• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.81 3.68 4.45
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.77 3.56 5.46
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.45 2.94 3.47
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.62 3.72 6.10
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.65 3.76 5.65
17:00 сегодня Логотип КазахстанКазахстан -:- Логотип АндорраАндорра 1.23 5.45 17.75
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 2.99 3.28 2.42
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.85 3.15 1.89
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.34 2.96 2.41
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.74 3.76 4.80
13:35 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип УругвайУругвай 2.89 3.26 2.50
20:45 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.65 3.64 5.95

СМИ: «Роналду ведет тайные переговоры с ПСЖ»

25 ноября 2017, 09:29

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду несчастлив в Мадриде и рассматривает возможность покинуть клуб. По крайней мере, такой информацией делятся зарубежные СМИ. По слухам, у португальца возник конфликт с президентом «сливочных» Флорентино Пересом, игрок считает, что клуб его не ценит.

Сообщается, что Роналду тайно встретился с представителями ПСЖ в одном из отелей Мадрида. Парижане готовы пойти на любые условия, которые запросит форвард, чтобы убедить его присоединиться к их команде.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nazi
Nazi ответил Старлей84
26 ноября 2017 в 22:22
Этими майками можно было бы трансфер Неймара окупить с головой.
Так я и написал, разве что на майки дружище :)

Потому что при всем уважении к Роналду, пик любого, даже очень трудолюбивого и физически одаренного футболиста в 34 уже проходит..
Игорь Волков
25 ноября 2017 в 17:55
Тайные, но Соккер в курсе))
fan_Sycheva
25 ноября 2017 в 17:13
На его месте перехал бы в США!!
Die Roten
25 ноября 2017 в 17:09
какие же они тайные раз мы все знаем)))
BESTjuventus10
25 ноября 2017 в 16:53
    Шишанутый
    25 ноября 2017 в 16:38
    Хорошая попытка католонцы но мы раскусили что эти слухи вы роспускаете.
    gentlewolf
    25 ноября 2017 в 16:25
    Сделка с участием Криштиану и Неймара
    Ищущий и Понимающий
    25 ноября 2017 в 16:25
    Тайные переговоры с кардиналом Ришелье! Раньше такие переговоры вела Миледи!
    Leha-ha50
    25 ноября 2017 в 15:32
    Тайные???
    Юстас Алексу : " Отступные миллиард, встречайте, я согласен!!!" (Юстас)
    самуил кац 1
    25 ноября 2017 в 14:41
    Можно попробоваться в Зените,но это стресс и ужасный шок у спартачей!
    По информации, полученной от зарубежных СМИ , Роналду даже *рать не сядет в славном городе на Неве !
    Старлей84
    Старлей84 ответил Nazi
    25 ноября 2017 в 14:21
    Староват он уже. Разве что на майки прикупить..
    Этими майками можно было бы трансфер Неймара окупить с головой.
    Nazi
    25 ноября 2017 в 14:12
    Староват он уже. Разве что на майки прикупить..
    mat73
    25 ноября 2017 в 14:01
    Левандовски спешит на помощь Реалу)))
    leopit
    25 ноября 2017 в 13:32
    Можно попробоваться в Зените,но это стресс и ужасный шок у спартачей!
    Bеликий Князь
    25 ноября 2017 в 13:26
    кому эта Капризулька сдалась ?! разве что в Морокко в дворовую команду , и Бард рядом и футбол его уровня рядом , как говорится и овцы целы , и Капризулька довольна.
      Bеликий Князь
      25 ноября 2017 в 13:25
      А Неймар сливает инфу. Аха-ха)
      iBragim2102
      25 ноября 2017 в 13:22
      По слухам сми, он каждый год ведёт переговоры с псж.
      nahan
      25 ноября 2017 в 13:19
      Вполне возможно на фоне того, что Реал пытается подписать в тайне Левандовского.
      cevin cigan
      cevin cigan ответил пеле-70
      25 ноября 2017 в 13:14
        нечитайло
        25 ноября 2017 в 13:09
        Отступные готовте
        фанат джигурды
        25 ноября 2017 в 12:43
        В Зенит пусть едет- получит возможность сыграть в Лиге Европы.
        ATG
        25 ноября 2017 в 12:41
        кто посмел затмить Роналду что он не счастлив? Бэйл или Бензема?
        maliw
        25 ноября 2017 в 12:38
        кому эта Капризулька сдалась ?! разве что в Морокко в дворовую команду , и Бард рядом и футбол его уровня рядом , как говорится и овцы целы , и Капризулька довольна.
        Mamaev
        25 ноября 2017 в 12:19
        Утка. Не поверю что при живых Неймаре и Мбаппе парижанам этот старик вообще нужен)
        mikysss
        25 ноября 2017 в 12:14
        интересно а какая сумма тогда будет? Неймара врядли перегонит, но 180-190 лямов там сто пудов)))
        Russianhаmmer
        25 ноября 2017 в 12:01
        Ерунда
          Russianhаmmer
          25 ноября 2017 в 11:54
          Гламурец по жизни на уровне финала,только оправдывается постоянно..
          Алсидес Гиджиев
          25 ноября 2017 в 11:54
          Ерунда
          cska1948
          25 ноября 2017 в 11:54
          Конфликт конечно из-за денег. Думаю, договорятся, не в первый раз.
          Russianhаmmer
          25 ноября 2017 в 11:51
          Уже писал, что вокруг Реала одни слухи, явный заказ. После таких выбросов поневоле могут конфликты в клубе возникнуть.
          Явный спартачизм прослеживается