Soccer.ru

Роналду пришел в ярость, когда узнал, что «Реал» интересуется Левандовски

25 ноября 2017, 12:10

Как сообщает пресса, нападающий «Реала» Криштиану Роналду недоволен попытками руководства клуба подписать форварда «Баварии» Роберта Левандовски. Утверждается, что мадридцы твердо намерены приобрести звездного нападающего в ближайшее время, чтобы укрепить атакующий потенциал команды. Однако подобное решение привело в ярость Роналду, который не хочет видеть конкуренции среди форвардов в команде. 

Ранее ходили слухи, что «Реал» интересуется нападающим «Тоттенхэма» Харри Кейном

Все комментарии
борька
25 ноября 2017 в 18:34
Обмен проведут, того сюда, того туда, обновление средств проиводства
Ахад
25 ноября 2017 в 18:18
игры то нет...надо как-то на сенсациях рейтинг поднимать...жёлтые газетёнки стараются рон не против...да здравствует хетафе...иначе было б ноль голов за пол сезона...а так вроде забил...ах да чуть не забыл...апоэл!!!...это вам не халям балям...чемпион кипра!!!
Ищущий и Понимающий
25 ноября 2017 в 17:43
Пора привыкать уже к его капризам и не удивляться этому!
Zely
Zely ответ Шишанутый (раскрыть)
25 ноября 2017 в 17:27
Сам то ты в это веришь?! Ему нужны поднощики снарядов, а не наконечниеи атаки
Dauletbek
25 ноября 2017 в 17:18
А че истерить то, Лева если придет на место Бензина придет же или боится, что Лева может конкурировать на статус номер один
Шишанутый
25 ноября 2017 в 16:42
Чушь собачья! Рону наоборот выгодно сильных партенров тогда он сможет еще болше забивать а так ему приходится в одиночку тащить атаку. Как Рона католонцы дискалифицировали так у Реала спад и поетрь очков началась.
Zidane.5
25 ноября 2017 в 16:35
Зачем Левандовски когда есть Бензема!!!
FCRM1
25 ноября 2017 в 16:04
    Igorello97
    25 ноября 2017 в 15:34
    Лучшие годы Роналду провел в МЮ
    barcelona and cruyff
    25 ноября 2017 в 15:33
    СМИ уже бесит такими слухами. Как бабки у подъезда
    Ruslik1982
    25 ноября 2017 в 15:26
    пройдет еще 5 лет, о Роналду уже все забудут, а Месси все так же будет лучшим бомбардиром чемпионата испании
    Ruslan3132
    25 ноября 2017 в 15:26
    чушь
    Leha-ha50
    25 ноября 2017 в 15:20
    Кристина:
    - Отдавай мои игрушки и писяй в мой горшок!!!........Я обиделась!!!
    95-shishani-95
    25 ноября 2017 в 15:17, ред.
    Бред какой-то!
    Но если это действительно так, то пусть он валит из Реала подальше!
    В Реале не нужны командиры, это в Барселоне так принято!
    Romeo 777
    25 ноября 2017 в 15:17
    Такая бредятина...
    13 RUS
    25 ноября 2017 в 15:17
    Аххах,кристина в агрессии
    la-respect0
    25 ноября 2017 в 14:50
    Кейн>Лёва.
    nulll
    25 ноября 2017 в 14:22, ред.
    Станиславский сказал бы - отвратительная утка,не верю!
    Jeck Denielse
    25 ноября 2017 в 14:15
    Утятница полна......

    Неймар в Реал....
    Роналду в ПСЖ....
    Левандовски в Реал....
    Икарди в Челси....
    Гризманн в Барселону...
    Кейн тоже в Реал...12-м напом.)))

    ...обычно сбывается не более 10% слухов....
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответ самуил кац 1 (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 14:09
    Ещё как верю!
    112910415
    25 ноября 2017 в 14:01
    не подружиться ему с Робертом?
    mat73
    25 ноября 2017 в 13:59
    Поэтому он сам собрался в ПСЖ наверное
    tims
    25 ноября 2017 в 13:58, ред.
    Кристина в очередной раз изошла соплями... И есть от чего. Если подпишут Левандовски, то, при участии обоих в матче одновременно, команда, как минимум будет играть и на девушку, и на поляка. А возможно, только на Левандовски. Тогда Кристина в одночасье и бесповоротно сдуется. А могут и, вообще, указать на дверь. Ведь в успехах Кристины в "Реале" - её заслуга лишь процентов на 15, остальное - труд команды. Почувствовала скандалистка угрозу, ну и обидно стало. Не только забивать не получится, но и разлюбят единомышленники трансгендеры. Эти - не из-за потенциально неэффективной игры, а потому что постарела и подурнела.
    neomessi
    25 ноября 2017 в 13:51
    Боже СМИ вообще в ударе последние дни.
    То у них тайные переговоры ПСЖ , еще вот Лева переходит в Реал.
    Хотелось бы узнать у СМИ есть ли жизнь в галактики Андромеда?
    Zayac_65
    25 ноября 2017 в 13:49
    Страсти накаляются...
    Cules2013
    25 ноября 2017 в 13:43
    Ярость? Это не про Роналду.
    Die Roten
    25 ноября 2017 в 13:39
    весело!)))
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Obdulio Varela (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 13:36
    Зачет! Твой коммент - единственный адекватный ! Не веришь ? Почитай все остальные.
    самуил кац 1
    25 ноября 2017 в 13:34
    Мне смешно, когда делается вот такой дешевый вброс, с изменением имен с Криштиану на Лео и наоборот и вся свора " реалистов" и " барселонщиков" со слюной до пояса начинает об*ирать соответственно Лео и Криштиану. О том, что правды в этих вбросах нет ни грамма они и не задумываются ! Нечем, очевидно !
    VIPded
    25 ноября 2017 в 13:27
    Так на нервах и перхоть снова появится... Все болезни от них, от нервов...)))
    Гость