблемы какие то, лишь бы "Анжи"- 2 не получилось!
Вася Пупкин 1
24 ноября 2017 в 05:55
Не на долго проект хватило. Скоро закроют с концами. Но не велика потеря все равно у него болелщиков нету. Кубань главный клуб Краснодара!
Первый кого нужно увольнять с Краснодара это Шалимов, он свои бабки не отрабатывает!!!
krasnodarskiy_kolizei
23 ноября 2017 в 21:35
Информация 100% про сокращения..сам работал 6 лет в структуре клуба, из 40 человек персонала, сократили 1 ноября 10 человек, это нашего штаба..а дальше сокращения прошли во всех должностях, от начальства до рабочего.
Гоша Великолепный
23 ноября 2017 в 21:34
Академия исправно работает,база есть,стадион есть,а такие результаты которые показывает Краснодар,можно достичь и своими силами.Тягаться с Газпромом не имеет смысла,Галицкий не дурак,удачи быкам!
Фата лист
23 ноября 2017 в 20:20
Анжи тоже резко развалилось...
ritar
ritar ответил Miaf
23 ноября 2017 в 20:12
Новость о Краснодаре, но сейчас вся Россия ждет, когда Зенит начнет играть без Газпрома.
Зенит без Газпрома, как трусы без резинки
Шишанутый
23 ноября 2017 в 19:58
Не на долго проект хватило. Скоро закроют с концами. Но не велика потеря все равно у него болелщиков нету. Кубань главный клуб Краснодара!
Санчо Панса
23 ноября 2017 в 19:51
Да, из стана быков Краснодара пока что не самые хорошие новости приходят...Разгром от Спартака, сокращения в клубе. Надеюсь, что скоро все изменится в лучшую сторону! Удачи черно-зеленым на будущее)
Miaf
23 ноября 2017 в 18:39
Новость о Краснодаре, но сейчас вся Россия ждет, когда Зенит начнет играть без Газпрома.
RIR68
RIR68 ответил protest70
23 ноября 2017 в 18:32
Федя! Давай к нам!
кто эти люди?
zenit advokaat
23 ноября 2017 в 18:30
ни че не в порядке. в магнитах катастрофически не хватает кассиров, из за чего создаются очереди. на вопрос где кассиры они отвечают ,что по увольняли и сократили зарплату. много электронных касс появилось. все это от жадности главного.
теперь очередь дошла и до фк.краснодар. сокращают персонал и в клубе.
с такой жадностью ни о какой лч краснодару мечтать не приходится. под лч нужно мощное усиление которое стоит больших денег. щас для галицкого куда важнее стало подниматься наверх в списке форбс. жадность правит миром. и у кого жадности больше тот и выше. не стоит и забывать национальность галицкого. арменин и этим все сказано
Erased
23 ноября 2017 в 18:29
Шалимова сократите лучше
Miaf
Miaf ответил pomor45
23 ноября 2017 в 18:28
Что же Лукойлу посильную помощь не предложить?
Нельзя сравнивать Лукойл и Газпром. Лукойл- частная компания, а Газпром- корпорация, основная доля в которой принадлежит Государству.
Sem25
Sem25 ответил pomor45
23 ноября 2017 в 18:27
Наооборот, надо из всех профессиональных клубов убрать сначала все бюджетные деньги, а затем и корпоративные.
Тогда в России не будет профессионального футбола.
pomor45
pomor45 ответил Sem25
23 ноября 2017 в 18:26
Всем клубам РФПЛ надо помогать. Ведь газпром был спонсором РФПЛ, но с избранием Толстых, прекратил финансовую помощь всему российскому футболу.
Наооборот, надо из всех профессиональных клубов убрать сначала все бюджетные деньги, а затем и корпоративные.
pomor45
pomor45 ответил Miaf
23 ноября 2017 в 18:23
Сейчас газпром мог бы помочь и ЦСКА и Краснодару .но увы они вкладывают деньги в коррупционную яму, тем самым обогащая Миллеров , Мутко и Аргентинцев.
Что же Лукойлу посильную помощь не предложить?
Sem25
Sem25 ответил Miaf
23 ноября 2017 в 18:19
Сейчас газпром мог бы помочь и ЦСКА и Краснодару .но увы они вкладывают деньги в коррупционную яму, тем самым обогащая Миллеров , Мутко и Аргентинцев.
Всем клубам РФПЛ надо помогать. Ведь газпром был спонсором РФПЛ, но с избранием Толстых, прекратил финансовую помощь всему российскому футболу.
Морозовский
23 ноября 2017 в 18:14
Сейчас газпром мог бы помочь и ЦСКА и Краснодару .но увы они вкладывают деньги в коррупционную яму, тем самым обогащая Миллеров , Мутко и Аргентинцев.
И в немцев как в политике, так и в футболе! Бабка МеркИль не тянет!
drug01
23 ноября 2017 в 18:11
Можно даже этого тренера сократить?
Miaf
23 ноября 2017 в 18:10
Сейчас газпром мог бы помочь и ЦСКА и Краснодару .но увы они вкладывают деньги в коррупционную яму, тем самым обогащая Миллеров , Мутко и Аргентинцев.
Spartachok86
Spartachok86 ответил protest70
23 ноября 2017 в 18:07
Федя! Давай к нам!
Это будет супер трансфер
protest70
23 ноября 2017 в 18:02
Федя! Давай к нам!

Блоссия
23 ноября 2017 в 17:39
И акции свои Галицкий пустил на продажу. Это верный признак, что есть дефицит средств. А у кого нет? (кроме газпрома)
Шуnя771
23 ноября 2017 в 17:19
Всё будет хорошо...))
Saang
23 ноября 2017 в 17:14
О, это "Краснодар" штоль родственник нашего любимого универсама "Магнит"?
David Villa7
23 ноября 2017 в 17:12
    ЮГ РОССИИ
    23 ноября 2017 в 17:06
    В городе Краснодаре плохо с работой и уменьшили многим з/п... Это печальный факт!( Но по поводу клуба не знаю, не слышала. Надеюсь, что утка...
    Галина привет. Такое положение дел в не только в Краснодаре,но и во всей нашей стране. Кроме Москвы и Питера.
    David Villa7
    David Villa7 ответил Don trambon
    23 ноября 2017 в 17:05
    Ну посмотрим. Я хоть и не являюсь поклонником Краснодара, но нравилась их игра и амбиции.
    Это здравый ответ любого любителя футбола-политика клуба показывать эталон футбола, а не отмывать деньги)
    ЮГ РОССИИ
    23 ноября 2017 в 17:05
    У нас всё в порядке. Поезд едет в тюрьму.)