• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Месси: «Не знаю, сможем ли мы с Роналду стать друзьями»

25 ноября 2017, 12:56

Четырехкратный обладатель «Золотой бутсы» Лионель Месси рассказал о своих взаимоотношениях с нападающим «Реала» Криштиану Роналду:

«Роналду сказал, что в будущем мы с ним можем стать хорошими друзьями? Не знаю, сможем ли. Дружба основана на совместном проведении времени. Нужно хорошо знать друг друга. У нас нет каких-то особых отношений, ведь видимся и перекидываемся парой слов разве что во время церемоний награждения. Всё в порядке, просто наши жизни нечасто пересекаются».

Также Месси ответил на вопрос, сможет ли  Роналду завоевать «Золотой мяч»:

«Сейчас в футбол играет множество отличных игроков, способных выиграть „Золотой мяч“. В последние годы было два основных претендента, но теперь есть игроки вроде Неймара, Килиана Мбаппе и Луиса Суареса. Они могут завоевать награду».

Напомним, что по итогам 12 туров Ла Лиги «Реал» занимает 3 место в турнирной таблице, отставая от «Валенсии» на 6 очков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответил barcamilan
26 ноября 2017 в 00:46
barcamilan:
а почему ты так ненавидишь Месси?))с чего все началось?
К примеру, Я его ненавижу , потому что он за евреев, потому что он игрок Барсы, потому что он много левых(незаслуженных/чужих) трофеев получил, потому что он очень наглый!

Не спорить об этом лишний, тем более если ты мусульманин! Если ты мусульманин, то ты для НАМНОГО ЛУЧШЕ, Реал, Барса, МЮ и т.д. и т.п.
barcamilan
25 ноября 2017 в 20:12
Шишанутый:
Да.
а почему ты так ненавидишь Месси?))с чего все началось?
Шишанутый
25 ноября 2017 в 20:07
barcamilan:
ты мусульманин?
Да.
Die Roten
25 ноября 2017 в 17:38
а надо?))
Санчо Панса
25 ноября 2017 в 17:21
Полагаю, что сможете! Если будет обоюдное желание, прежде всего) Быть может они станут закадычными друзьями уже после завершения футбольной карьеры. В любом случае их противостояние только на футбольном поле, не более того)
barcamilan
25 ноября 2017 в 17:11
Шишанутый:
Не дай Аллах таких друзей как гном. Такие в трудную минуту конечно бросят и в тюрьму посадят вместо себя. У Роналду правельные друзья-мусулмане такие как Бадр Хари и учат его Исламу.
ты мусульманин?
Шишанутый
25 ноября 2017 в 16:52
Не дай Аллах таких друзей как гном. Такие в трудную минуту конечно бросят и в тюрьму посадят вместо себя. У Роналду правельные друзья-мусулмане такие как Бадр Хари и учат его Исламу.
Zidane.5
25 ноября 2017 в 16:37
Месси согласен дружить только с деньгами.
The Frei
The Frei ответил alex074
25 ноября 2017 в 16:29
alex074:
Вполне адекватное мнение взрослого человека. Месси трезво смотрит на вещи и говорит, как есть. Вряд ли им с Роналду суждено быть друзьями, они соперники как в жизни, так и на поле...А в понятие ДРУГ очень многое вложено и им обоим виднее, кем они друг другу приходятся.
Они соперники на поле, а в жизни что им делить?
alex074
25 ноября 2017 в 16:23
Вполне адекватное мнение взрослого человека. Месси трезво смотрит на вещи и говорит, как есть. Вряд ли им с Роналду суждено быть друзьями, они соперники как в жизни, так и на поле...А в понятие ДРУГ очень многое вложено и им обоим виднее, кем они друг другу приходятся.
gentlewolf
25 ноября 2017 в 16:22
Будут будут. По крайней мере их объединит ностальгия по тем годам когда они были королями мирового футбола. Стопудово.
Брулин
25 ноября 2017 в 15:51
Немецкий Вild собрал воедино слухи, которые циркулируют по поводу будущего Криштиану Роналду.

