• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

СМИ: «Роналду ведет тайные переговоры с ПСЖ»

25 ноября 2017, 09:29

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду несчастлив в Мадриде и рассматривает возможность покинуть клуб. По крайней мере, такой информацией делятся зарубежные СМИ. По слухам, у португальца возник конфликт с президентом «сливочных» Флорентино Пересом, игрок считает, что клуб его не ценит.

Сообщается, что Роналду тайно встретился с представителями ПСЖ в одном из отелей Мадрида. Парижане готовы пойти на любые условия, которые запросит форвард, чтобы убедить его присоединиться к их команде.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nazi
Nazi ответил Старлей84
26 ноября 2017 в 22:22
Старлей84:
Этими майками можно было бы трансфер Неймара окупить с головой.
Так я и написал, разве что на майки дружище :)

Потому что при всем уважении к Роналду, пик любого, даже очень трудолюбивого и физически одаренного футболиста в 34 уже проходит..
Игорь Волков
25 ноября 2017 в 17:55
Тайные, но Соккер в курсе))
fan_Sycheva
25 ноября 2017 в 17:13
На его месте перехал бы в США!!
Die Roten
25 ноября 2017 в 17:09
какие же они тайные раз мы все знаем)))
BESTjuventus10
25 ноября 2017 в 16:53
    Шишанутый
    25 ноября 2017 в 16:38
    Хорошая попытка католонцы но мы раскусили что эти слухи вы роспускаете.
    gentlewolf
    25 ноября 2017 в 16:25
    Сделка с участием Криштиану и Неймара
    Ищущий и Понимающий
    25 ноября 2017 в 16:25
    Тайные переговоры с кардиналом Ришелье! Раньше такие переговоры вела Миледи!
    Leha-ha50
    25 ноября 2017 в 15:32
    Тайные???
    Юстас Алексу : " Отступные миллиард, встречайте, я согласен!!!" (Юстас)
    самуил кац 1
    25 ноября 2017 в 14:41
    leopit:
    Можно попробоваться в Зените,но это стресс и ужасный шок у спартачей!
    По информации, полученной от зарубежных СМИ , Роналду даже *рать не сядет в славном городе на Неве !
    Старлей84
    Старлей84 ответил Nazi
    25 ноября 2017 в 14:21
    Nazi:
    Староват он уже. Разве что на майки прикупить..
    Этими майками можно было бы трансфер Неймара окупить с головой.
    Nazi
    25 ноября 2017 в 14:12
    Староват он уже. Разве что на майки прикупить..
    mat73
    25 ноября 2017 в 14:01
    Левандовски спешит на помощь Реалу)))
    leopit
    25 ноября 2017 в 13:32
    Можно попробоваться в Зените,но это стресс и ужасный шок у спартачей!
    Bеликий Князь
    25 ноября 2017 в 13:26
    maliw:
    кому эта Капризулька сдалась ?! разве что в Морокко в дворовую команду , и Бард рядом и футбол его уровня рядом , как говорится и овцы целы , и Капризулька довольна.
      Bеликий Князь
      25 ноября 2017 в 13:25
      А Неймар сливает инфу. Аха-ха)
      iBragim2102
      25 ноября 2017 в 13:22
      По слухам сми, он каждый год ведёт переговоры с псж.
      nahan
      25 ноября 2017 в 13:19
      Вполне возможно на фоне того, что Реал пытается подписать в тайне Левандовского.
      cevin cigan
      cevin cigan ответил пеле-70
      25 ноября 2017 в 13:14
        нечитайло
        25 ноября 2017 в 13:09
        Отступные готовте
        фанат джигурды
        25 ноября 2017 в 12:43
        В Зенит пусть едет- получит возможность сыграть в Лиге Европы.
        ATG
        25 ноября 2017 в 12:41
        кто посмел затмить Роналду что он не счастлив? Бэйл или Бензема?
        maliw
        25 ноября 2017 в 12:38
        кому эта Капризулька сдалась ?! разве что в Морокко в дворовую команду , и Бард рядом и футбол его уровня рядом , как говорится и овцы целы , и Капризулька довольна.
        Mamaev
        25 ноября 2017 в 12:19
        Утка. Не поверю что при живых Неймаре и Мбаппе парижанам этот старик вообще нужен)
        mikysss
        25 ноября 2017 в 12:14
        интересно а какая сумма тогда будет? Неймара врядли перегонит, но 180-190 лямов там сто пудов)))
        Russianhаmmer
        25 ноября 2017 в 12:01
        Алсидес Гиджиев:
        Ерунда
          Russianhаmmer
          25 ноября 2017 в 11:54
          Гламурец по жизни на уровне финала,только оправдывается постоянно..
          Алсидес Гиджиев
          25 ноября 2017 в 11:54
          Ерунда
          cska1948
          25 ноября 2017 в 11:54
          Конфликт конечно из-за денег. Думаю, договорятся, не в первый раз.
          Russianhаmmer
          25 ноября 2017 в 11:51
          вхсо 111:
          Уже писал, что вокруг Реала одни слухи, явный заказ. После таких выбросов поневоле могут конфликты в клубе возникнуть.
          Явный спартачизм прослеживается