Soccer.ru

«Спартак» оштрафован на 185 тыс. рублей по итогам 17-го тура РФПЛ

23 ноября 2017, 16:02

Председатель контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц озвучил дисциплинарные решения за нарушение регламента РФПЛ в матчах 17-го тура РФПЛ.

«Московский „Спартак“ оштрафован на 185 тыс. рублей. В матче против „Краснодара" фанаты московского клуба выкрикивали нецензурные выражения (100 тыс. рублей), использовали пиротехнику на трибуне (10 тыс. рублей), а также вели неправомерные действия на секторе (75 тыс. рублей).

Футбольный клуб „Уфа“ оштрафован на 25 тыс. рублей за неразрешенный баннер на трибуне».

Напомним, что УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Спартака» по итогам матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором».

Все комментарии
Shamil79
23 ноября 2017 в 21:33
с трудом верится чио известные повышенной культурой болелы Спартака могли так себя вести....подстава
KARE
23 ноября 2017 в 21:11
С фанатов и берите
Когда бардачный сбор в стране закончите
Ангел неБесГрешен
23 ноября 2017 в 21:00
Спартаку пора выдавать 50 процентную скидку как постоянному клиенту...
Дед Мазая
23 ноября 2017 в 19:17
Меня терзают смутные сомнения. А не нанятые ли Григорьянцем люди жгут фаера и ругаются матом на стадионах? )
pomor45
23 ноября 2017 в 18:19
Нецензурные выражения дорожают на глазах и становятся наиболее доходной статьёй КДК.
denmig
23 ноября 2017 в 18:11
Это что за неправомерные действия на 75000 !? Скоро за неправильный выход со стадиона будут штрафовать!
NoKerzhNoParty
23 ноября 2017 в 17:42
Пиротехника не преступление

Хотя в случае с сектой это понятно, они и в людей могут кидаться
Пусть лучше и дальше баннеры своих же отжимает
Footbolista
23 ноября 2017 в 17:18
Невинный мат дороже опасной пиротехники...кто этот прайс составлял?...))
spartak kursk
23 ноября 2017 в 17:13
Пока все вышеперечисленные действия будут иметь выгоду,от этого не избавиться.

Нет задачи изменить ситуацию.Есть задача заработать.
Шуnя771
Шуnя771 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 16:54
Тогда и коней с проводницами прикрывать надо...

А кто играть будет? СКА Хабаровск?
Шуnя771
23 ноября 2017 в 16:53
Кормушка шуршит!
ДСА
23 ноября 2017 в 16:51
Как раз на зарплату двум судьям оштрафовали.
nik9373
23 ноября 2017 в 16:09
В нача́ле бы́ло Сло́во
Гость