Из португальских источников стало известно, что 32-летний футболист настаивает на трансфере в ПСЖ и уже попросил своего агента Жорже Мендеша начать переговоры.

Как утверждают испанские СМИ, Роналду покинет клуб не ранее следующего лета и только в том случае если будет предложена солидна компенсация. Напомним, что контракт португальца с "Реалом" действует до лета 2021 года.

Также СМИ сообщают, что интерес к Роналуд проявляют "Манчестер Юнайтед" и "Челси".
бoсх
25 ноября 2017 в 15:49
честно и прямо.по-мужски.
Igorello97
25 ноября 2017 в 15:31
Месси и Роналду разные, о какой дружбе речь?
VV V
25 ноября 2017 в 15:30
Чтобы с Аналду дружить....надо губки и глазки красить, а натурал Месси к этому не готов.....
Ruslan3132
25 ноября 2017 в 15:27
для чего он Суареса перечислил ))) Суарес не возьмет ЗМ.
95-shishani-95
25 ноября 2017 в 15:23
Насчет Неймара и Мбаппе согласен! А Суарес то за что?
Со следующего года в тройку должны попасть футболисты из следующего списка(если что-то не изменится): Неймар, Азар, Иско, Асенсио, Де Брюйне, Мбаппе, Дибала, Кейн и т.д.
Пластун
Пластун ответил hohoл
25 ноября 2017 в 15:22
hohoл:
На практике довольно часто, злейшие соперники, становятся после друзьями. Как пример : Борг-Макинрой, Гант-Лауда, Хави-Касильяс с детства дружат
Хави с Касом играли за одну сборную. И каждый был очень сдержанный в своих клубах. А тут разные сборные и разные клубы. Ещё и постоянный спор кто лучше.
hohoл
hohoл ответил Пластун
25 ноября 2017 в 15:20
Пластун:
Да правильно сказал без всяких там мы уже друзья. Они соперники, причём злейшие по клубам. Оба проффи запредельного класса. А вот то, что они с Суаресом стали друзяками то это не было ожидаемо. Да и у каждого мало друзей если смотреть на смысл этого слова.
На практике довольно часто, злейшие соперники, становятся после друзьями.
Как пример : Борг-Макинрой, Гант-Лауда, Хави-Касильяс с детства дружат
sir-5
25 ноября 2017 в 15:12
Конечно да,если станете в будущем подельщиками по окучиванию денежных средств в руководстве УЕФА или ФИФА,
Пластун
25 ноября 2017 в 15:00
Да правильно сказал без всяких там мы уже друзья. Они соперники, причём злейшие по клубам. Оба проффи запредельного класса. А вот то, что они с Суаресом стали друзяками то это не было ожидаемо. Да и у каждого мало друзей если смотреть на смысл этого слова.
Пластун
25 ноября 2017 в 14:57
Рауль и Зидан:
А чего тут неожиданного ? Что зрелый мужик , отец двоих детей, рассуждает рассудительно ? Я бы сильно удивился, если бы он не рассуждал рассудительно , все таки это не местные 14 летние голры обитателя соккера, а вполне здравый мужик
Однако!!!! Не ожидал от тебя такого. Лайк ставлю)
Брулин
25 ноября 2017 в 14:53
Месси снова адекватен. Честно высказался, как и всегда, собственно.
нечитайло
25 ноября 2017 в 14:42
Играть в одной команде-амкар
Cules2013
Cules2013 ответил neomessi
25 ноября 2017 в 14:34
neomessi:
Честно вью не о чем.
какие вопросы, такие и ответы)
ЮЗИК
25 ноября 2017 в 14:32
Они совершенно разные, зачем им дружить, друзей у каждого из них хватает
ARMENIAN
25 ноября 2017 в 14:23
вы можете стать больше чем друзьями))))
protest70
25 ноября 2017 в 14:14
Гном с Аршавиным чаще пересекались на рекламе чипсов
mat73
25 ноября 2017 в 14:12
Вас надо в одну команду - вот где интересно будет посмотреть, кто и как , и кто кого)))
Остапчук 67
25 ноября 2017 в 13:57
Главное, чтобы врагами не стали.